Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Ноута


Рекомендованные сообщения
Дареному коню.......................................(ну знаешь?).

Знаю :)

"Мне подарили Х5, хочу на нем на рыбалку ездить, а он гад в каждой ямке садится.

Купил ему уже и резину хорошую - все равно не едет по грязюке.

 

Хорошая резина не всегда правильная.Купи правильную. :) ;)

Ссылка на сообщение
да втом то и дело что у меня не PCMCI а Expresscard!

 

А вот про Expresscard можно подробнее???

У меня тож подобное.

Причем еще и PCMCI мне прикупили(на два КОМА).Теперь не знаю куда девать.

Мож кому надо??? :D

Жень, а какой фирмы карточка? Argosy я бы взял. И почём отдашь. Да и ещё говорят, что бывает, что оба кома на одном прерывании сидят, то есть никак их там не два.

Ссылка на сообщение
да втом то и дело что у меня не PCMCI а Expresscard!

 

А вот про Expresscard можно подробнее???

У меня тож подобное.

Причем еще и PCMCI мне прикупили(на два КОМА).Теперь не знаю куда девать.

Мож кому надо??? :D

Лишнем не будет !!!

Так почем товар ???

Ссылка на сообщение

Карта Argosy.Нулевая,т.к. втыкать некуда.

За 4900.Чек кудато потерялся.

Если кто хочет-отдам как говорил(примерно процентов 10 минус)-примерно 4500..... :)

Вечером фотоаппарат придет-сфотографирую,выложу.

Ссылка на сообщение
http://www.apitcomp.ru/shop/part5/item43928 - Этот адаптер на чипе Prolific PL2303 тоесть он работает как ЮСБ-СОМ, не будит он нормально работать! Да и цена заоблачная не дороже 20 баксов такие вещи продают
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вчера купил паяльную станцию, ходил смотрел что есть интересного, увидел ноут Тошиба Текра с 3 пеньком 700мег, ком портом, и хардом 20 гиг компактный как игрушка 12 дюймов, выглядит как новый и всего за 7500. Облизнулся и взяв станцию и разных прибамбасов к фену ушёл. Моя новая Текра с 15 дюймовой матрицей кажется по сравнению с ней громадным чумаданом! Зато 2 ядра и винт 160, хотя и его уже маловато для моего сундука с базами.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

кому надо народ подскажу модель недавно взял ноут со всеми прибабахами выше перечисленными они еще есть

но цена не из дешевых и маленький винт ноэто проблема решимая бут dell нареканий не имею время автономки при работе 4часа точно COM: PCMCI: 4USB: 2дра оперативка увеличение до4гигов короче очень нормальный!

Ссылка на сообщение

Ноут дорогой, хороший, вот посмотришь, как ты его грязными после ато руками лапать будешь, такие для диагностики, дорогое удовольсвие, нет смысла, а грохнешь, так плакать долго будешь!

Ссылка на сообщение

ну я его использую только для чипа ну и чистыми руками и окуратно естественно ну и волка боятся в лес не ходить так то он у меня домашний но для работы он мне понравился! а так рабочий есть допотопный его не жалко в нем наверно даже вирусы передохнут если попадут!

Ссылка на сообщение
Проблема моя так и не решилась, придётся покупать офф СТР, насколько в ней коректные карты на Я7?

 

 

Дим!

Похоже уже что то решается?

У нас с тобой одинаковые проблемы.

Уже давно(если посмотреть).Почти одинаковые БУКИ(ноут).

Сначала по портам и т.д.Причем везде.

И одинаковые вопросы возникают.

Все по ноутам(БУКАМ).

Чесно скажу-мне некогда лазить по НЕТу.

Если чо наковырял-кинь.Пожалста.

Ссылка на сообщение
Придерживаюсь мнения, что Х-серия от Ай-Би-Эм - идеальный вариант для диагностики. Сейчас имею 3 ноута этой серии и всеми очень доволен.

 

 

Сергей!!!(надеюсь).

Ты о чем???

Ссылка на сообщение

НОУТБУКИ IBM THINKPAD - X СЕРИЯ

 

 

 

 

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

Новая мобильная технология Intel® Centrino™ (в отдельных моделях) с повышенной производительностью и большим временем автономной работы

Поставляется с Microsoft® Windows® XP

Время непрерывной работы до 10.1 часов, толщина ноутбуков модели X40 около 21 мм и начальная масса всего 1,2 кг - это самая легкая и портативная модель среди ноутбуков IBM

Модель X40 - самая компактаная среди портатвных ноутбуков с 12.1" TFT дисплеем

Дополнительный модульные отсеки IBM ThinkPad X UlraBase для быстрого расширения и удобства подключения кабелей

Защита жесткого диска от механических повреждений благодаря реализации технологии IBM Active Protection System в моделях ноутбуков X40

Гибкость коммуникаций благодаря встроенным связным портам IEEE 1394 и CompactFlash

В моделях X31- антенна IBM UltraConnect, обеспечивающая повышенную мощность сигнала и многочастотную связь

Кнопка вызова службы Access IBM для удобного доступа к онлайновой и встроенной в систему справочной информации, в том числе к средствам самодиагностики и службе поддержки корпорации IBM

Возможность быстрого и полного восстановления данных нажатием одной кнопки благодаря установленному ПО IBM Rapid Restore

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Процессор/кэш-память 2 уровня

 

X40:Low Voltage Intel Pentium M с частотой 1.2 ГГц/1 МБ

X31: Intel Pentium M, с частотой 1.7 ГГц/1 МБ

 

Предустановленная операционная система

 

Microsoft Windows XP Professional

 

Оперативная память (стандартная/максимальная)

 

256 или 512 МБ/1 ГБ PC2100 (X31) или PC2700 DDR SDRAM и до 1.5 ГБ PC2700 DDr SDRAM (X40)

 

Дисплей/разрешение

 

12.1" TFT XGA/1024x768

 

Жесткий диск

 

40 ГБ со скоростью 4200 об./мин

 

Встроенная защита жесткого диска X40: IBM Active Protection System защищает жесткий диск

Графический адаптер

 

X40: Intel Extreme Graphics 2

X31: ATI Mobility RADEON 16MB DDR 4X AGP

 

Оптический накопитель

 

Дополнительный накопитель на гибком диске, подключаемый через модуль UltraBase X3 (для модели X31) или X4 UltraBase Dock (модель X40)

 

Средства связи

 

Модем 56 кбит/с, 10/100 Мбит/с Ethernet, Gigabit Ethernet (в некоторых моделях X31 и во всех моделях X40). Встроенная антенна с возможностью установки адаптера Wi-Fi. В ряде моделей: беспроводной интерфейс IBM 11a/b Wi-Fi или IBM 11a/b/g, беспроводной интерфейс Cisco 802.11b или Intel PRO, Bluetooth.

 

Время непрерывной работы от литий-ионной батареи

 

X40: 3.5 ч (4-ячеечная батарея) или 7.5 ч (8-ячеечная батарея), до 10 ч с 8-ячеечной батареей повышенной емкости Extended Life Battery

X31: 5,2-6,0 ч (до 10 ч с батареей повышенной емкости Extended Life Battery)

 

Аудиоадаптер

 

Совместимая с SoundBlaster Pro 16 звуковая система с двумя динамиками, регуляторами громкости и кнопкой выключения звука

 

Порты

 

RJ-45; RJ-11; 2 USB 2.0; внешний дисплей; инфракрасный канал; адаптер питающей сети; аудио: наушники, линейный выход, внешний микрофон, линейный вход; параллельный; X40 - разъем для X4 UltraBase или батареи с повышенной емкостью, X31 - док/репликатор портов; IEEE 1394.

 

Слоты

 

X40:1 Type II PC Card, 1 Secure Digital Card

X31:1 Type II PC Card, Compact Flash

 

Клавиатура

 

Эргономичная клавиатура с подставкой для кистей рук, кнопкой ThinkPad и координатно-указательным устройством TrackPoint с функциями "Press-to-Select "/Internet Scroll bar, Access IBM

 

Подсветка клавиатуры ThinkLight

 

Клавиатура подсвечивается для удобства работы в условиях недостаточной освещенности

 

Масса

 

X40: 1.2 кг (с 4-ячеечной батареей) или 1.4 кг (с 8-ячеечной батареей)

X31: 1.6-1.7 кг

 

Размеры (Ш x Г x В)

 

X40: 268x211x21 мм (с 4-ячеечной батареей) или 268x237x21 мм (с 8-ячеечной батареей)

X31: 273x223x24,9 мм

 

Программное обеспечение

 

Предустановленное: Access IBM (Access Connections), Adobe Acrobat Reader, ConfigSafe (только в моделях W2000), PC-Doctor, Norton Anti-Virus, ThinkPad Utilities, IBM Rapid Restore Ultra (в X31) или IBM Rescue and Recovery (в X40),, Update Connector

Загружается с сайта IBM: IBM Director Agent, Software Delivery Assistant, System Migration Assistant, IBM Rescue and Recovery и IBM Rapid Restore Ultra

Лицензия: Lotus Notes Stand Alone Client, Lotus Smartsuite Millennium (компакт-диск не прилагается)

 

 

 

 

 

 

 

 

Если еще что-то конкретное интересует - спрашивайте.

З.Ы. А к чему это "надеюсь"?

Ссылка на сообщение

Это конечно все хорошо.Но не у всех такие нбуки.

Но лучше высказаться по конкретным проблемам.

Тем более,если Вы такой спец.....

Найти темы,где есть проблемы и помоч советом.

Ссылка на сообщение

как вот такой вариант?

 

http://www.notebooksale.ru/img/itronix_ix250_1.jpgITRONIX IX250 - это супер защищенный ноутбук для сложных условий, его практически невозможно разбить. Внешне и внутренне очень напоминает знамениты защищенный ноутбук от PANASONIC, почти копия, а по некоторым параметрам и превосходит знаменитого собрата!

 

В универсальный отсек можно вставить FDD или оптический привод.

Сенсорный экран! Можно хоть пальцем водить. На экране спец защитное покрытие которое практически не царапается. Клавиатура подсвечивается, что очень удобно в темное время.

 

Конфигурация 1:Цена 10 895 / 10 357 Руб.Intel Celeron (PIII core) 850 MHz, RAM 256 MB, HDD 20 GB, 12.1" TFT TouchScreen 800*600 SVGA, Video S3 Savage IX8 8 MB, CD-ROM, Audio ESS, LAN 10/100, Modem 56k, 1 USB, 1 COM, Li-Ion

Конфигурация 2:Цена 9 415 / 8 958 Руб.Intel Celeron (PIII core) 850 MHz, RAM 256 MB, HDD 20 GB, 12.1" TFT TouchScreen 800*600 SVGA, Video S3 Savage IX8 8 MB, FDD int, Audio ESS, LAN 10/100, Modem 56k, 1 USB, 1 COM, Li-Ion

Ссылка на сообщение

Вариант хороший, но в кредит его не продадут, так-что для меня его цена это поездка в Москву в плюсе и всё налом. Купил Тошибу Л40. Буду с ЮСБ переходниками судьбу д***ть Но хоть аппарат приятный, давно на него смотрел.

Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо.Но не у всех такие нбуки.

Но лучше высказаться по конкретным проблемам.

Тем более,если Вы такой спец.....

Найти темы,где есть проблемы и помоч советом.

 

Не груби!

Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо.Но не у всех такие нбуки.

Но лучше высказаться по конкретным проблемам.

Тем более,если Вы такой спец.....

Найти темы,где есть проблемы и помоч советом.

 

Не груби!

Судя по возрасту , старший товарищ Вам дело говорит, а Вы в чём грубость -то увидели, видимо прав Володя , не наш Вы человек!

Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо.Но не у всех такие нбуки.

Но лучше высказаться по конкретным проблемам.

Тем более,если Вы такой спец.....

Найти темы,где есть проблемы и помоч советом.

 

Не груби!

 

поврачивай друг на другой сайт , евген человек уважаемый на окте и здесь, кроме полезных советов не найдешь в его сообщениях ни грамма надменности

Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо.Но не у всех такие нбуки.

Но лучше высказаться по конкретным проблемам.

Тем более,если Вы такой спец.....

Найти темы,где есть проблемы и помоч советом.

 

Не груби!

 

Я???? :crazy:

Где ТЫ это увидел?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...