Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Синтезатор хочу.. Может наигрался кто.. ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Если к Воксовскому комбику,о котором речь, то можно из бюджетных и с довольно хорошими ттх лупер ammoon AP-09. Если комбик попроще, без драм-машины, то лупер NUX Loop Core в нем есть и драм-машина, конечно послабей чем в выше указаном комбике, но довольно приличная

Ссылка на сообщение

 

А может кто подскажет прогу фришную (для попробовать) для компа чтоб ударные к гитаре приклеить.Чет поиском какието сложные и с регистрацией только нахожу.

Сам себе и отвечу. Вобщем попробовал фришную драм машину, само сабой фуфло, может платные и лучше, но купить и в итоге поиметь опять лажу не хочется.Сделал выбор в сторону комбика VOX MINI 5 RHYTHM, неплохие примочки + встроенная драм машина, для дома самое оно. Жаль что нет встроенного Лупера, был бы вааще бомба.

 

Толь, привет. Уже давно пользую драм-машину со снимка ниже. Мне хватает за глаза. Встроенные ритмы наличиствуют, своих рисунков можно набить. По звуку, знаю, есть лучше, но... Сейчас цена её в 3000 рублей очень завлекает. Кстати, многие альбомы "Кино" "набиты" этой машинкой. С машинкой ВОКСа не сравню, ибо не слышал его... Я все по "старинке" - гитара-транзисторные примочки-2 лампы 6п3с-е снимаю "шуриком" 57-м и в "линию". В нее же и этот Алессис. Линия дома нагружена на 4 6п3с и на колоночки с30б. Цена всего этого копейки по сравнению с ценой ВОКСа в 15000 рубликов...

post-10511-0-35582200-1612195185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Василий привет,ну наконец то ты подтянулся по моему вопросу. Конечно твоя версия занимательная, но по старинке не хоца. Было время,сам знаеш, куча педалей(квакеры,фузы,дистошины,фленжеры и прочая) ревер из магнитофона и т.д..В Воксе как бы все в одном флаконе, мне понравился.Вот обзорчик, правда в начале немного обманывают - чувствуется лупер, но по факту в комбике его нет.

http://youtu.be/-a9rEB26Zs0https://youtu.be/-a9rEB26Zs0

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Парни, а прогу или аппаратный микшер подскажет кто ? И аудиокарту какую нибудь с несколькими входами.. Или лучше аппаратный микшер ?
Или есть что-то наподобие "караоке-стендов" ?

Т.е. надо чтоб можно было в реальном времени на минус наложить один-три микрофона и звук с синтезатора, к примеру.. И записать, при желании, всё это..

Покупаю потихоньку минусовки того, что мне нравится.. У авторов.. 

Ссылка на сообщение

Сань, я могу "по старинке" посоветовать только одно, ибо до "цифры" не дошёл и не дойду наверное...

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/mikshernyy_pult_behringer_xenyx_1204fx_1328900782?slocation=107620

Ссылка на сообщение

Сань, я могу "по старинке" посоветовать только одно, ибо до "цифры" не дошёл и не дойду наверное...

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/mikshernyy_pult_behringer_xenyx_1204fx_1328900782?slocation=107620

У меня такой же,только чуть попроще,на два микрофонных входа - xenyx 1002FX. :good: Там куча эффектов есть,эхи на все вкусы.Поскольку появился вокально-гитарный процессор,микшер оказался не у дел.В итоге собрал на нем караоке систему - простенький неттоп Lenovo(подключен к ТВ,выполняет также роль домашнего медиацентра),этот микшер и микрофонная радиосистема Samson concert 277 Q7.Управление неттопом  - компактные беспроводные мышь с клавиатурой.Звук - активные аудиоколонки средней паршивости,на комнату хватает и ладно.

Ссылка на сообщение

 

 


Сань, я могу "по старинке" посоветовать только одно, ибо до "цифры" не дошёл и не дойду наверное..

Ну хорошо, а прога для компа, которая будет имеющуюся звуковую дорожку совмещать с тем, что с микшера пришло ?

Ссылка на сообщение

Так с выхода компа отправляешь минус на микшер,там накладываются микрофоны с эффектами,сводится по уровням и т.д.,с микшера звук оправляется на аудиосистему или наушники.И на вход компа,если нужно все это записать.Для записи на компе я использую WaveEditor,входящий в пакет программ Nero.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Купил себе вот этот. На первое время наверное сойдёт, там поглядим...  Ямахи приличные за приемлимую цену разбирают как горячие пирожки-  в обед на Авито выложили, с работы идёшь- уже продали https://www.avito.ru/yaroslavl/muzykalnye_instrumenty/sintezator_casio_ctk-601_2333472713

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...