Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Конкурс красавиц. Прошу поддержать...


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

ура, мы опять впереди.

но судя по тому как падал счетчик конкурентов и поднимался наш, что-то мне кажется, что не обошлось без тяжелой артиллерии, а наличие админа в топике только подтверждает подозрения.

 

PS паранойя, не паранойя - но я бы почистил упоминания о прокси в топике... на всяк случай , понятно что все лидеры прокси юзают , но так хочется быть белым и пушистым ....

Ссылка на сообщение

Так уже голосовал.... или через прокси, еще не использованный, или через 4 часа....

 

PS: Там тоже нечестно играют.

 

PPS: У кого динамический IP - прощезапретить куки и переподключаться.... эффективнее.

Ссылка на сообщение
PPS: У кого динамический IP - прощезапретить куки и переподключаться.... эффективнее.

поподробней раскажи как это сделать, я тут уже тоже несколько сотрудников подключил:) но работаем все через один шлюз в отделе тормоза ужасные, запас новых прокси не осталось

Ссылка на сообщение

От типа подключения зависит.... :) кому как тебе не знать.... правда если у тебя VPN и серый IP не поможет скажем... короче как к провайдеру подключен надо смортеть....

Вобще поищи Proxy Switcher поиском.... автоматическая проверка прокси по спискам, подгрузка списков и смена в один клик - уголосуешься, что вобщем то я и делаю :)

аминь.

 

 

PS: Главное не переборщить, ато раз 100 проголосуешь, снимут нафиг.

Ссылка на сообщение

Lis2007 те прокси которые ты сам дал. Я по ним на 222 221 219 страницах. Оттуда голосую. Сначала пробился на голосование, скопировал ссылку и через прокси на эту ссылку.

Ссылка на сообщение

Так парни, вот прога с лекарством. Лекарство запускать из папки с прогой. Объяснять - как пользоваться особо некогда, там при запуске мастер открывается.... вот в нем выбираете, 3ий вроде пункт, где он прокси из определенной страны найдет.... найдет, проверит, потом из проверенных, двойным кликом выбираете нужный сервер и голосуете... ИЕ подхватывает настройки автоматом, в ФФ прописать 127.0.0.1 или просто localhost и порт 3128 ... переключение прокси будет из трея, кликом мышки....

 

так же можно поискать списки прокси в TXT файлах, импортировать их и проверить на годность.

 

У кого есть немного времени и кто сообразит как юзать, может составить список уже рабочих проксей для людей. У меня самого дел много.... поголосовываю по мере возможности.

 

Зададим им жару!

 

PS: Я с помощью этой проги уже проголосовал ~66 раз. Для юного кулхацкера - незаменимая штука. :lol:

PPS: Щас Женя штифт придет обрадуется :bd: :aa:

ProxySwitcherStandard.rar

Ссылка на сообщение

Там конкретная такая поддержка .... :(

 

PS: Уффф... все, все мои 127 прокси... я сделал все что мог. Ну мож попозжа еще раз пройдусь по ним, принимайте эстафету.

 

Бля, такое ощущение что там админы в доле.

Ссылка на сообщение

Сегодня регулярно получал "вести с полей фронта".

Спасибо парни за работу!!! :drinks:

Похоже "они" на принцип пошли. Любую поднять, но "нашу" столкнуть.

Если и мы на принцип пойдем, причем своим большинством, перебьем результат.

Вчера тоже сильно работали конкуренты, но стоило разозлить танцора с бубном, результат встал на место сразу же :crazy:

 

Слонам пора бы уже разозлиться. Как там унас: "Не зли слона?" :am:

Ссылка на сообщение

интересно по какому результату будут давать первое место ? по рейтингу , по суммарному или по голосам ?

 

мы только по рейтингу на 2ом месте , в остальном явно лидеры с хорошим отрывом.

Ссылка на сообщение

по рейтингу наверное.

На всякий случай попросил помощи у коллег из ЧипСофта.

Надеюсь на мобилизацию общих сил автобратства перед лицом общей "угрозы".

Специалисты информационных технологий сплотились и неплохо работают.

Почему бы и нам авторемонтникам и автолюбителям не объединиться и на принцип выиграть.

Дело ведь, сами понимаете, не в фотоаппарате.

На кон поставлен принцип, КТО БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАН, специалисты информационных технологий или авторемонтники!!!

 

есть мнение, что бОльший эффект от голоса ПРОТИВ конкурента, зем ЗА за свою.

 

Коллеги, у кого есть вес голоса на других родственных сайтах?

Попробуйте подключить коллег и автолюбителей!

Бля, на самом деле если каждый авторемонтник и автолюбитель по разу "плюнет", утопили бы уже конкурентов давно...

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

такое ощущение что там адимн

просто тупо конпку тычет каждые 3 минуты и мотает счетчик не как мы

а по другому , ну не может просто стоко народище одновременно голосовать

там на серваке канал бы уже лег давненько

или сервак просто встал бы , столько запросов за 10 сек - с ума сойти .

 

так что тут дело не чистое !!!!

просто скорее всего купили

и перебароть такое ---хмммм

БУМ стараться .

 

 

PS там на странички нашей подопечной , чувачек какой то кое что написал , Вась - почитай .

Если и такое возможно ( а я думаю что ДА и на легке) то тут не обошлось без админа .

Ссылка на сообщение
Там мухлеж какой то. Ставлю в минус, а оно прибавляется. А у нашей наоборот.

Судью на мыло !!!!

Очень похоже что админ сайта-конкурса или кто-то из их среды куплен.

Не бывает так, что ты голосуешь ЗА, а рейтинг уменьшается. Назначие кнопок меняются однозначно!!!

 

Парни, независимо от действий администрации сайта говноконкурса срачку старайтесь не устраивать, счообщений

плохих не писать тоже.

Это пожелание конкурсантки. Не будем опускаться до их уровня. Все-таки мы - профессионалы, а не кучка продающихся и меняющих свои же правила администрация.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...