Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Пришло на почту 3 предложения с региона. Включая ремонт ходовой, но с этим справляются наши слесаря. По ремонту и диагностике бензиновой и газовой частей сразу в одном месте одно.  Исходя из прошлого опыта понимаю, что всё сделать в одном месте несомненно лучше.

С вашего позволения задам несколько вопросов.

В чём отличие  полной диагностики от просто диагностики и что есть программирование ЭБУ и обновление ПО и для чего?

Может не в тему но как то так правильнее . 

1- есть просто опрос памяти одного эл блока или всех систем авто ( тоже оплата к примеру 500 , опрс всех систем 1000р )

2- поиск неисправности тут по разному (магометры дым машины итд) оплата по часовая или есть свои расценки , пример замер компрессии к примеру 1000р + замер давления топлива 500р + и по вытекающей 

3 - Скрытый очень глубоко неисправности бывает и неделю ищут  тут уже обговаривается сугубо отдельная цена и иногда не ограничена по времени

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

"Стиляга из Москвы"!(с)

https://www.youtube.com/watch?v=HnVwjQ2Jmiw

Сорри за флуд!)Навеяло!))


"Стиляга из Москвы"!(с)

https://www.youtube.com/watch?v=HnVwjQ2Jmiw

Сорри за флуд!)Навеяло!))

Ссылка на сообщение

Нужна помощь в красноярске. Надо с авторазборки забрать блок управления рулейов рейки с Ходны аккорд и отправить почтой первым классом

89029473897 Михаил (готов помоч, согласовано)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день!Нужна помощь другу в Брянске.Авто Фольксваген Туарег,3.0L,V6,дизель.Выбивает антифриз, через крышку расширительного бачка.Толи кипит,толи газы идут в систему охлаждения(все со слов).Авто не простое(подводные камни будут),не так давно в Иркутске меняли ГБЦ,по причине трещины,так же шли газы.Мастера рукожопые были.Вот ссылка,я его уже дочинивал,за ними,сейчас далеко от меня.http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45769

Ссылка на сообщение

Добрый день коллеги,нужна помощь в Волгограде.У брата затроила Mazda 3 1.6 2005 г.в .В одном из сервисов приговорили клапан четвертого цилиндра.Кто возьмется продиагностировать автомобиль,жду отклика и реквизиты.Благодарю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь,не доезжая 100 км от Джугбы сломалась Соната NF,есть кто в Новороссийске или поблизости?

Нужен толковый моторист,видимо.

 Мой телефон для связи 89252801906

Думаю,отправить до Краснодара эвакуатором,видимо,другого варианта нет.

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Краснодарский край, не доезжая поселка Батарейка со стороны парома встал товарищ на C4. Нет искры, свечи сухие, насос качает. Кто рядом? Его телефон 89192922520.

Ссылка на сообщение

Парни, нужна помощь земляку, мается по сервисам, всю машину перебрали, толку нет. Нет ХХ, возможно ещё что...

Туапсе - Краснодар отзовитесь. Рено Меган 2, +79836260494, Николай.

Ссылка на сообщение

На следующей неделе могу посмотреть, но со временем прямо скажу всё сложно.

Так-что если никто нигде не сможет починить, мой телефон в подписи, как и сайт с картой проезда.

Ссылка на сообщение

В Казани кто сможет сделать диагностику ,починить и возможно прошить дизельный Рено Меган ?

Если кто возьмется , то велком ко мне в личку

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем! нужен диагност в Москве в районе Красной пресни. Вопрос в том что штатная сигналка не видит брелок ключа, соответственно не открывает не закрывает. Нужна помощь чтоб посмотреть машинку.


машина hyundai H1.

Ссылка на сообщение

ДВС всем! Машина опель корса 2004г .1.2 литра зажигалка. Помыли моторный отсек залили блок управления изитроника, сняли просушили на связь блок не выходит. Есть-ли кто во Владимире кто-бы мог помочь с этим вопросом.На плате видимых повреждений не найдено.

WOLOXCF6846137757

Ссылка на сообщение

Вин правильнее будет так-W0L0XCF6846137757,чтоб скопировать по быстрому,а не руками набивать.Помочь во Владимире не чем,был бы в Воронеже-помог.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...