Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Так, пофлудить.. За сколько вы готовы тратить час-три своего времени ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

 

А с какого перепуга они должны ценить ваше время если Вы позволяете им не ценить своё время. Общайтесь с номера на котором нет WA и будет вам счастье. Если кто-то у меня заикается о написать в WA, то говорю "у меня его нет". Все общение свожу на телефон сразу и жестко.

Вот, правильная позиция!

Мне периодически приходится обращаться по вопросам, в которых я не компетентен. Кодирование, онлайн ит.д...

Причем я готов платить! Но люди, к которым я обращаюсь стараются перевести диалог в переписку.

Вот это удивляет, и напрягает. Но вынужден играть по их правилам...

Ссылка на сообщение

Да нет, люди реально в теме. Но в каком то своем мире...

Сейчас вроде, как, нашел нормальных партнеров. В основном по немцам. МБ, БМВ, VAG,...

Общался с разными людьми, (да и сейчас общаюсь), вроде все просто-ты можешь сделать-я плачу.

Причем не сто рублей...

Но вот сложно иногда бывает!

Было дело, позвонил Крымчанину. Те, кто с Мб дело имеют, наверняка его знают.  Знаю, что помогает за деньги, халявы не просил, но после разговора с ним звонить ему более не хочется!

Изменено пользователем karel
Ссылка на сообщение

Сочи +18

 

До боли знакомый пейзаж. Походу отель Pullman.)  Я "Жемчужину" люблю из за большого бассейна с морской водой, всегда + 28. Даже когда в прохладный дождик плаваешь, а по тебе сверху капли, абалденный релакс.)

Оригинальные тайки -массаж бомба.

post-33379-0-82181700-1577009081_thumb.jpg

В этом сентябре Эстонцы в баре после Формулы 1 чудили.

post-33379-0-47316300-1577009092_thumb.jpg

post-33379-0-23984200-1577009108_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

С Pullmanа в сезон все концерты звёзд можно слушать с концертного, в Жемчужине " Платформа" ночной клуб рядом, достаёт своим клубняком всю ночь долбит. Напротив жилые высотки, хз как терпят. Да её и до порта слышно, стоит на воде и далеко слыхать.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

у них и сейчас по пятницам субботам концерты постоянные. Кто-то приезжает и "долбит". Трезвым хрен уснешь.

А так сам факт с -20 в +18 и летнее небо. По мне  так больше и не надо.до +25. Дальше уже тепловой экстрим.

Ну и плюс - отдыхающих мало. Не толкутся жопами везде.

Ссылка на сообщение

Даааа.)  Люблю начало лета числа 15 июня и особенно сентябрь с середины. На пекле плавится нееее. Когда и бассейн с подогревом даже прикольней с холода в практически лето даже зимой, по нашим меркам.

На новый год пролетаю, до 2го навалилось и не отложишь. В марте на днюху надо вырватся. До лета батареек не хватает.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вопрос ценообразования.

 

Стал осваивать привязку и восстановление синхронизации, ключей и т.д

 

Как оценить эту работу?

Пример. Опель Мерива замена эбу. Считал карпасс с родного, обнулил бу, привязал bsi и приборку

Сколько брать?

Второй, Пежо замена bsi на новый. Считал дамп со старого bsi, посчитал пин, лексией прописал Vin, комплектацию и ключи. Сколько брать?

 

По времени на все ушло около двух часов каждый случай. Подскажите, может какой то прайс есть или свои цифры имеются ?

Ссылка на сообщение

 

 

А с какого перепуга они должны ценить ваше время если Вы позволяете им не ценить своё время. Общайтесь с номера на котором нет WA и будет вам счастье. Если кто-то у меня заикается о написать в WA, то говорю "у меня его нет". Все общение свожу на телефон сразу и жестко.

Вот, правильная позиция!

Мне периодически приходится обращаться по вопросам, в которых я не компетентен. Кодирование, онлайн ит.д...

Причем я готов платить! Но люди, к которым я обращаюсь стараются перевести диалог в переписку.

Вот это удивляет, и напрягает. Но вынужден играть по их правилам...

 

Здесь есть один нюанс.Вы общаетесь не с офис-менеджером и не с сотрудником call-центра,а с человеком,который непосредственно выполняет работу.А тут,в отличии от менеджеров,у которых это просто их прямая обязанность - поддерживать разные способы коммуникации,в любом случае придется переходить на способ который удобней именно специалисту.Люди по разному воспринимают информацию.Кто-то визуал,кто-то аудиал.К тому же зачастую требуется информация,которую нельзя передать по телефону - идентификаторы,файл,пространное описание дефекта и т.д..Часто человеку надо сначала "переварить" ваше техзадание,чтобы вам что-то ответить по существу.А в телефонном разговоре это далеко не всегда можно сделать.

По своему опыту - 95% звонков мне просто не имеют смысла,поскольку заканчиваются фразой - пришлите все на почту,посмотрю и смогу дать внятный ответ.

Месенджеры-чаты это хорошо и быстро.Но очень много диалогов типа:

-Привет.

-Привет

-Работаешь?

-Работаю.

-Мне мазду надо сделать.

-Какую?

-6ку

-Поточнее.

-2008года

И т.д. и т.п. в районе полсотни сообщений.И все это время ты больше ничего не можешь делать,ни работать,ни заняться какими-то своими делами.

Но кому-то и такой вариант привычней и удобней.Поэтому общаясь не с менеджерами,а непосредственно с каким-то специалистом не злитесь,что он направляет вас в почту или на телефон,а поймите,примите и простите.))) 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


Пример. Опель Мерива замена эбу. Считал карпасс с родного, обнулил бу, привязал bsi и приборку Сколько брать?

у меня 20-22 вместе с эбу и годом гарантии на него.. естественно, без выезда..


 

 


Второй, Пежо замена bsi на новый. Считал дамп со старого bsi, посчитал пин, лексией прописал Vin, комплектацию и ключи. Сколько брать?

тут как бы вопрос в том, могут ли это сделать официалы.. если реально на НОВЫЙ - это дешево, официалы сделают за полтора рубля, я, соответственно, вообще делать не буду..

 

а так, правило простое : труп - от десятки ! не труп - от пятерки

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...