Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сочи. Срочно нужна помощь ! У кого силовики есть знакомые.


Рекомендованные сообщения

да через границу их ТОЧНО выпустят )
это вообще не проблема..

обратно не запустят возможно, а вот в Россию точно выпустят.
угадайте почему.. )

ну кто у нас на законных основаниях в Абхазии сейчас жить может из граждан России ? ))

просто она сама не потянет дорогу за рулем с детьми через всю страну.. 

а так - она то бы точно доехала сама.. )

потому вопрос только в том, как мне прилететь и не попасть под карантин )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

просто она сама не потянет дорогу за рулем с детьми через всю страну.. 

а так - она то бы точно доехала сама.. )

 

 

Прикольно..., туда то она, как попала на машине? По воздуху?

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Блин, что ей так припекло? Пусть загорает до июня, там совместишь перезагрузку и перевозку обратно.

Там у моря  на самоизоляции легче.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Не связывайся...Сань, кинут тебя, используют и кинут...


Я думаю, что у них знакомых, больше, чем ты можешь себе представить, в Абхазию, просто так не катаются..., на такую то дистанцию..

Ссылка на сообщение

Не связывайся...Сань, кинут тебя, используют и кинут...

Я думаю, что у них знакомых, больше, чем ты можешь себе представить, в Абхазию, просто так не катаются..., на такую то дистанцию..

 

ЖД использовать и кинуть.... ну, ну.))  Интересно пасматреть.) Даже на мне моя шляпа не так колоритно смотрится.

 

post-33379-0-32004100-1589283353_thumb.png

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Саня привет граница до 6 июня закрыта.а прилететь не вариант по-любому обсерватор.можно до Краснодара и потом попытками добраться до сочи так не загребут.но если садят обсерватор 14 дней и 15 рублей штраф.на инстограме 1 выложил как он добрался и поселился в сочи.и сам себя сдал.и у кого поселился подставил.ему карантин со штрафом а кто заселили ему штраф 50т.шас тут строго с заселением штраф до 100т

Ссылка на сообщение

Проскочить можно только транзитным пассажирам. При себе иметь билет хоть на ЖД для следования далее. Знакомую хотели в Краснодаре оставить на две недели,спасло ,что родственники подсуетились и купили билет на Ласточку. И быстро вывезли ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...