Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам пробник утечки газов


Vivater
Рекомендованные сообщения

Сегодня получил. Более подробную инструкцию где бы почитать. Примерно сколько авто должно работать и цвет поменяется если утечка есть

Ссылка на сообщение

Cовсем немного.Нестрашно


 

 


жидкость имеет свойство восстанавливаться в первоначальный (фиолетовый) цвет.

Если все правильно понял,то отработанную один раз жидкость,нужно слить в отдельную емкость и потом можно повторно использовать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

это у меня дочь сейчас на химика учится, я то далёк от этого, думал, что СО и СО2 разные реакции делают, поэтому и подумал, что в сигаретном выхлопе, там, как пишут, СО хватает..

Ссылка на сообщение

Василич, отправляй тоже !

Или буду кроликом для Сереги(Анисимова).. Как гидроблок починю.. )

Все работает, но подозрение есть.. 

 

Куда платить и прочее лучше в ватсап

Ссылка на сообщение

Пробник   в наличии, ценник в топике скорректирован  1500 руб.(25 мл.), 1700 руб.(50 мл.) с доставкой  Почта России 1 классом.

Ссылка на сообщение
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...