Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еще раз о прайсах.. )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения
12.12.2021 в 12:38 AM, СаняЖД сказал:

Надо себя заставить..

Я тоже стеснялся, пока в этом году со стройкой вплотную не столкнулся

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 12:34 AM, СаняЖД сказал:

у меня немного по другому..

Диагностика вход 700, проверка ВВ  600р, замена свечей входит, замена катушки - 500, ремонт блока - 3000,

а запчастей не держу, ибо вазов мало, а на все марки - денех никаких не хватит )

 

Хм. Подешевело ?

Ссылка на сообщение
21.08.2021 в 2:47 PM, vasyan сказал:

Все в цене выросло, а цены на услуги нет.

Растут- жена успела в сентябре вениры циркониевые за 11 000 за зуб сделать - я уже по 13 000 сейчас делаю . Передний штакетник в 200 000 обошелся, еще в проекте 6 имплантов на коренные- там 300 000 где-то вылезает

 

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 2:34 AM, СаняЖД сказал:

у меня немного по другому..

Диагностика вход 700, проверка ВВ  600р, замена свечей входит, замена катушки - 500, ремонт блока - 3000,

а запчастей не держу, ибо вазов мало, а на все марки - денех никаких не хватит )

 

А проверка ВВ не подразумевает с/у катушки?

ИКЗ?

Ссылка на сообщение

Ну это из разряда.Пример.Была недавно Каптива.P0134 по ДК 1.Пришел к блоку.

Есть подменный.Привязал,поставил подтвердил диагноз.

Клиенту диагностика 5000 руб.

Предложили блок наш.6000 руб привязка,хотя вязать уже ничего не надо.Разъемы надевай и поехал.Смысл в том,что клиенту не должно быть важно,как я диагностировал,эт мой подход.Берутся деньги за диагностику и конечно за привязку.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

у нас Все сканеристы!   по 1000-1200 за сканер. далее,как получится.. если чел не имеет обд приблуду,то он лох. типа.  Но,блин,на Калине-2 почитал БСМ за 1000 с удовльствием сегодня.  ибо нет ни куя у народа приборов узкопрофильных...

 

цены поднять сложно,народ рылом водит,ищет  дешевле. в основном...  34 сервиса на 65000 населения... пипец...

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго. Чтобы оттолкнутся: сколько примерно стоит найти радиореле блокировки на Лексусе 15го года? Реле-то нашёл, вот с ценой не могу определится. Ушло по времени 5.5-6 часов, из них  половина времени на изучения схем и место расположения узлов.

Ссылка на сообщение

фактическое время нахождения рядом с машиной(вскрытие обшивки ковыряние в проводах и тд и тп)

норма часа (у меня 1500) соответсвено 4500 (ваши 3 часа , половина)

покурить посикать и полазить по схемам я не беру(все по чесноку)

пока никто не жаловался(если кому не нравиться то это не мой клиент)

Ссылка на сообщение

@Nurbai

ведь кто то же поставил это радио реле

и не постеснялся взять энную суму

так почему мы за то чтобы убрать ее 

должны взять меньше

Ссылка на сообщение
15.10.2022 в 11:38 PM, Nurbai сказал:

Всем доброго. Чтобы оттолкнутся: сколько примерно стоит найти радиореле блокировки на Лексусе 15го года? Реле-то нашёл, вот с ценой не могу определится. Ушло по времени 5.5-6 часов, из них  половина времени на изучения схем и место расположения узлов.

Нормочас +-1000р., прикидываешь объём работы, озвучиваешь вилку клиенту. Только это делается ДО начала работы.

Ссылка на сообщение
15.10.2022 в 9:38 PM, Nurbai сказал:

Всем доброго. Чтобы оттолкнутся: сколько примерно стоит найти радиореле блокировки на Лексусе 15го года? Реле-то нашёл, вот с ценой не могу определится. Ушло по времени 5.5-6 часов, из них  половина времени на изучения схем и место расположения узлов.

От 5000

15.10.2022 в 9:52 PM, webasto1796 сказал:

фактическое время нахождения рядом с машиной(вскрытие обшивки ковыряние в проводах и тд и тп)

норма часа (у меня 1500) соответсвено 4500 (ваши 3 часа , половина)

покурить посикать и полазить по схемам я не беру(все по чесноку)

пока никто не жаловался(если кому не нравиться то это не мой клиент)

Ну чтение схем это тоже работа.

Ссылка на сообщение

Все три варианта сходятся по итогу в одинаковое значение 5000 р.Еще, наверное нужно учесть район. Работаю в пригороде с населением 50-60 тыс., с 10 СТО .

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
15.10.2022 в 8:16 PM, Nurbai сказал:

спать будут в гараже или свалят.

Я таким говорю- хотите живите здесь, хотите вебкамеру ставьте, мне скрывать нечего. Так-то поиск-удаление радиореле от 5000 у меня, поиск проблем с каншиной на типа Туарегов от 10 000. Вроде ещё никто не отказывался..

Ссылка на сообщение

Если авто мертвое, любой ценник начинается от 3тр, а дальше за сложность. Даже если нашёл за 5мин, это показатель твоего профессионализма, а не легкость поиска. Можно прибавить ,если ты не первый устраняешь проблему.

Ссылка на сообщение
15.10.2022 в 8:45 PM, Nurbai сказал:

торговатся  у нас  по "восточному" очень любят .

Говорят - брат, плачу две цены?

 

Мне так один три цены пообещал. На сежей Кии здох пред майфуена и он садил КАН.  10 мин. работы и трдцатка прилипла. Наверно думал что работа стоит 500руб. За язык ни кто не тянул. 

Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 12:16 AM, Nurbai сказал:

Скажеш про нормо-час, они наверное спать будут в гараже или свалят. До начала я называю цену, где знаю по затратам времени и нервов.

Не надо им знать про нормочас. Сам прикидываешь объём работы +-, умножаешь на нормочас, называешь вилку и алга.

Ссылка на сообщение

Не зная где что лежит, прикинуть обьем работы сложно. Либо по максимуму назвать, после, по ситуации корректировать- тогда можеть он не станет твоим клиентом.

Ссылка на сообщение

мое мнение такое, если считать честно, как оно есть, без ЧСВ и понтов:

как обычный мастер - оценить сборку разборку произведенную по факту + ремонтные работы исходя из расценок обычных сервисов

если как специалист - то посчитать время затраченное на фактическое устранение неисправности (работы которые не нужно было делать не считать) из расчета 3500р/ч + входящая диагностика 1600р

Ссылка на сообщение

я просто поясню свою мысль:

мне иногда говорят что я потратил на устранение неисправности 10 часов

а я понимаю что там работы от силы на час, это прям если упороться

соответственно почему клиент должен оплачивать низкоквалифицированный труд?

если ты спец, прям реально спец спец - так решай проблемы по факту и бери за это хорошие деньги.

а если ты еще учишься - так учебу свою из своего кармана оплачивай.

это будет хорошей мотивацией развиваться и быстро решать поставленные задачи

Ссылка на сообщение

Ну вот на примере радиореле: поиск мини- устроиства с неизвестным местом расположения как расчитываете? Если установщик  ответственный, месторасположения ограничивается его фантазией! Так с какого края начать, чтобы не делать лишних движении? Вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...