Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

куплю неисправный Блок ABS Ауди Q7 2017 , 4M0 907 379 R


Рекомендованные сообщения

боюсь ошибиться.Лучше сто раз перепроверить. Пои факту лучше всего вины машин с разными блоками, и смотреть по комплектации ассистентов. Круизы, слепые зоны и прочее-прочее. Голова кругом идет, я же этим вопросом занимаюсь при  наличии свободного времени. В общем то два вина у меня где то в протоколах лежат... 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
08.12.2021 в 3:24 PM, rztofik сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q7/1106173976-3175b9b5/

всего лишь 2% от стоимости авто...

и жизнь мне кажется не дешевле стоит...

и если поднатужиться, можно за 70 купить...

И возможно Вы не в курсе, но комплект колес на этот авто раза в 2 дороже блока абс... и это как бы расходник...

Пришло время сказать, что эта проблема решена. Смысла покупать по цене  в 4-е раза дороже, если можно перешить ЭБУ. Самое забавное то, не факт, что сново не словите эту ошибку. Один прицендент уже был. Человек поменял блок, и через полтора года попал на следующий На  сегодняшний день решение проверенно на 26 блоках что я получил/отправил клиентам да  и на месте приезжали уже из них шестеро. Так что велком, если случится проблема. Доброго дня

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...