Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сочи. Срочно нужна помощь ! У кого силовики есть знакомые.


Рекомендованные сообщения

Мне нужно прилететь в Сочи на самолете, и уехать оттуда на машине.. Сразу.. В один день.

Как сделать так чтоб не загребли сразу с самолета в "обсерваторию" ??

 

Это не с целью наживы.. Наоборот.. Надо девушке помочь с детьми, собакой и машиной выбраться из Абхазии и доехать до дома отчего.. Т.е. до Екатеринбурга.

 

Ссылка на сообщение

у меня пока от Сочинцев информация различается.. Одни говорят что похрен, другие _ что ВСЕХ из самолета сразу загребают под арест(карантин)..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

88007070711 телефон горячей линии оперативного штаба. Отвечают на все вопросы по теме карантина. Без местной прописки вроде как печально было касаемо прибывающих из столицы и Питера. С Е-бурга хз, позвонить, уточнить наверное, лучше будет, чтобы в =гостиницу= не заселиться. Ну и температуры чтобы по-любому не было, стреляют пирометрами везде.

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

В Краснодаре, в аэропорту "загребают" не всех. https://www.kubantv.ru/covid19/iz-ajeroporta-krasnodara-v-observatory-8-i-9-maja-otpravili-73-passazhira/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Но это еще пол беды. Вот пересечь границу, а потом проехать пол России.... Еще тот квест. 

Если она в Абхазии и сможет пересечь границу... Дешевле будет улететь с детьми на самолете, а машину бросить у знакомых Сочинцев... Но самое сложное это граница...

Ссылка на сообщение

Сань Лёше позвони, он вроде до закрытия границы в Абхазии на даче завис. Сделал себе самоизоляцию  с видом на море. Мы с Димкой успели с Сочи 14го марта вернутся до начала этого кино. 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Главное что бы туда впустили и выехать..., надо в какой серьёзной организации, выписать(купить) командировку, ,туда-сюда, без зависания,транзит везде пропускают, главное из авто в городах не выходить, не светиться на камеры.

Ссылка на сообщение

 

 


Сань Лёше позвони, он вроде до закрытия границы в Абхазии на даче завис

звонил уже, он в Ставрополе


 

 


В Краснодаре, в аэропорту "загребают" не всех

а по какому критерию загребают - непонятно.. (

Ссылка на сообщение

 

Сань Лёше позвони, он вроде до закрытия границы в Абхазии на даче завис

звонил уже, он в Ставрополе 

 

Рафику позвони, им рядом прокатится до границы разузнать. Да и много где самоизоляцию продлили до 31, но послабления есть. Типа гулять с детьми можно. Думаю по трассе не вьезжая в крупные города доехать можно. Главное, чтоб их выпустили и тебя не закрыли на 2 недели по прилёту.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

со слов клиента, в Горячем ключе пост поставили и всех не местных разворачивают.

а так с Москвы до Ставрополя знакомые доехали, только на границе Ставропольского края 1 раз остановили , записали данные и сказали, что выезд из края возможен , только через 2 недели.

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Саня, ты подписался под самоизоляцию, прямо на бумажке? Что ты так переживаешь-то? Те, кто будут останавливать - очень разборчивы в знающих и не ведающих. Если знаешь что сказать - не тронут. Мусорам, проблемы и лишняя возня сейчас тоже не к стати. А протоколов они нашлёпают с тех, кто сказать не умеет, им так проще. Да, и стандартные проездные билеты, с Хабаровском, ни кто не отменял - это если прям совсем край...

Ссылка на сообщение

Основание для передачи какое? Только если вторичные симптомы на виду,- да и то под вопросом. Нету на то закона ни какого. То, что творят - это "беспределом" называется.

Бумага и подписавшиеся, фактически существуют, и условия тоже существуют, на основании которых их сажают на дом.

Саня точно там не при делах.

Ссылка на сообщение

@add24, Дим, ментам пох, они передадут медикам, а тем нужна статистика.   Не накажут, но карантин устроят. И всё абсолютно по закону.

Человек прибыл из другого региона ,потенциальная угроза.

И неважно, есть ли реальная угроза или нет. Наказаний нет, но карантин есть.

Я вам больше скажу, я на похоронах простыл, мая вызвала скорую, не какие отписки не принимаются, отлежал 17 дней в Боткинской.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

А при чём тут фарс? Для примеру. Моя машина на учёте в одном регионе, живу в другом, номера от третьего (МО). Остановили за обгон с месяц назад, якобы в неположенном месте, но ебли голову за всё, пытаясь зацепить хоть за что-то. Отняли 10 минут, и не более, - за что всё-равно они пидоры. Больше ни разу не тронули. Только-что вернулся с дороги, куча патрулей стоит, Москву фильтруют - а она ебашит во все стороны в данный момент сплошным потоком. Особый правовой статус(или как его там, ссылку могу ещё раз положить) на законодательном уровне, только Москва и МО.

Ну и ещё подметил, за крайние три дня прям-таки специально высматривал, - тормозят тех, у кого маска висит не на роже, а на зеркале или подбородке ))). Нахуя я им без маски, я же залупаться буду)), а те кто с масками - уже готовые на диалог. И им похую на весь этот цирк, они зарабатывают деньюжку: на бензин, на новую люстру в служебную машину, на запчасти, на оплату за ремонт, на пиво после смены, на новые обои начальнику в кабинет.... и так далее..

Я конечно же Х.З. что делается в южных регионах. Но в регионах с обильными лесами, думаю, что беспредела меньше. По крайней мере пока.

Ссылка на сообщение

въезд в оренбургскую обл. со стороны самары обложили практически полностью... стоят даже на полевых дорогах...записывают данные въезжающих, а потом звонок- вы, товарищ, на карантине...

Ссылка на сообщение

 

Сань Лёше позвони, он вроде до закрытия границы в Абхазии на даче завис

звонил уже, он в Ставрополе

 

 

В Краснодаре, в аэропорту "загребают" не всех

а по какому критерию загребают - непонятно.. (

 

У кого местной прописки нет.

Ссылка на сообщение

Не могу  до  погранцов  дозвониться.  И ещё  до  ребят...  Думаю  до  завтра  будет  ясно.  25  апреля  ехал  в  Сочи из  Ростова.  В  Ростове  вообще  ни  кто  не  кантовал.  На  кабане  123  регион. 2-е  недели  ездил,   Каждый  день. В   Ростов  заходил  через  тачанку......  Полоса перегорожена одна.  и  ГАЙцы  стояли  с  мигалкой.  В  упор  смотрели  не  остановили.   Обратно  ехал..   ГАЙцы  стояли  только  на  заездах  в  населённые   пункты. Кто  по  трассе   едет  вообще  не  смотрят.  В   Магри  остановили ии-и--и-и-  завернули  обратно (прописка  Ростов)

Нужен  был  пропуск  или  прописка местная.  Звонок  друга  решил  проблему  в  течении  15мин. Как то  вот так.

Ссылка на сообщение

да через границу их ТОЧНО выпустят )
это вообще не проблема..

обратно не запустят возможно, а вот в Россию точно выпустят.
угадайте почему.. )

ну кто у нас на законных основаниях в Абхазии сейчас жить может из граждан России ? ))

просто она сама не потянет дорогу за рулем с детьми через всю страну.. 

а так - она то бы точно доехала сама.. )

потому вопрос только в том, как мне прилететь и не попасть под карантин )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

просто она сама не потянет дорогу за рулем с детьми через всю страну.. 

а так - она то бы точно доехала сама.. )

 

 

Прикольно..., туда то она, как попала на машине? По воздуху?

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...