Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

тазики


andrey_ab
Рекомендованные сообщения

привет всем,что то тазики стали в последнее время одолевать,не занимался ими уже лет 5,посоветуйте что из оборудования можно купить за вменяемые деньги и где,нужна диагностика,перепрошивка......

Ссылка на сообщение

что там на счет ломаного лодыря,как дела обстоят???ка сканматик в работе?можно отзывы?

 

особенно достали эти калины-малины :)))

Ссылка на сообщение

Мне не понравился совсем. У меня был полный комплект USB офф. Не стоит своих денег.... если уж есть столько - лучше скандок купить, однозначно. А так сканматик ВАЗ+ГАЗ/УАЗ+ДЭУ/Шеви - нормально... + OBD-2 с каном. Я щас сканматиком в основном и работаю, для иноведер достаю карман. Хочу еще скандок, во первый про запас, во вторых, он же мультимарочник с очень хорошим потенциалом.

 

Комбик лучше иметь офф. окупится быстро довольно.

 

За комбиком можно вот сюда, за скандоком - сюда. За сканматиком к Диме дк-34.

Ссылка на сообщение

по иномаркам точно ни чего пока не нужно и так карман и ультрасканер,ну а комбик офф пока не готов купить,не такой большой поток тазов

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на сообщение
по иномаркам точно ни чего пока не нужно и так карман и ультрасканер,ну а комбик офф пока не готов купить,не такой большой поток тазов

 

Ну можно и с простым калайном... разве что М73 АВТЭЛ с классики м.б. проблемы, остальное всё можно шить. Вобще прошил 4-5 тазиков, считай на базу уже заработал... дальше и по модулям, окупается 2-3 машины в среднем.

Ссылка на сообщение

Андрей, если уж замах такой то посмотри на скандок.

Действительно неплохой девайс, меня порадовал(а в етом отношении я вредный).

Не намного дороже автоасс.

А сканматик. ? надо его в работе поюзать и сравнить с чем нибудь.

тебе его возможности по иномаркам параллельны. а ради нашемарок за сколько он там сейчас? вопрос спорный.

Ссылка на сообщение

вот именно, что пользуемся сканматиком даже не для всего нашего автопрома.

ибо по мне он всетаки не удобен в использовании.

и за ето надо отдать 10000 даже поболее наверно если со шнурками.

 

я на первой всрече летом с Алекс60рус спорил, что скандок ерунда.

теперь я его поюзал и готов утверждать обратное. ето прибор с большой буквы. ето вещь.

 

теперь если сравнивать сканматик вис скандок.

цена один стоит 10000 другой 23000

 

теперь, о возможностях

первый нашепром+обд+кан

второй нашепром+кан(любой и то что будет в перспективе)+вы всегда моежете купить любую марку автопрома если она вам будет нужна(кстати по марка цены не высокие).

ОБД к осени обещают.

 

о дальнейшем развитии.

ну обновки понятно.

а так сканматик так и останеться сканматиком. нашемарки+обд. дальнеейшее развитие автопрома потребует замены апаратной части.

 

скандок

апаратная часть действительно расчитана под коммутацию как угодно , чего угодно и куда угодно. тоесть тех запас апаратной части я так мыслю лет на 5 минимум изминения не потребует. А значит достаточно просто изменения програмного обеспечения.

Тоесть чего бы там вам не попалось, кан, кан2, лин, мост или еще чего ьехнически я так понимаю сиий папарат будет способен с етим работать.

Возможность дальнейшего наращивания прибора до мощного мультимарочника.

Возможность встраивания беспроводной связи.

 

Тоесть тут стоит задуматься

либо 10000 либо на 13000 больше и получить возможность развития.

 

Ко всему етому добавлю чисто емоциональный всалеск. НУ ОЧЕНЬ удобный интерфейс.

Не обычный, ДА. но привыкаеш быстро. 5+

Ссылка на сообщение

Ну Серег сканматик и скандок сравнивать глупо, это приборы из разных ценовых и весовых категорий... Потом ты немного не прав, я например пользуюсь им по всем нашемаркам + Дэу-Шеви и интерфейс его мне лично уж очень нравится. Так что дело вкуса.

 

Никто не говорит что если есть 23 рубля, лучше сразу взять скандок, но если нету а нужен качественный прибор, который кстати развивается и поддерживается довольно неплохо - сканматик достойный выбор.

 

Вобщем я не жалею что имею его и пользуюсь с удовольствием. Но на будущее хочу скандок взять... пока с финансами хреновато.

Ссылка на сообщение
ну так а на счет загрузчика что?

Так к-лайн есть? Че еще надо то? С твоим то опытом, проблем с доработкой ЭБУ не возникнет. А там глядишь и на комбик заработаешь.

Ссылка на сообщение
Так к-лайн есть? Че еще надо то? С твоим то опытом, проблем с доработкой ЭБУ не возникнет. А там глядишь и на комбик заработаешь.

ленивый стал,задолбало экспериментировать,лучше отдал деньги и работай одним софтом и желательно без глюков

Ссылка на сообщение

Ну так без глюков тока лодырь офф. ;) Тут как бы альтернативы особой нет.

 

Ну по диагностике варианты тебе уже по моему предложили все что есть на рынке. Ты лучше так давай: определись с бюджетом, можно будет оптимально составить комплект.

 

PS: SMS-диагностика - хрень, вот уж что брать не стоит, так это ее... дико неудобная штука. Я много чем успел поработать, есть с чем сравнить.

Ссылка на сообщение

ну в апреле спланирую что и как а то а то ремонт замутил на работе,раб зоне отделка,комната клиентов,верстаки и приспособы все заводского изготовления,ну и офис отделываю

 

всетаки решил остановиться на АВТОАС-СКАН 8600р адаптер и тазики,остальные марки у меня и в сканерах есть

Ссылка на сообщение

Адаптер «USB-ECU AS»Адаптер нового поколения для связи компьютера с электронным блоком управления (ЭБУ) автомобиля. «USB-ECU AS» поддерживает ВСЕ основные автомобильные диагностические интерфейсы и протоколы K,L-Line, ISO 9141-2, ISO 14230-4, KWP-2000, KWP-1281, KW-81, KW-82, ALDL, J1850 PWM/VPW, CAN, ISO 11898, ISO 15765-4. В комплект поставки адаптера входит кабель USB2.0. 5200руб

 

Прог. модуль «ВАЗ» Для диагностики ВАЗ: BOSCH M1.5.4, BOSCH M1.5.4N, BOSCH M7.9.7 (Евро-2/Евро-3), BOSCH MP7.0H (Eвро-2/Евро-3), M73 (Евро-3), Январь 7.2, Итэлма 7.2, Январь 5.1, Январь 5.1.1, Январь 5.1.2, Январь 5.1.3, VS 5.1 (Р-83/Евро-2), Январь 4, Январь 4.1, GM ISFI-2S, GM EFI-4, ЭМУР (Махачкала, Калуга), АПС-6, САУО, САУКУ, СНПБ (2170, 1118), ABS BOSCH 8.0 Все функции самодиагностики. 3400руб

 

http://www.acelab.ru/dep.auto/price.php

 

У нас в Барнауле "Техноимпульс" их дилеры,цены такие же

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...