Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива Bosch 7.9.7 жалобы на расход


Рекомендованные сообщения

 по трассе укладывался в 4-4.2л.

Была 99 карбовая в своё время, тоже её доводил до ума....  В итоге по трассе минимум был 5,5 на 100 при условии что скорость не превышала 110...))) 

Сейчас Шниву катаю.... про расход особо не думаю - ибо нефиг :pleasantry:  Была ещё буханка запиленая под экспедиции - там вообще про расход молчу! :shok:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 50 литров на 700 километров, по дороге ,в Мурманск.такой расход,

Изменено пользователем valeriy.1804
Ссылка на сообщение

У моего родственника было две шнивы - дорестайл и рестайл.Покупались не новыми,но с небольшими пробегами. Блоки-7.9.7+. Прошивки из АРС. Расход по трассе на скорости до 110 при многократных подсчетах (моя просьба) -8.5-8.7л/100. Резина-сток,без багажника на крыше и проч тюна.

Ссылка на сообщение
Мощность некоторых экземпляров превышает 1500 л.с. Про расход топлива лучше даже не говорить: только один шоу-проезд перед трибунами требует не менее 10 литров топлива. А при интенсивном разгоне расход может превышать 20 литров на «сотню». Причем «сотню» не километров, а всего лишь метров! Впрочем, чего иного требовать от болида массой порядка 5-5,5 тонн, способного ускоряться до 100 км/ч менее чем за 4-5 секунд?

 


Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...