Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

RX300 Американец.1MZ-FE. 0171 и 0174 ошибки.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! С прошедшими праздниками. Сейчас  приехал этот лексус лечить ошибку датчика детонации. Я в последний его приезд решил по экспериментировать, и перекинул местами AF сенсоры местами.  Сгодня подключился для проверки ошибок. И оказалось , что теперь ошибка по нагревателю AFсенсора банк 1 датчик 1(Р0135) . Соответственно Р0171 ушла. Вопрос, мог повредится догреватель датчика при его демонтаже? Или всё таки проводка моросит. Сейчас буду коллектор снимать впускной, заодно будет доступ к проводке - нужно проверить.... Течстрим скачал, правда версии 7, 14-ая почему то ключи не принимает(((

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем! Прошло уже почти три месяца, не писал по тому как машину доделал и отправил на проверку. 

Пол месяца назад клиент приезжал и сказал, что всё отлично. Пригнав ещё одну тойоту)))

Ну не суть.

В общем суть решении проблемы была таковой. 

т.к. у него накрылся Датчик детонации , было решено начать с него  и заодно проверить форсунки. Закзали не оди а сразу пару датчиков детонации и шнурок к ним, чтоб не лезть туда два раза.... 

Был заказан AF sensor по не понятной тогда причине обрыва нагревателя.... (не было ошибок по нему ) пока я их не поменял местами эксперемента ради. 

Прокладки плиты (паука/развала) и впускного коллектора установлены новые. 

Итог по форсункам на больном блоке 2 форсунки недоливали. Ванна УЗ помогла вернуть их в допуск. 

Вот собственно и решилась проблема! Спасибо огромное всем откликнувшимся! Кто помог с течстрим. 

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение

@Bern, Я тогда сам в шоке был что одновременно висели ошибки и по бедной и по богатой, основной ошибкой была по бедной смеси. Весь процесс лечения описан в теме.  

Изменено пользователем Одинокий Лис
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...