Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Имитатор ДПКВ и ДПРВ.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

 

 

В поиске прибочика.

Вот тут интересный девайс

https://motor-tester.ru/tester-imitator-smc-115.html

 

Да....ценник суровый. 

 

Ну, с одной стороны да, с другой изделие не на коленке собрано, потратились на корпус там, разработку, и проч. Можно самому собрать же, схем в тырнете полно.

Ссылка на сообщение

Давно брал тут https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50038&hl=%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0&page=1

ДПКВ где только не применял,ДФ не использовал,да и в принципе не особо нужен ДФ Эбу как правило отслеживает сигнал с него,низкий,высокий и тд.

Ссылка на сообщение

Я пока пользуюсь ДПКВ+ДПРВ+ДС+ДХ на базе "Джина", на российский автопром и не только, хватает.  Есть еще варианты, но пока еще в разработке. Просто надо готовый продукт, без всяких самостоятельных наборов,  будут готовые наборы и все. 

Изменено пользователем MIXA00800
Ссылка на сообщение

Я пока пользуюсь ДПКВ+ДПРВ+ДС+ДХ на базе "Джина", на российский автопром и не только, хватает.  Есть еще варианты, но пока еще в разработке. Просто надо готовый продукт, без всяких самостоятельных наборов,  будут готовые наборы и все. 

А где брали?

Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, разработчика данного генератора уже к сожалению нет. Тоже хотел такой приобрести генератор. И более того, люди которые знали его лично, и которые покупали конкретный прибор, говорят что, по данной разработке ни чего не осталось. 

Ссылка на сообщение

Есть программа Daqarta signal generator, на котором можно создать любой сигнал, сдвигать относительно другого сигнала в специальной вкладке для авто. Я сам пробовал создать сигналы , но не смог сохранить для последующего запуска. Если разобратся, думаю получится достойный генератор для ремонта блоков.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Появился вот такой имитатор.

Автомобильный симулятор сигнала коленчатого вала, модуль генератора, сигнал коленчатого вала, колесо, скоростной одометр и другие сигналы, ЭБУ|Запчасти для кондиционера| | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

Но не понял какую он предлагает: версию с кнопками или версию с блютузом для андроида? Кто может разобратся?

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...