Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Профессиональное выгорание


x1307
Рекомендованные сообщения

Это у меня запоздалый кризис среднего возраста или ещё у кого так же ? Раньше на одной работе больше 3-х лет не задерживался- тупо неинтересно становилось. На этой лет 20 вишу- давно неинтересно уже, всё банально стало. Деньги вроде приносит, но...

Ссылка на сообщение

Здесь больше не выгорание, раньше с людьми работать проще было. Сейчас просто хочется посылать на хутор близ Деканьки каждого второго, начитаются бреда на Д2 и выносят мозг. Всегда мог похвастаться тем что с удовольствием на работу хожу, в отличии от 90% знакомых, а сейчас всё, утром просыпаешься и думаешь кто тебе сегодня мозг иметь будет.

Ссылка на сообщение

Да не, я знаю кого как послать, просто как-то работа удовольствие давно не приносит , тупо идёшь бабла в семью заработать. Синтезатор так и не купил, наверное надо уже...

Ссылка на сообщение

Володя, устройся поработать на дядю. В самый крутой, понтовый сервис. Месяц проработаешь(на испытательном сроке), поймёшь что у тебя было всё охренительно. Прививка от блажи-выгорания. Ещё лет на двадцать должно хватить.

Ссылка на сообщение

Андрюх, так я пытался- как бы не последний человек в городе, все меня тут знают, на зиму (на пробу) предлагал свои услуги , чтобы самому снег не чистить-70 000 работодателей не устраивает :=) Так и не в деньгах дело, там то же самое будет, только ещё косяки слесарей "по дружбе" разруливай. Наверное в отпуске просто давно не был, хотел в этом году в Ебипет, с короной и чартерами непонять что- вложил бабло, силы и время в гараж...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Так наша работа сдельная, дело ты знаешь, устраивайся, дядя тебя обеспечивает работой - ты зарабатываешь себе и дяде. Секретов нет. За месяц в голове у тебя всё уляжется...

Ссылка на сообщение

Володя, та же хрень, и уже много лет.
"Развлекаю" себя разными покупками оборудования, "игрушками" я их называю(чтобы в гараж зайти):biggrin:
Порядок с вечера навожу, ничего на завтра не разбрасываю, иначе, если бардак со вчерашнего,
вообще никак не поднять.
В последнее время авто загоняю и вывеску на дверь, по другому не хочу,
от этого определённая выгода, клиентов меньше-деньги те же:biggrin:
Давно возле бокса со сканером не бегаю, это тупо беготня и более ничего....
Уже давно так, народ бесится, ехать то некуда, одни "диахносты" с читалками.
Забил на всё.
А подумаешь....ну куда уже? На "дядю" не буду, пробовал, так что как то так.
А основное то это потому, что люди перестали быть людьми.
Бабло....бабло...бабло....хотя никто не бегает по мусоркам.
Достало.

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 5:30 PM, x1307 сказал:

На этой лет 20 вишу- давно неинтересно уже, всё банально стало

Если бы неинтересно было,давно бросил бы.А так наша профессия очень разнообразна.

Ссылка на сообщение

Вот так и делаю.
То за АКПП возьмусь опять, надоест бросаю.
То движки несколько штук сделаю (хорошим знакомым).
То КПП, то подвеску, так и обманываю сам себя....
Народ только привыкает, скрипит потом, опять мол, бросил АКПП,
только настроились:bc:
Пара-тройка мозгокрутов "молодых человек" и весь запал в помойку:diablo:

Ссылка на сообщение

У нас реально мотористов не стало, никто в мазут руки совать не хочет,
все бляха диагносты..

Подвески делать некому, что о другом то. Все в телефонах сидят, идиоты...

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 5:02 PM, anisimov83 сказал:

,давно бросил бы.

Так и бросил бы, куда податься ?  В IT уже поздно  (хотя надо подумать), завод-станки- с молодости не моё, полная скука. Что я ещё умею- обычная бытовая электрика (штаблление, коробки распаечные)- скучно и вредно. Еду готовить- иногда если, на постоянку тоже скучно. Была мысля столовку замутить (без лишней скромности- она была бы лучшей в городе), пообщался с предпринимателями- пятёрка потолок в день.. Да так то просто депрессуха наверное напала, сейчас проплачусь и дальше вёдра чинить...............................................:-)

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 5:12 PM, меркул сказал:

мотористов не стало, никто в мазут руки совать не хочет,
все бляха диагносты..

Подвески делать некому

Не, с этим у нас проблем нет. Другое дело, что дол...ёов хватает, но в нашей артели оба нормальные.

Ссылка на сообщение

Человеку надо каждые 7 лет менять род деятельности, чтоб не скучно было. Где-то читал эту умную мысль...

Надо почаще отдыхать от работы. Хобби завести... Любовницу, в конце концов)))

Будет лишний стимул денег заработать)))

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 5:01 PM, меркул сказал:

хотя никто не бегает по мусоркам.

не бегают, а ездят. Летом надо было на работу пораньше, сторона спальни у меня восточная, пошёл часа в 4- у мусорки мужичёк на зилке, закинул при мне в кузов (уже почти полный) стиралку и холдильничек. Чернина у на по 20, медь по 600...

Ссылка на сообщение

Ну так то, подумать, тоже верно.
Беда в том что старые уходят а на замену нету, один паренёк крутится, постоянно советуется,
слушает не перебивает(что самое главное), порядочный, думаю у него получится.
Завалился автомобилями, смотри, говорю, перегоришь быстро.....

@anisimov83

Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 5:30 PM, Алексей44 сказал:

Любовницу, в конце концов)))

Если честно- присматривал, но лучше моей не находится ...

Ссылка на сообщение

Есть хороший знакомый в Барнауле, АКПП занимается, лет двадцать знакомы,
порядочный такой человек,(железки у него постоянно беру) так я ему за своё начал страдать а он мне, "Жека, у меня такая же хрень",
и тоже порою всё бросить хочется.
Так что у всех так, работаем.....

07.11.2021 в 9:34 PM, x1307 сказал:

Если честно- присматривал, но лучше моей не находится ...

Кроме гемора это, нынче, ничего не принесёт. :av:
 

Ссылка на сообщение

Хороший , кстати , вариант. Моя в 49 категорически отказывается  (наверное правильно), старший пока ума-разума набирается в местах не столь отдалённых, младшая пока в ЯГТУ учится, но там вроде внуки намечаются...:-)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
07.11.2021 в 12:13 PM, x1307 сказал:

Жень, ну с Маней то мы нарезались, даже уже не помню- доча тоже что-ли приезжала  ?

Даааа...

Рыжая-рыжая ты на свете всех милей,рыжая-рыжая не свои с ума парней... 

07.11.2021 в 11:34 AM, x1307 сказал:

Если честно- присматривал, но лучше моей не находится ...

Не Вован у тебя супер жена и доча

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...