Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Omega B,Z22XE, 2002 год, акпп, нет запуска.


dfired
Рекомендованные сообщения

Спасибо, я правильно понимаю, что спсить под родной вин его не получится? Тянуть карпасс, привязывать иммо и править конфигурацию? Авто на механике.

Изменено пользователем Arttt
Ссылка на сообщение

Y22XE спокойно встает вместо Z22XE, программно там все подходит и работает, на железном уровне главная засада в разном размере памяти процессора, поэтому как Z22SE он свой код или фулл не отдаст. Для установки надо знать его код или иметь комплект с иммо (а там хоть из иммо читай, хоть комплектом ставь). Программы, читающие пин через розетку, в которых заявлен этот блок, на данный момент мне неизвестны.

Ссылка на сообщение

Из Y22XE карпрог и любая другая прога вытянет только при одном условии: если это Z22XE или другой полноценный 71, который просто зашили под Y22XE. Если это заводской Y22XE 2000г.в., то я выше написал. Тот, что на фото - чистый Y22XE, не прочитается.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Понял, спасибо. А с каких ещё моторов подойдёт блок сюда? Simtec 71 ставится только на z22xe, или подойдёт simtec 71.1 ещё (запрограммировав спс)?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...