Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

вот те и дилеры...


форд20109
Рекомендованные сообщения

ты ДИЛЕР или кто??? ты еще скажи что я ДИЛЕР но у меня шнурка нет вас диагностировать? Не смешно?? Специалисты млять

жалко что в Нижнем Новгороде это еще прокатывает.

Ссылка на сообщение

а ты, стесняюсь спросить, за тех впрягся, кого я делать не буду ? ) по какой причине, интересно мне..


 

 


С таким же успехом можно не делать машины людям определенной национальности или расы.

Валер, не поверишь, но 90 процентам определенных национальностей - не делаю ! Ни за какие деньги..

Ссылка на сообщение

а ты, стесняюсь спросить, за тех впрягся, кого я делать не буду ? ) по какой причине, интересно мне..

Слышь ты Языкатый Язык придержи своими домышлениями. А то смел на словах.

Ссылка на сообщение

Вы уж извините, но я даже не прикоснусь к предмету, который трогало лицо определенной ориентации, если у меня есть достаточные основания так полагать.. И мои сотрудники тоже.


@DimidSPb, я имею полное право поинтересоваться мотивацией твоего поста.. поинтересовался.. реакции не понял.. нехорошо без оснований на людей рычать.. никаких утверждений в моем посту не содержалось.. 

Ссылка на сообщение

Ну Вы так Вы. речь не идет о том что вы можете позволить работая на себя. Хотя выдайте клиенту наряд на работы  чек ну и допустим накосячили. 

речь идет когда вы работаете на Од. Вы сможете отказать если приехал( тьфу ты господи .лучше не видеть) купивший  машину у ОД

Ссылка на сообщение

Вы уж извините, но я даже не прикоснусь к предмету, который трогало лицо определенной ориентации, если у меня есть достаточные основания так полагать.. И мои сотрудники тоже.

@DimidSPb, я имею полное право поинтересоваться мотивацией твоего поста.. поинтересовался.. реакции не понял.. нехорошо без оснований на людей рычать.. никаких утверждений в моем посту не содержалось.. 

Ну Так отвечаю С женщинами сплю. Возраст уже конечно не тот что бы с задором все что движется в юбке. Но все же на юбки поглядываю. Хороши чертовки:)

Ссылка на сообщение

 

 


Хотя выдайте клиенту наряд на работы  чек ну и допустим накосячили. 

Заказ-нарядов стараюсь не давать, если не знаю человека. Но если мы накосячили - устраняем. Это репутация.

Ссылка на сообщение

и вот давайте по честному, чтоб мы делали без основной массы тупых ОД, и некоторых наших, правильных и сообразительных представителей ОД ? )

 

у меня по статистике клиенты обычно готовы платить мой ценник, только УЖЕ обратившись к непрофессиональным ОД ))

Ссылка на сообщение

 

 


Кого в России нанимает ОД.

Здесь все просто : Тех, кто готов работать за предлагаемую зарплату.

Большинство Специалистов на такие условия, слава Богу, не согласно. 
Есть отдельные исключения, где Диагносту нормально платят и позволяют делать "левак", но это только исключения.

Ссылка на сообщение

и вот давайте по честному, чтоб мы делали без основной массы тупых ОД, и некоторых наших, правильных и сообразительных представителей ОД ? )

 

у меня по статистике клиенты обычно готовы платить мой ценник, только УЖЕ обратившись к непрофессиональным ОД ))

Александр, да не об этом я.

ты (так ты сам захотел) в Свердловске.  Там у тебя еще вольности

тут нас в Санкт-Петербурге нас прижали очень хорошо. только в местных новостях слышишь сколько Гаражей снесли. Сколько мастреских А это нас Которые честно работали с клиентом.

Мне чутка и 50. Места под нормальную работу нет. и Так идешь на дядю

Кстати когда смеялся что в 40 и 50 работу не найти Он Нет И Какой ты спец ни кого не волнует и сколько у тебя оборудования( что ты запросто заткнешь по оборудованию ОД) ни кого не волнуют.

Вообщем Александр Я к чему Вольница заканчивается.

Ссылка на сообщение

СаняЖД - Ну Охрененный спец. Его посты - как почитаешь -  Так там специалистище- прям ебнешься.

И на Оде Все молчат...


Пойду в читатели..., знаю какой ответ Админов будет

Ссылка на сообщение

Я вот все про Прости Александр. про периферийщиков Я да я. Говорю Приезжай Попробуй с нашими арендами и местами.

Один уже попробовал. Увы . Он спец Но вот разницу в организации рабочего места он не учел.

я сейчас работаю в организации которая работала на обводном была аренда 800 тыс на заводе металлист( это для местных) Но тут хозе взбрело поднять аренду до 1400 000 как тебе такое?? А На Невельской 10 а Пока 500 000. 

Вот и вся сермяжная правда.


Слово ПИЗДОБОЛ звучит по другому.:)

СаняЖД - Ну Охрененный спец. Его посты - как почитаешь -  Так там специалистище- прям ебнешься.

И на Оде Все молчат...


Пойду в читатели..., знаю какой ответ Админов будет

Изменено пользователем DimidSPb
Ссылка на сообщение

Да я даже - не про То

Охуевающего спеца сунь к нам - обосрется, в штанишки.

Будь с нами - посмотрим.

Везде спецом - не будешь...

Обосрещься и все... 

Я на дилере митсу и тоеты работал, знаю много (очень много) косячков тоеты митсу и митсу

Но Саня ЖД - охуевший спец. Далеко не претендую на его опыт....

Ссылка на сообщение

Александр А как вы думаете рядом с нами Финка. Кого там нанимают???

Есть в форумах Евгений NIC Keban  парень умный думающий.  Самоучка. 

пусть он (если видит) расскажет кто работает в автосервисах Финки:)

Ссылка на сообщение

оставим личную неприязнь. Реклама двигатель как говорится Вот потому у меня 108 сообщений А этот работает и 11 тысяч наклепал:) PIS da BOLL

 

Да я даже - не про То

Охуевающего спеца сунь к нам - обосрется, в штанишки.

Будь с нами - посмотрим.

Везде спецом - не будешь...

Обосрещься и все... 

Я на дилере митсу и тоеты работал, знаю много (очень много) косячков тоеты митсу и митсу

Но Саня ЖД - охуевший спец. Далеко не претендую на его опыт....

Ссылка на сообщение

Доброе Утро! Дмитрий!

Дмитрий Безус вам известен?

Утро?? Не У нас еще 0.40 Еще белые ночи не наступили

Простите Дмитрий Безус не известен. Но если хороший парень познакомьте:)

Ссылка на сообщение

А в Инфинити - ?

Не работающая ссылка на ниссан?


Ну как бы, Безус -Тех дириректор и куратор НМР. 


Щас СаняЖД Раскидает всех - и заживем....

Ссылка на сообщение

А Извините.

вынужден пояснить 

Я сейчас работаю в фирме( организации, да хрен знает как назвать) Фиат-дукато. Не диллер( Приезжают Фитаты 244 Елабуга 250 "51( кстати не понимаю почему тут их называют 290) На Невельской 10 а Не Понимаю сам как меня по обьяве в авито уговорили там работать 

Дизель Я говорю мол Дизедь ай доут Ноу Но зам директора как то убедил.    Ехал Боялся подвести людей. работаю всего то три месяца. Читаю Читаю Читаю . Понял что есть разница между коммерческом дизелем и частном.

Каждый не дай бог направильно поставленый диагноз считаю своим провалом.

За три месяца один И то вмешался местный моторист у которого корона на голове как я говорю.

а Вообще конечно тяжело Слесаря такое творят что волосы дыбом и маты. Они косячат ты ищешь?) особенно ночная смена:)

 

 

 

А в Инфинити - ?

Не работающая ссылка на ниссан?


Ну как бы, Безус -Тех дириректор и куратор НМР. 


Почему Саня ЖД кого то должен раскидать? вы его знаете Я нет ну пиздит много Кто сказал что человек и спец то хреновый Другое дело переоценка возможностей.

 Ох бля этот интернет. Нивелирует или очерняет:)

А в Инфинити - ?

Не работающая ссылка на ниссан?


Ну как бы, Безус -Тех дириректор и куратор НМР. 


Щас СаняЖД Раскидает всех - и заживем....

Ссылка на сообщение

Хм а разве я сказал что я связан с Nissan???

Диагностировать да А работать с ними как Володя Voxy ходил к ним устраиваться на работу на Косыгина. Боже меня упаси от ОД

А в Инфинити - ?

Не работающая ссылка на ниссан?


Ну как бы, Безус -Тех дириректор и куратор НМР. 


Щас СаняЖД Раскидает всех - и заживем....

Ссылка на сообщение

Ну Если что Обращусь если не откажите.

Мне тут дали один раз помощь по рекомендации  с свитлочь Спасибо Общение лучше ершиком от унитаза зубы чистить чем общаться с короноватым.

Ни чего найдем друг друга

 Мне наконецто дали ХОРОШЕГО напарника Виталия Я просто посмотрел на его личное оборудование и понял Сойдемся:)

За три месяца были четверо Такого намортрелся Что хотел бежать

А потом понял Сделай место работы свое САМ!!!

Не, Я вот помогу - чем смогу. Да времени чуток, не хватает.

Но лучше - к СанеЖд обратись - он охуеный парень - знает - ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение

О Какой ты правильный Открой ОД И За свои работы давай чек.

Отвечу Не получится За своими руками что ты делаешь ты ответишь а если другие руки ?

 

и вот давайте по честному, чтоб мы делали без основной массы тупых ОД, и некоторых наших, правильных и сообразительных представителей ОД ? )

 

у меня по статистике клиенты обычно готовы платить мой ценник, только УЖЕ обратившись к непрофессиональным ОД ))


На Чип Тюнере есть  Voxy Спросите его как он ходил утраиваться  в Nissan  ОД на Косыгина  Как вы думаете что он первым полчил???

Листок штрафов от местной службы безопасности.


Володя Voxy  работал на дилера ВАЗ Диагностом Установщики допов зарабатывали Он Нет Знаете какой ответ был: Ну ты же прибыль не приносишь.

Ссылка на сообщение

да мужики Если я буду работать диагностом на Новом месте работы. Я Ни хуя (сленг) не заработаю.

А вот теперь представтье.

Приезжает Фиат дукато 250 кузов На задних фанарях елка. Мы же с Вами умные люди и понимаем *пропала земля* ну сгорела она

Знаете сколько стоит фонарь? 7500 Плюс замена разьема А его надо еще поискать Не У нас конечно есть клемма 505 там можно подобрать разьемы.

Посчитали? А  я прелагаю решать за три. ВНИМАНИЕ Алекуасандр ВАМ СТОЛЬОКО ЗАПАТЯТ???

Ссылка на сообщение

Вы бухайте в меру, что ли.. Нихрена не понял.. Отвечать не буду.. Поскольку, по ходу, намного трезвее.. Не поймем друг друга. )


 

 


ВАМ СТОЛЬОКО ЗАПАТЯТ???

Столько - нет ! Поскольку за три рубля я к коммерческому транспорту даже не подойду ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...