Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

прошивки под валы


Рекомендованные сообщения

Тогда я не понимаю!

Я вижу по прошивке, что должни быть удари при сбросе и прогазовке :bu:

Вал 11,7 наполнение не дотягивают до 400, при том, что вал "верховой.

З.Ы. может из за поздного УОЗ? не понимаю тогда.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Тогда я не понимаю!

Я вижу по прошивке, что должни быть удари при сбросе и прогазовке :bu:

Вал 11,7 наполнение не дотягивают до 400, при том, что вал "верховой.

З.Ы. может из за поздного УОЗ? не понимаю тогда.

объясните как вы смотрите удары,где их смотреть?и что такое удары в вашем понимании??? может вы подправите что????

а сколько должно быть наполнение.из за жары упал массовый расход и цикловое наполнение

 

Сенсей может выложите правильный Состав смеси???

и еще по вашему опыту ниже скольки смесь не богатить??

ПРОШУ ПОМОЧЬ.спасибо.

Изменено пользователем diman85
Ссылка на сообщение

Дружища, в моем состояние помочъ не смогу... на 10-15 минут пускают к компу.

Вобше то, по миему опыту, СС не дольжен быть ниже чем лямбда 0,86 со всеми добавками(ускарилка и все).

все остальное написал Василий.

 

З.Ы. на одном хорошо едет с СС 11,8, на другом 12,4... Василий же написал, мотор индивидуален. И если ты задал 12,5- это не значит что там так и есть. Есть много поправки и каэфиценти, влияющий на СС.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Дружища, в моем состояние помочъ не смогу... на 10-15 минут пускают к компу.

Вобше то, по миему опыту, СС не дольжен быть ниже чем лямбда 0,86 со всеми добавками(ускарилка и все).

все остальное написал Василий.

 

З.Ы. на одном хорошо едет с СС 11,8, на другом 12,4... Василий же написал, мотор индивидуален. И если ты задал 12,5- это не значит что там так и есть. Есть много поправки и каэфиценти, влияющий на СС.

желаю скорейшего выздоровления.спасибо за ответ

Ссылка на сообщение

подскажите при медленной езде на первой передаче до 2 тыс при объезде препятствий машина дергается но не глохнет,с газом обращаться приходится ювелирно))).можно как то сгладить эти рывки???

менял пороги отключения топлива.состав смеси тоже не влияет. или это у всех так с высокими валами??

J5noDK.rar

Изменено пользователем diman85
Ссылка на сообщение

У меня тут нет СТП, чтобы пршу смотрет, но дергается от бедной СС и раней УОЗ.

Если немного делать позднее, то хуже подтянет, но не будут рывки.

Высокие вали наполнение плохо в низах и это надо учесть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...