Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еще раз о прайсах.. )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Ссылка какая-нибудь есть на такие устроиства?

Вот здесь пишут что невозможно найти даже радиосканерами:https://www.prizrak-systems.ru/stati/novoye-bluetooth-rele

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

я не хочу искать, у меня лет 20 назад была книжка по РЭБ, там были схемы и на устройства защиты и на устройства поиска их. собирал, находил)

на канале угона нет мелькают подобные современные

Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 10:59 AM, Nurbai сказал:

с какого края начать, чтобы не делать лишних движении?

С проверки ошибок и даты сканером , иногда и осцилом. Потом делается вывод, какая цепь задействована, ну а далее по ситуации- поиск нештатной изоленты (которая  часто бывает и штатная) , кабель- трекер, вскрывание жгутов и монтажных блоков согласно схемам. Самое неудобное, когда эти приблуды срабатывают при достижении определённой скорости....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Разрыва цепи никакой не было. Задействован только блокировка по кан. Блокиратора капота тоже нет.  Кроме физического вскрытия жгутов, остальные оказались лишними. Начал вскрывать более распространнёных мест- в итоге тоже лишнее...

Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 12:12 PM, Nurbai сказал:

в итоге тоже лишнее...

Ну Вы же не экстрасенс, естественно начали с самого лёгкого. Так то нормальные установщики клиенту дают карту установки.

Ссылка на сообщение

Нормальных "установщиков" еще найти надо,Хоть сигналки,хоть ГБО.

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 4:03 PM, rztofik сказал:

Да пздц. Вон очередной с прокисшей прошивкой приехал только что

Ну так прошей по новой, я думаю это не сильно напряжно, за эту цену можно и отремонтировать машинку. Пускай думает что прошивка прокисла :dirol:

Ссылка на сообщение

Всех к Петровичу в ХМАО.... а если серъёзно- вдохновивщись однажды докладом и разговором с Виталием, подумывал о занятии ГБО., и, что уж греха таить, даже газели и уазики насильно полюбить собрался...  Начал с зондирования рынка, дал объяву. Щквал звонков, у всех первый вопрос- СКОЛЬКО ? Ну, всем говорил, что диагностика бесплатно, ремонт от 3000.  Все и слились, " А на меньшее я не согласен "

Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 7:01 PM, x1307 сказал:

от 3000.  Все и слились,

Странно. Вообще-то для коммерческого транспорта с ГБО это норм..

А  мне нравится ремонтировать машинки с газом. Некоторые неисправности даже проще локализовать,  чем когда нет газа.

Ссылка на сообщение

@x1307 Вов, а это потому что имени нету.

Они просто уже задолбались платить без результата.

Ко мне приезжают, и говорят любые деньги, только почини, но я ГБО пока не делаю.

Регулярно приезжают с ЗН на 30к и с неустраненной проблемой именно по ГБО

Была газель летом с крайслеровским двигателем.

Весь газ новый поставили) вообще все, даже баллоны)

А дело оказалось в ДПРВ

Причём я даже диагностику не подключал)

15 мин и все поехало

Мужик волосы на голове рвал. Машина в ремонте 2 недели, заказов куча просранно.

Ссылка на сообщение

А я, всех знакомых, убедил выкинуть газ(на газелях особо),
и все до сих пор благодарят. 

Зятя не могу убедить, только вот разбирался, живёт далековато и шпыняют его
от газовщиков к бензинщикам.
Renault Daster, банальный подсос, по кольцу уплотнительному дросселя....

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 6:24 AM, rztofik сказал:

Ко мне приезжают, и говорят любые деньги, только почини

Такая-ж фигня. За ремонт "кормилицы" денег не жалеют.

Некоторые из старых клиентов, после установки ГБО даже не пытаются ездить, сразу едут на доработку и доп. настройку.

Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 8:33 AM, rztofik сказал:

Ну сейчас да, с такими ценами криво установленный и настроенный газ на порядок дороже бензина обходится 

 

ХЗ, у нас  95 по 54,3 руб.  , а газ 14,5 , на Лукойловских  долго держали дороже частников, а щас их умыли - 14.5,  заправка от 500 на 1 руб дешевле, от 1000 по 10 руб.

Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 6:24 AM, rztofik сказал:

а это потому что имени нету.

Они просто уже задолбались платить без результата

Хз Серёг, вроде меня весь город знает, да и оплату объявлял за результат...

Ссылка на сообщение

@Petrovich 86 у нас газ примерно полцены бензина. Если учесть стоимость установки, обслуживания, больший расход, потери части багажника на легковых= выгода получается только при регулярных трассовых пробегах, то есть у газелистов. А ценник на перевозки они неплохо так сами себе просадили, плюс регулярные переборки всего из-за говнозапчастей  и перегрузов , соответственно платёжеспособность клиента в итоге так себе....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Нуууу... Таксисты  на установку с наступлением зимы едут. Когда сидят в авто и ждут, то ли греть за 14 руб в час то ли под 50... 

Я тоже на работу или в магазин на час -два иду, авто не глушу в мороз. Иногда по пол дня молотит или на утро под -40 -50 и надо ехать с утра далеко, ночь работает и не заморачиваюсь.

Горожане активизируются весной и не только по ГБО. У половины подснежники всю зиму. Летом в отпуск, а это тысячи км, аааа авто обновил, надо Газ... ещё вчера, а то завтра в отпуск.

А так в среднем разница газ - бензин 2-2.5 раза по цене обычно было. Та же крупная организация  примерно 110 авто  больше ляма экономии в месяц на разнице топлива.

Ссылка на сообщение

У меня диагностика бесплатно. Типа.

Просто в прайсе нет такой услуги. Дискредитировали под ноль по нашему краю.

Ремонт. И как бы всё. 

Ссылка на сообщение

Ща у клиентов осеннее обострение, через одного звонят с вопросом - сколько у вас будет стоить отдиагностить неисправность. ))

_Ошибки прочитать? 

-Не , неисправность найти.

_Вы долбоёб?

-Да ну, вы как такое могли подумать.

)))))

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение

Да у меня уже года три-четыре ремонт систем впрыска топлива.

Ни слова про диагностику.

Ну мы и работаем на результат.

Правда не всегда достигаем результата.:lol: Не по нашей вине. Денюг иногда у клиента не хватает.... 

 

 

Ссылка на сообщение
17.10.2022 в 11:43 AM, Petrovich 86 сказал:

Таксисты  на установку с наступлением зимы едут.

Как у нас говорят - таксист за литр бензина в жопу даст!:biggrin:

В плане финансового расхода на питание своей машины они очень дотошные.

Ссылка на сообщение

Есть процентов 10 % из таксистов нормально относящихся к оплате,  но у большинства "рефлекс" отдавать в обратную деньги аж ладошка потеет и судорожно сжимается.

Тока прибыль, расходы нееее! Одни семейный подряд, берут Калину на жену, накладочки, на руль и таксуют в две смены. Через год - полтора, спидометр отмотают и "свежая" жене брали, зимой ваще не ездила-боялась. Газом воняет, найти -устранить? этож денег отдавать!

Хотя наши цены от 100 и ехать в среднем пару км. В Сочи на сотку кататся заморишся.)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...