Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Знакомые Всё Лица.


Рекомендованные сообщения

Следил я за темой про Оку на Окте. В глаза ниразу невидел такого зверя, в ужасе ожидаю, приедет и прийдёться побеждать. а куды деваться-то ... Ждал всё что автор победит и похвалится как победил. А он оказываеться хвалиться только что победил, и жмёться рассказать как :( Бог судья, а я вот сёдня впервые в диджифан залез, так Лёха Лайнер мне по телефону звонил чтоб объяснить чё мне делать надо, досихпор незнаю сколько роуминг с Кемерово в Волгоград стоит, непризнаёться, говорит забудь. Вот вам и разница SHTIFT в отношениях к людям. Жмите свои наработки сколько угодно, неодин вы на свете спец который больше меня знает, выясняйте выгодно-ли вам вступать в ассоциацию или нет, но лично у меня вы вызвали отрицательные чувства.

Ссылка на сообщение

Не хотел лезть в спор более маститых диагностов, но появилось предложение. Ув. SHTIFT если найдете время и желание, может напишите статейку по старым VAGам в разделе диагностика, думаю это будет интересно. Да и помощь в создании сайта на мой взгляд тоже пригодится.

Ссылка на сообщение

VISTA, XP поставил, на ACER 5210,

буду с COM на USB переходить.

Так, что я от помощи ни кому не отказываю, если реально могу помочь

а в ступе воду толочь, время жалко, да и нет его лишнего.

Ссылка на сообщение

 

хоть туда, хоть сюда, суть не меняется, одни вопросы,

что-то рессурс хромает, и автоматом не принимает.

Ссылка на сообщение
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

 

или вот это. 

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Ссылки

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

 

 

Вот это как понять?????

 

 

Введи логин и пароль.Все нормально.Бум дальше тебя пытать.Гы-ы-ы :rofl:

Пока не могу однозначно понять.

Ссылка на сообщение
 Дело не в логине и не в пороле, просто я хотел кое

чё написать в другой теме, в ответ получил отворот.

А после отфуболиваний уже ничего не хочется.

 

 

Ну,значит не очень хотелось.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...