Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

зависание оборотов на газу


Рекомендованные сообщения

привет всем! у меня та же проблема! если пережать шланг который с дроселя на рхх идет то на газу норма! подскажите, это надо в прошивке на холостом ходу исправить положение РДВ???

Ссылка на сообщение

при том, что заслонка не полностью закрывается,вследствии выработки и топливо-воздушная смесь проходит через эту щель(хоть ДПДЗ и пказывает "0%"). В противном случае при пережатии шланга РДВ двигатель глохнет.

Изменено пользователем ARSI74
Ссылка на сообщение

беседа содержательная, но за цитаты постов которые висят прямо над вашим сообщением модер надает по шапке по квадратику, подредактируйте свои посты коллеги пожалуйста пока этого не произошло.

Ссылка на сообщение

РХХ и не должен полностью закрываться, на то он и Регулятор. А вот дроссель должен закрываться полностью.

Изменено пользователем ARSI74
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет Всем.Занимаюсь тем же.Приехал Газэл ГБО 4-го пок. .пробег на газу 90тыс такая же трабла -сама себе набирает обороты с 800 до 1500.до меня проехал 5 диагностов .всю перековырял. Сегодня отозвал на повторный сеанс что-б Вы думали, 4-й цилиндр показал компрессию 4 атм. Но двигун на ХХ работает вроде устойчиво.Подозрение на направляющие клапанов гуляет компрессия.Обзаведусь эндоскопом будет фотоотчет.Попробуйте в этом направлении искать.

Ссылка на сообщение

Привет Всем.Занимаюсь тем же.Приехал Газэл ГБО 4-го пок. .пробег на газу 90тыс такая же трабла -сама себе набирает обороты с 800 до 1500.

 

Если установлено ГБО 4го поколения и на бензине нет проблем то причина только в правильном програмировании газовых мозгов.

Конечно если ГБО не монтировали "кривые ручки".

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

ребята помогите,

 

В чем дело мож в прошивке?? или еще что ??, у меня газ31105 рестайлинг, с 406 дв, евро2 помоему. С катализатором, адсорбером, ингда при переходе на нейтраль т.е. на холостых или накатом обороты стоят 1300, 1500,Иногда, перегазнеш пару раз и все 900. даже стою на светофоре и то 1300 перегазну 900. Если резко разгоняешь а потом приотпустить газ то дергается. Также если тормозишь двигателем, почти не сбрасывает обороты, а потом резко - дерг и сбрасывает. При прогреве градусах на 40 немного плавают обороты в пределах 100 об, слышно на слух, а если едешь на передаче в это врея то дергается. Вот описание моей проблемы не могу решить много лет. Помогите. Все это было и до установки BRC 4 поколения. на газе тоде самое.

 

 

 

вот данные с болка

 

калибровка z4slt017

 

двигатель 4062_s_F-LAM

 

Тип болка управления241_31

 

таблица ссылок824

 

блок микас-7

 

имя прграммы WMZDA442

 

E0000600

 

Может что перешить?? это глючная версия?

 

стоит газ BRC на газе тоже самое

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

 

Дайте плиз нормальную прошиву. или что исправить в моей,

 

Шланг ДМРВ пережимал - глохнет. пробег 20 тыс км

 

 

Вот еще скрин с программы на диагностике, зависание бывает только при езде, как ни газуй на стенде зависания оборотв нет . вот скрин

 

post-37849-0-90447600-1301247580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если хотите остаться в Е2, то лейте 601 Газелевскую, у неё сброс оборотов получше, или ставьте с РСО 580.

 

что значит рсо 580??? а у меня не газелевская прошива?? на блоке написано 405 дв и где ее взять 601?

 

 

 

Ссылка на сообщение

рсо - это RCO, 580 это Е0000580 софт, лежит в серийках на чиптюнере, 600 это газелевская, 601 это тож газелевская с ДК, но как мне кажется гораздо лучше работает, если это слово в даном случае уместно...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...