Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Patrol 2001 Z30DTii


kuzmich3492
Рекомендованные сообщения

Эту гадость я спаял, аккуратно, но микросхемы то открытые, вдруг там что то под воздействием света случилось. Вобще будь проклят тот день , когда я взялся за ремонт этого пепелаца)

Ссылка на сообщение

Вот вот, я об этом подумал после. А у меня светодиоды на освещении, а они ультрафиолетовые по умолчанию. Это по диагнозе восстановиться  на стенде? Или эбу менять?

Ссылка на сообщение

Да я вот пес его знает куда смотреть. Снимать теперь я буду и повезу к дизелисту, интересно просто уже , профессиональное самолюбие задето

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...