Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Power bank для ноута_чиптюнинг


Рекомендованные сообщения

Сам недобуком балуюсь. Самсунг 110 серии, батарейка уже вторая, китай, года три держала 6-7 часов в эконом режиме. Видимо повезло. Сейчас вторую заказал.

Ссылка на сообщение

То Делл. Хорошая штука, но когда мосты летят ремонт такой, что проще пару недобуков с юлы подкупить...

Еще одно, нафига привод оптический держать. На панасах можно по идее доп батарею туда вкорячить...

У Делла вроде еще и батарею прописывать надо...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на сообщение

 

))) именно он, и именно от этой фирмы и стоит сейчас. мало 4400. хватает на час. Нужен усиленный. Тут проц AMD и hdd жрут непомерно..

тут 2 варианта - либо акб старый (китайцы дохнут в среднем за год-два интенсивной работы), либо есть проблемы в аппаратке ноута.

Ноут этот мне достался от двоюродного брата, он сказал что изначально батарея держала полтора, не больше..

А этот аккум, что я у Баттерики купил, сразу же держать не более часа начал, если работать.. Тут проц малопроизводителен, но жрет много похоже..вентилятор всегда пашет.. шумно.. и hdd наверное тоже ест хорошо..

Пендосовские нормально пашут, в дождь, жару и стужу . У Антона брал.

 

а это кто, Антон? Или там НЕбюджетные варианты только?

А про пендосовские да, у меня самый первый нэтбук НР, Веризоновский, с их виндой.. клава чисто английская, наклейки лепил... до сих пор жив и работает! Систему не переустанавливал.. ему лет 15 точно... но, соответственно очень слабоват по нынешним временам..

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Как вариант продать свой старый допотопный ноут немного докинуть и купить что то получше. Если не вариант и есть страх работы по 220 то по цене powerBank купить стабилизатор напряжения и при записи по кану будет всё гуд.

Изменено пользователем Euro2
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

зачем городить повербанк ??? - лучше ноут прикупить ... могу посоветовать даже какой - неделю урывками листал обзоры ,смотрел отзывы ... покупать дешевый ноут не хотелось, хотелось купить "комбайн", старые и новые бронированные Panasonic / Getac отмел сразу , так как под танком не ползаю ,противоракеты не запускаю :))

Рассматривал, чтобы ноут подходил под следующие запросы  

 

1. Надежность 

2. Малошумность !

3. лучшее охлаждение за свои деньги

4. 2 порта nvme ssd внутри

5. большое время работы от батарейки, реальное ! от 5 часов 

6. работа на морозе до -10 гр. хотя-бы

 

7. Много портов usb с функциями delivery battery 

8. Поиграть можно было бы :)) , если будет время ...

9. Ноут должен иметь лучшее соотношение цена / качество на рынке !!!

 

итак - я взял себе для работы модель 2021 года - Lenovo Legion 5 ACH6H в комплектации :

дисплей 15 ips 120 hz

amd ryzen 5800

dual video - discrete / nvidia rtx 3060 130 watt tdp

512 gb nvme m2 ssd  / 16 gb dram up to 64 gb

6 ! usb 3.2 gen2 ( up to 20 gb/s) -  естественно порты поддерживают usb 1.1 , 2.0

 

стоимость была ( успел до подорожания ) 143 т. руб , счас в связи с санкциями около 186 т.руб ...

 

usb с delivery порт только 1 на задней стенке и позволяет заряжать ноут от любой зарядки usb !!!  правда дольше , естественно ...

итог - загрузка системы win10pro за 3.5 сек,  проги на виртуалках летают ...

 

Вообщем взял себе и буду советовать всем друзьям , и вам советую ...

Ссылка на сообщение

@remontnik спасибо, что отписались с выбором. Может реально кому то поможет. Но мне такое не потянуть, для меня такие цены - космос. .. У меня несколько иная жизненная ситуация, исправить ее не получилось.. Потому буду довольствоваться б/у ноутами с покупными китайскими батареями.. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...