Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новая и старая платформы ScanDoc


Vivater

ScanDoc  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Новая и старая платформы ScanDoc

    • работаю на новой платформе, более функциональная
    • являюсь бета тестером новой платформы(отсылаю лог-файлы)
    • работаю на старой платформе, более функциональная
    • работаю на обеих платформах по необходимости
    • работаю на новой, при не удаче пользуюсь сторонней программой

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения
9.12.2021 в 9:57 AM, Vivater сказал:

Ok. Думается производитель учтёт мнение пользователей. 

Статус темы в компетенции модератора раздела.

Мы всегда учитываем обоснованное мнение пользователей. 

Ссылка на сообщение
9.12.2021 в 8:44 AM, x1307 сказал:

И счёт матча не в пользу Квантекса...

41 против 31. Сейчас в новой платформе зарегистрировано около 4 тыс человек. Проголосовало 72. Не факт что это будет прямая корреляция, потому что тут сообщество. В сообществах многие не имеют своего мнения, а доверяют мнению авторитетов. Я никого не унижаю, просто так многим проще.

Тут вопросы были поставлены не совсем корректно. Есть люди которых пока всё устраивает на старой платформе, и не хотят преходить потому что начитались страшилок что это сложно. Всё новое сразу отвергается. Это естественный процесс.

Даже если бы мы полностью повторили старую программу, то было бы достаточно людей, которые оставались бы на старой. Просто "раньше трава зеленее была".

Ссылка на сообщение
09.12.2021 в 12:44 PM, A.V. сказал:

Есть люди которых пока всё устраивает на старой платформе, и не хотят преходить потому что начитались страшилок что это сложно

Лично мне перейти не сложно, и перехожу периодически, просто старая для меня намного удобней , особенно в части графиков. 

Ссылка на сообщение

Тема про скандок настолько интересная, что думаю себе купить поразвлекаться)

Ссылка на сообщение

По начальным условиям опрос проводится месяц, после чего автоматически закроется. Просьба в теме не флудить. 

Ссылка на сообщение
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...