Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Профессиональное выгорание


x1307
Рекомендованные сообщения

Наверно,просто усталость.Всегда несколько машин стоит в ремонте.Дурная слава ,если взял в ремонт,буду решать вопрос,зачастую себе в убыток.Когда их несколько,реально морально устаёшь,текущую работу никто не отменял,деньги зарабатывать надо.Усталость ,поиск документации,покупка оборудования,установка.Скаждым годом ,всё нарастает как снежный ком.

Ссылка на сообщение

А я в 15 году плюнул и уехал в Финляндию. Инструмент, что выкинул, что продал, что с собой взял.

Нашел работу в сервисе, потом сервис сменил, сейчас третий. Работа интересная, машины свежие, дядя хороший))))

Никто мозг не трахает, зарплату платят, жене пособие платят, языку учат)))

В мечтах, пока возраст позволяет, страну сменить, на ту, в которой не был.

Ну а к старости домой вернуться....

Ссылка на сообщение

@karel помнится, давненько на работу к себе в финку человека искал, я пока титьки мял- не успел (если бы вообще по конкурсу прошёл).

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 1:58 PM, karel сказал:

А я в 15 году плюнул и уехал в Финляндию. Инструмент, что выкинул, что продал, что с собой взял.

Нашел работу в сервисе, потом сервис сменил, сейчас третий. Работа интересная, машины свежие, дядя хороший))))

Никто мозг не трахает, зарплату платят, жене пособие платят, языку учат)))

В мечтах, пока возраст позволяет, страну сменить, на ту, в которой не был.

Ну а к старости домой вернуться....

"дядя хороший" 

 

Вот это самое лучшее

Повезло

Ссылка на сообщение

Родину никогда не брошу, хватит того что я родину( деревню) бросил, теперь снится каждую ночь. Без обид.

08.11.2021 в 12:43 AM, евген сказал:

"дядя хороший" 

 

Вот это самое лучшее

Повезло

Время покажет.......

Ссылка на сообщение

У меня все родственники, по материнской линии в Германию уехали, и в гости не поеду, а жить тем более, какого хера я там не видел, если здоровья хватит на танке  загляну, как достанут окончательно. Враги не меняются. Все так и ждут когда мы перебьем друг друга. Хрен им в дышло.....

 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 2:57 PM, меркул сказал:

У меня все родственники, по материнской линии в Германию уехали, и в гости не поеду, а жить тем более, какого хера я там не видел, если здоровья хватит на танке  загляну, как достанут окончательно. Враги не меняются. Все так и ждут когда мы перебьем друг друга. Хрен им в дышло.....

У меня все родственники, по материнской линии в Германию уехали, и в гости не поеду, а жить тем более, какого хера я там не видел, если здоровья хватит на танке  загляну, как достанут окончательно. Враги не меняются. Все так и ждут когда мы перебьем друг друга. Хрен им в дышло.....

Бля это не  знаю как, сказать

Это какой то пих

Пиздец

 

 

Ссылка на сообщение

x1307, Володя, купи мотоцикл, новый смысл в жизни появится))) проверено

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 10:05 PM, andy_ezhik сказал:

купи мотоцикл, новый смысл в жизни появится)))

чтоб захуяриться в 50 лет на повороте?   лучше повозку- Мерсика или подобие и ездить не больше 100..

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 3:15 PM, меркул сказал:

Жека, ты о чем, продаться что ли? 

Ну нах- никогда!!! 

Я хоть и немец,но я Русский немец. 

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 10:05 PM, andy_ezhik сказал:

x1307, Володя, купи мотоцикл, новый смысл в жизни появится))) проверено

Был такой опыт. 

Много новых эмоций и знакомств. Хорошее дело.

Правда денег просит много.

Ссылка на сообщение

Ну так на то мы их и зарабатываем. Сегодня махнули 500 км, +9 на улице, эмоций полный шлем) автомобиль так не доставляет

Ссылка на сообщение

Это точно ! В свое время , верхом на УРАЛе (без коляски! в 17 лет!) , три свитера , две куртки , ночь на дворе и  -9 по Цельсию , так что аж нигрол в мосту застывает в смолу при длительной стоянке и пофиг , кайф того стоил !

 Авто настолько не возбуждает , даже и с ведром литров под капотом , приелось   ))   

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 11:17 PM, Диагнозист сказал:

Авто настолько не возбуждает , даже и с ведром литров под капотом , приелось   ))   

 

Кому приелось, засиделось - обратите внимание на

, 2 минуты от указанного таймкода.

 

На лыжах не катаю, на нечто подобном, что реализует полёт да. Своего рода кайф, эндорфины, эйфория, медитация.

А тачки, да, унылое это. Мощи много, толку мало

Ссылка на сообщение

Хобби выручает в такие моменты. Бросаю всё и на рыбалку. Пара дней и снова на работу тянет. Еще ради интереса начал аварийное вскрытие замков осваивать. Часто машинки закрываются у людей или ключи теряют. Не наша тема, но с машинами связана. 

Ссылка на сообщение
08.11.2021 в 8:09 AM, wolk82 сказал:

Хобби выручает в такие моменты. 

Абсолютно верно.Есть такое изобретение человечества как хобби.Предназначено как раз для того,чтобы работать-зарабатывать и параллельно получать дополнительное удовольствие от другого вида деятельности,не меняя при этом основную профессию.При этом в качестве хобби может подойти абсолютно любая тема.Можно использовать как доппрофессию и зарабатывать,можно для пользы в хозяйстве(работа с металлом-деревом,сантехника,садоводство-огородничество и т.д.),можно с пользой для тела(самый разный спорт),можно просто для души и самообразования(музыка,коллекционирование,науки,астрономия,микробиология и т.д.).Самая фишка в том,что деятельность в хобби ты можешь как хочешь комбинировать и менять,не меняя жизненный уклад и не создавая финансовых ям.

Ссылка на сообщение

Хобби как бы тоже денег просит.

Понравилось мне как то доски строгать. Так вот и получилось что у меня фрез только тыщ на писят, как минимум, не говоря про всякие станки с пилочками.

Ссылка на сообщение
08.11.2021 в 9:55 AM, GENNA сказал:

Хобби как бы тоже денег просит.

Понравилось мне как то доски строгать. Так вот и получилось что у меня фрез только тыщ на писят, как минимум, не говоря про всякие станки с пилочками.

Ага,есть такое.Но это не срочные жизненнонеобходимые нужды.Вырывать деньги с едой изо рта детей и влазить в долги необязательно.А если взять в качестве хобби авто или мотоцикл - то там на порядки дороже встанет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...