Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новая и старая платформы ScanDoc


Vivater

ScanDoc  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Новая и старая платформы ScanDoc

    • работаю на новой платформе, более функциональная
    • являюсь бета тестером новой платформы(отсылаю лог-файлы)
    • работаю на старой платформе, более функциональная
    • работаю на обеих платформах по необходимости
    • работаю на новой, при не удаче пользуюсь сторонней программой

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения
Цитата

Надо сначала определиться кто такой народ. Это точно не четыре человека, которые шума делают на 175 страниц.  А на счёт андроида,  даже спорить смысла нет.

Приветствую. Думается  в данном контексте,  будет полезно для производителя провести опрос пользователей ScanDoc

Ссылка на сообщение

новая платформа постоянно тупит, виснет или отваливается. На старой такого не было. Но работаю новой, потому, что просто лень постоянно переключаться. Есть другое оборудование, когда сильно начинает раздражать. А вообще новая платформа интересней по замыслу.

Ссылка на сообщение
12.11.2021 в 10:44 AM, x1307 сказал:

работаю в основном на старой, при необходимости перехожу на новую

На уровне нюансов конечно пункт 4, но у меня так. Конечно, это не говорит о том, что новая не нужна и т.п.- ещё как нужна, прогресс не остановить, и разработчики молодцы в своём стремлении (тем более учитывая бесплатные пока? обновления).В новой версии реально много вкусных плюшек появилось, из-за них на неё периодически и перехожу.  Просто на моём автопарке мне хватает пока и старой в основном, глюков меньше, да и графика и удобство работы на ней лично для меня- просто эталон.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Тема ни о чем... Голосовать не буду, и другим не советую... Работайте, Андрей Брониславович, работайте!

 

ЗЫ. Первый год новой платформы вообще на ней не работал, потому что была немножечко шляпа ))) Следующий год ( а новой платформе только-только пошел третий год массового использования) работал на базовой программе ( наши авто) - ВСЕ НОРМАЛЬНО. Мелкие вопросы решались довольно быстро. Для иномарок использовал, все это время, старую версию ( благодаря двум адаптерам). Уже два месяца, как полностью отказался от старой версии и, пока, мысль о возвращении, не посещала. :biggrin: Все работает НОРМАЛЬНО! 

Вопросы к программе? Они будут всегда, и к любой программе...  Но не у каждого прибора и программы есть кому отвечать...:hi:

 

Стенания о старой версии напоминают мне клубы любителей автомобилей ГАЗ-20, ГАЗ-21,ВАЗ-2101 и т.д.:biggrin:

Ссылка на сообщение

Только у меня предложение - закрыть эту тему через недельку, ибо будет, как и предыдущими темами по Скандоку - народ начнет писать во все три.

Ссылка на сообщение

немного поздно увидел.

Думаю второй пункт вообще не к месту.

И третий пункт не правильный. Старая платформа не может быть функциональнее новой. Функций, возможностей, охват марок  в новой платформе на несколько порядков больше.

Ссылка на сообщение

Нет пункта "В основном работаю на старой платформе, более удобная, стабильная и оперативная". Вот за его бы я проголосовал, но пришлось голосовать за "... на обеих платформах". Хотя новую почти не использую, в связи с постоянными глюками и убожеством интерфейса. Пробую новую только если с чем-то обломается старая, но  в большинстве случаев и там облом.

А вариант  "работаю на старой платформе, более функциональная" в принципе не может быть верным, т.к. функционал давно не пополняется. Уже не может она быть функциональней.

 

Изменено пользователем Urree
зы. Про функционал Андрей опередил.
Ссылка на сообщение

"""В основном работаю на старой платформе, более удобная, стабильная и оперативная" ""- по сути дела это и имелось в виду в третьем утверждении опроса. 

Ссылка на сообщение
12.11.2021 в 3:01 PM, SUS сказал:

новая платформа постоянно тупит, виснет или отваливается. На старой такого не было. Но работаю новой, потому, что просто лень постоянно переключаться. Есть другое оборудование, когда сильно начинает раздражать. А вообще новая платформа интересней по замыслу.

Прям с языка снял!

12.11.2021 в 4:48 PM, Loki_7 сказал:

Добавте пункт

пробую на новой не подключился работаю сторонней программой))

Однозначно не хватает

Ссылка на сообщение

 Парни, для репрезентативности опроса необходимо минимум 100 участников. Просьба пользователей выразить своё мнение. 

Ссылка на сообщение

Я работаю на старой платформе, изредка перехожу на новую если авто свежее, а потом опять новая программа спотыкается и я перехожу на старую, и так по кругу. Но интерфейс больше нравится на старой платформе, особенно схема.

на новой платформе тяжело работать,  особенно напрягает пролистывание списка параметров, на старой удобнее листать.

и "скачущие графики " на новой платформе бесят.

Ссылка на сообщение

Блин, ну прямо конкурс " Голос дети ". Ну разве что Андрея потроллить в этот раз с привлечением общественности, а больше, по-моему, никакого функционала в теме нет . 

Ссылка на сообщение

Васильевич , Ты зря обиделся. Что даст сравнение новой и старой версии, если старой не будет уже точно?  Да и смысл 100 голосов, если скандоком я понимаю, так несколько тысяч .

 Или, может, я что не понял, и это по получению производителя скандока?

Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 10:47 PM, gory сказал:

Блин, ну прямо конкурс " Голос дети ". Ну разве что Андрея потроллить в этот раз с привлечением общественности, а больше, по-моему, никакого функционала в теме нет . 

Там ещё параллельно Голос 60 + есть.)

 

16.11.2021 в 11:30 PM, Vivater сказал:

"""В основном работаю на старой платформе, более удобная, стабильная и оперативная" ""- по сути дела это и имелось в виду в третьем утверждении опроса. 

 

В точку. Победить проблему с картинкой и цены нет.

Ссылка на сообщение
Цитата

Васильевич , Ты зря обиделся.

Ничего личного. Тема создана для выражения мнения о платформах, считайте вы тоже своеобразно его выразили.

Ссылка на сообщение

Сначала работал на старой платформе и не особо хотел переходить на новую, но выдался случай для конфигурации ssangyoung и пришлось перейти на новую платформу. Очень удобный интерфейс, так же удобно, что можно пользоваться с телефона, что в некоторых случаях упрощает жизнь. Отлично что есть демонстрация возможностей на онлайн сайте , так как иногда для проверки функциональности перед покупкой модуля хотелось бы сверить возможности. Инструкция по обновлению и прошивке написана грамотно все получилось с первого раза. Будем тестировать дальше. Разработчикам благодарность.:good:

Ссылка на сообщение
08.12.2021 в 3:55 PM, меркул сказал:

Да скорей бы уже в часы наручные пришпандорили....

 

 

вставят наушник от телефона и ( АЛИСА - диагностика  форд фокус 3 . отремонтируй пока я кофе клиенту налью)

Ссылка на сообщение
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...