Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот так мы и живём.....


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения
05.03.2023 в 3:42 PM, x1307 сказал:

У меня бы наверное мысль была- как же они кредиты без меня доплатят...((

Ну видно у каждого свой стоп кран после которого вновь дается шанс .

 

Ссылка на сообщение

Я вот бате своему в каком-то плане завидую- прожил хорошую жизнь, и умер легко в прошлом году, никогда к врачам не обращался, просто в 82 сердце на раз отказало. Хотя жизнь и непростая у него была- родился в 40-м, в 41-м его отца убили , когда эшелон под Тверью разбомбили, остался единственным  мужиком в семье- мать и две старшие сестры. Хорошо, говорил, что жили в частном доме и на берегу Волги- картофан посадят, судачков наловит...Дом, помню, весь в цыферках был-это когда отцовских родителей из Мологи перед затоплением перевозили, то все брёвна сначала нумеровали, потом дом разбирали, потом сплавляли и снова в Рыбинске собирали.  Потом школа, техникум, вечерний институт, работа, диссертация. Далеко мне до него...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
05.03.2023 в 3:07 PM, Loki_7 сказал:

Вов. Тут много интересного ))

Обычно я сейчас говорю что начал понимать самоубиц и тип людей которые специально вешаются что б почувствовать этот синдром

 

И так по порядку )))

В общем первые симптомы были такие.

Медленно медленно как бы по ощущениям сверху стала опускаться темнота 

Как густой черный бархат.

 

 

 

Николай.А что случилось?Сердечный приступ?

Ссылка на сообщение
07.03.2023 в 4:52 PM, vschm сказал:

Николай.А что случилось?Сердечный приступ?

А хз.

Как сказал доктор

Сердце просто устало

Типа сердечной недостаточности или что то того. Типа прокачка крови мала В общем хз

Таблетки были магнио какие то прописаны в виде сердечка

Самое интересное после реанимации никаких паталогий не было обнаружено.

Через года два все повторилось. Единственное уже нигде не летал Типа потерял сознание

Привезли в больницу. Снова реанимация. Назначили проверку хз как называется В общем через вену зонд загоняли сосуды смотрели сердце.

Ничего не нашли. Думали сужение сосудов Нифига.

Давление 110 на 70  Как у космонавтов.

Врач рекомендации не нервничать 

Как то так

 

 

 

Ссылка на сообщение

Иногда с грустью думаю о том, что несмотря на то, что не одну сотню лет, лучшие умы пытаются понять  как мы устроены, ничегошеньки мы и не знаем…

Ссылка на сообщение
07.03.2023 в 8:25 PM, kstоvchanin сказал:

  как мы устроены, ничегошеньки мы и не знаем…

это точно.

Сколько анализов сдано

В итоге.

Возраст А что вы хотите ))

 

Ссылка на сообщение

Конечно) 

Ранее ощущал волнение при записи блоков, вдруг увал и тд. Но с опытом и понятием как восстановить все прошло. Но кто знает насколько волнения и нервы укорачивают наш век..

Ссылка на сообщение

Непреложная философская истина. Человек смертен и притом внезапно. Вот только что все работало и хрясь... Что пердуны приуныли?! До 30-35 и не думали даже ни о чем таком. Другие интересы. Как с возрастом меняется ощущение жизни..

Ссылка на сообщение

У меня когда начинает кто из друзей "грузится " : ааа жизнь сложная, это опасно, это не просто.

Беру и "догружаю" : Жизнь ваще штука опасная, в любом случае заканчивается летальным исходом.)

И ХЗ где лучше.

 

Да, с годами начинаешь ценить другие вещи в жизни.

Что то задолбала эта зима, на 23 февраля таяло, в марте под -32, днюха опять же....

Как говорится: удиви организм, выпей молока в пятницу вечером вместо водки..))

 

Вот сижу смотрю на рассвет, птички поют, деревья растут, а закат ваще обожаю, лучше любого релакса заряжает.2023-03-08_091902.png2023-03-08_091830.png

 

 

Ссылка на сообщение

Жизнь ваще штука опасная, в любом случае заканчивается летальным исходом.)

Как выразился один рок-музыкант (покойный) - " Еще никто не уходил отсюда живым ... "

Ссылка на сообщение

Ох люблю я по этой дорожке пешочком от Пулмана до нижнего парка дендрария и обратно с 9 до 10 утречком. Обратно у Дельфина или как он там Делпхайна на набережную. Там как раз солнышко в спину - ляпота.... Вон он виден и Маяк и Пулман

Ссылка на сообщение
08.03.2023 в 6:20 AM, Саша сказал:

Непреложная философская истина. Человек смертен и притом внезапно. Вот только что все работало и хрясь... Что пердуны приуныли?! До 30-35 и не думали даже ни о чем таком. Другие интересы. Как с возрастом меняется ощущение жизни..

Сам же такой же ,ну может почти.

Тогда да. Не думал, да впрочем как и все. Теперь уже скоро шисят....Как то не заметно подкрались.

Ощущения жизни ни как не поменялись. Совсем. Ну не могу что то что раньше мог вот так сделать. Делаю то же но иначе.

Не суть.

А вот по подгребантю хвостов конкретно заморочен. Мать умерла, тесть. Очень много наследникам хвостов осталось. Неоформленные недвижимости , бизнесы и т.д.

Как то не хочу напрягать своих по таким вопросам. 

У меня то вообще жопа. С целью минимального налогооблажения у меня так закручено и выкручено что сам порой записи поднимаю, ибо не помню.

Ну я пока подготавливаю все документы. ИБО. Крякну, будет всё готово, но конечно условия будут не те.

А к смерти отношусь ровно.

Это неизбежность.

Очень бы хотелось не напрягать близких. В идеале как мой дядька, в 74 пошел на охоту и крякнул. Или моя тетка, в здравом сознании, что очень важно, и до 94 лет.

И мой тесть... При здоровом организме в 82 года отключилась голова. Типа деменция, но не совсем. Мозг не получал питания. 

Это пиздец и не пожелаю никому.

Он разнёс весь дом, сломал всё что мог сломать руками, инструмент я увез, сцал и срал по углам. Не представляете какой это кошмар.

На начальной стадии ,ну он считал себя нормальным, ездил на машине, на машинах, их у него было две. Подрихтовал конкретно обе. Забывал эти машины по городу, искали по два дня, его самого искали. Потом закрывали. Всё равно уходил. Искали, находили, привозили добрые люди 

Это АД. Не дай бог никому.

Ну как облегчение когда слёг.

А до того простатит. Трубка в член которую он регулярно выдирал. Да блять ,с этим надутым шаром выдирал. Ночи не спал и спать никому не давал. Ну и к тому же крайняя агрессия. С пиздюлями и я ходил, а хер ли, не молод. Не успел уклониться.

Дали мне жизни последние годы.

Совсем по другому на бытие смотрю.

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Как завершение истории.

В очередной раз выдрал котетор и вставить назад не смогли. Мужик он у нас известный был, собрались все светилы медицины. Ну операция, трубка через живот.  Привязывали, ибо ни как иначе. В больнице я с ним, а больше блять некому, только я которого он гнобил весь нашу совместную жизнь.

После больницы он уже не встал.

И хоть крутая немецкая кровать с массажем за хрен знает какие деньги. Хоть уход. По хе ру.

Конечно грешно. Но умер. И облегчение.

Ссылка на сообщение

Вот она, истина другой грани... Выпил в меру, повеселись активно, на лыжах, например. С внуками погуляй, с горки покатайся. В любимый цех, деревом руки займи, одновременно решая бумажные дела по телефону. Жизнь та штука приятная...

Ссылка на сообщение

Хорошо оно пипеть когда там где то а не у тебя. Согласись. Когда тебя конкретно не касается.

Круто да. Выражать сочувствие, даже чем то помочь. Не так ли.

В двухстах метрах от моего дома взорвалась Точка-У украинская.

Те бе ли не похер, это же не у тебя под домом. Не твой брат отбивал атаку ДРГ в Климовском районе.

Вы далеко. Вам похер.

Ссылка на сообщение
08.03.2023 в 6:03 PM, GENNA сказал:

Хорошо оно пипеть когда там где то а не у тебя. Согласись. Когда тебя конкретно не касается.

Круто да. Выражать сочувствие, даже чем то помочь. Не так ли.

В двухстах метрах от моего дома взорвалась Точка-У украинская.

Те бе ли не похер, это же не у тебя под домом. Не твой брат отбивал атаку ДРГ в Климовском районе.

Вы далеко. Вам похер.

Ген... Не пей горькую... Она с тобой не совместима...

Ссылка на сообщение

Вась. Да не пью я горькую уже много лет. Не по возрасту и не по здоровью.

Сухое вино причем собственного приготовления. Ну сахар добавляю, не юг как бы, сахара в винограде не хватает.

Да и типа напиться в хлам, как раньше, и стрёмно и страшно.

Ты за меня не переживай.

А то я за тебя переживать начинаю.

Оно же всё отражается с начальных точек и позиций. Я так понимаю что ты сам вот так и теперь предупреждаешь меня.

Ты сам то особо не бухай. 

Виноградников у тебя своих нет, покупишь хрень какую. Ещё траванещься.

Ты это. Если что на лето приезжай.

Я те дачу дам. Мне особо некогда будет там жить, только баню конечно раз в неделю это будет мое. Остальное всё твое.

Хош фотки пришлю.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Ген, приеду... А виноград и у нас растет. Федорович, тесть мой, литров по 40-50 вина готовил, вполне питейное. Но у меня другие напитки, крепкие. Самогон, сам знаешь, не проблема, настояли на малине, перце, хрене с медом, штука замечательная.

Ну а про прилеты... И к нам прилетает... Военные действия в рамках спецоперации Россия ведет. Про Рязань, Коломну, прилеты явно слышал. Все просто надо принимать правильно и с пониманием. Внуков воспитывать, хобби не забывать, за Дениса Фаэтона молиться, стране помочь, как можем.

Жизнь продолжается! И она прекрасна!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...