Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О просветительской деятельности (касается многих думаю)


vschm
Рекомендованные сообщения

Ну, не знаю как робототехника, но у программистов, мне думается, наркотик сам мозг вырабатывает, иначе никак. Ну и вся великая рок-музыка 70-х написана под герычем и лсд... (это я на Серёжино сообщение отвечал)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

 


Серег, поверь - наличие лицензий или официального характера кружка, секции и т.п. не влияет на это от слова НИКАК. Влияет только кто ее (секцию и т.п.) ведет.

Так я согласен. Просто ссылку посчитал уместной к слову. Показать как бывает. Но это конечно не значит, что нужно все запретить. 

Лично я за кружки и образование без лицензии.

Ссылка на сообщение

Вот лично у меня был случай- дочка занималась в танцевальном в муниципальном учреждении , соответственно имевшем все лицензии, и все преподаватели с санитарными книжками. Не помню уже, как вскрылось- оказалось, что её преподаватель длительное время обучал детишек, имея открытую форму туберкулёза и знал об этом. Слава аллаху, у нас всё обошлось, но на учёте долго стояли.

Ну а всё закончится, как всегда- сейчас по...им, пар выпустим и проглотим, как проглотили повышение пенсионного возраста, поправки к конституции и регулярно проглатываем повышение акцизов на топливо. И пойдём дальше пахать   :sad:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Тем временем в спокойной маленькой Беларуси https://news.tut.by/...ety/656658.html

Какой-то "СПЕЦ" вброс. Что там собрать-то под этим нечеловечным кайфом можно, . Белорусов также" кошмарят" как и нас. 

Госнаркокартели https://zen.yandex.ru/media/mrgreen20/gosnarkokontrol-zachem-ego-sozdal-putin-i-pochemu-likvidiroval-5f9eecef49505f6811f1fc80

Вот и политика пошла. Которая всех рубит нас.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

 

 


Госнаркокартели
Вась , поставь хоть фотку нормальную на аватар, а не кусок крыла Боинга... Насчёт наркоты- клиенты-бандосы говорят, что их в этот бизнес не пускают, трафик ( у нас ) контролирует ФСБ. У меня старший присел на 7 лет за изготовление амфетамина, ну ни чего, мозги уже на место встают..
Ссылка на сообщение

В плане вброс? Это реальная история)

Серег почему-то не верится что человек реально разбирающийся во всех этих ардуино, мог на такую дурь пойти. Хотя...

Хорошего же не показывают по сми, тв

Закошмаривают родителей, родители детей, чтобы потом сидели в комп игры играли

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Учились рисовать с с сыном картинки в пэйнт браш на виндовсе. Как раз когда учились выговаривать букву "Ррррр". Ра

 

 


Вася-трактор" теперь будешь

поржал. Еще б сил было как в тракторе. Удали Вов.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

 

 


чтобы потом сидели в комп игры играли
Ну да, приезжают иногда на ремонт с выводком. Ну я понимаю, если ребёнка не на кого оставить- тогда приезжает либо мама, либо папа с ребёнком, тогда я чадо развлекаю, как могу. Но зачастую приезжает комплект- мама, папа, ребёнок , иногда не один, иногда ещё с тёщей-свекровью. И , как правило, в такой ситуации предки активно водят жалом и сканируют мои действия, а наследник сидит в машине зазомбированный смартфоном, смотрит какую-то фигню, где какие то персонажи проходят игру, и какой то дядя всё там комментирует. Зато предкам не мешает...

 

 


Удали Вов.
не удалю
Ссылка на сообщение

Коллеги, при всём уважении, но не соглашусь, в таких моментах. Во первых, что вокруг тебя нормальные, добрые люди. На расстоянии вытянутой руки -  да, и это потому что ты такой сам и соответственно создаёшь свой круг общения из себе подобных. Чуть подальше посмотреть и уже видим мошенников, воров, насильников, убийц... Во вторых "по дорожкам ходят" лишь потому что знают, что чуть что не так - огребут по полной или конячий штраф или тюрьма. В третьих любое действие подразумевает и права и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вот в случае препода с туберкулёзом в муниципальном учреждении со всеми лицензиями можно спрашивать " кто? когда? сколько? почему? и откуда этого тренера привёл." Организация должна соответствовать требованиям - не выполнил отвечай.

Брату-тренеру низкий поклон. Но жизнь идёт и требования меняются и тут два варианта или чиновник, рано или поздно попадёт в тюрьму или организует работу согласно закона. Ну а брат, наверняка, за словом в карман не полез, чиновник на него и обиделся. Оба правы, а секции нет.

Ссылка на сообщение

не удалю

Спасибо что удалил Вов!

Трактор это для изучения буквы "Р" был нарисован. Кстати многим нравится.

Спасибо за понимание.

А понимание наше наверное здесь:

рис.1

рис.2

Как только понять это...ато мож тоже искаверкано с извесной целью

А это тоже просвещение наше, а?.

Тобишь зассали они нас, зассали, раз придумывают козни-розни

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Это не новость, Союз можно было развалить только из внутри,  они это сделали.

 Ценности и по сей день подменяют, молодежь растет на ней. Самое простое сколько относится к возрасту с предпочтением, основном ты, а не вы, чуть по старше вы.

 Все с мелочей. 

Ссылка на сообщение

@vasyan, удалил


 

 


Союз можно было развалить только из внутри,  они это сделали.
Они просто с арабами договорились цену на нефть резко скинуть, и всё, бабки в нашей казне закончились. В какой-то мере уважаю Рэйгана- гениальный политик.
Ссылка на сообщение

 

 


Они просто с арабами договорились цену на нефть резко скинуть, и всё, бабки в нашей казне закончились.

Пару лет назад так же сделали, но почему-то РФ еще существует) Я думаю цены на нефть и бабки в казне это была отмазка для Горбачева, так как видимо очень хотелось все развалить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...