Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

citroen c4 ошибка p1025 p1023 p1024


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

приветствую. подкинул другой эбу на проверку история не меняется. так же подкидывал и датчик подъема клапана. тоже без результата. но заезжала машина на сервис скидывал с подкидывал с нее блок без перешивки. видно подъем и когда кручу меняется . бросаю мотор возвращается назад. на 1.7мм как и заданное положение эбу.  и так я проделал два раза что бы убедится. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вопрос закрыт. заменой эбу и сервоприводом  вольвотроника. стаоый эбу крутил сервопривод а одну сторону. и клинил его. из за этого не проходило обучение крайних точек. сорвал его шестигранником. показания в тот момент были 4.5 начал крутить показания пошли подниматься до 9.8мм .потом обнулилось при повороте дальше . докрутил до заданного 9.5 и потом сетвопривод при дальнейшем провороте шестигранника ворачивал его в заданное положение. на 9.5мм потом сделал сброс коррекций и все заработало . спасибо всем кто помогал 

Ссылка на сообщение

Так Вы в самом начале темы меняли привод на новый , проверяли заклинен ли механически, а далее эбу подкинули другой. 

 

Сдается мне вернётся ещё многострадалец

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение
01.08.2023 в 11:55 PM, Bern сказал:

Так Вы в самом начале темы меняли привод на новый , проверяли заклинен ли механически, а далее эбу подкинули другой. 

 

Сдается мне вернётся ещё многострадалец

все верно. сам механизм под крышкой клапанов исправен. парил мозги эбу по началу он двигал сервопривод при включении зажигания сперва в одну сторону. потом если еще раз выключить и включить сервопривод двигал в другую сторону. это я наблюдал со снятой крышкой. потом спустя день поисков неисправности сервонривод вообще перестал двигаться при вкл зажигания.  я так понимаю сервопривод загнал его в одну сторону и заклинил его это я заметил когда крутил шестигранником вал мотора и поэтому на донорском эбу не проходило обучение крайних точек. потом когда я уже сорвал его прокрутил то все стало в норму. две недели полет нормальный. есть моментик при запуске пару сек подтрухивает мотор потом нормально работает.  с этим  мотором сталкнулся первый раз так в плотную 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...