Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Учитывайте объем оперативки и вн памяти на устройстве. Описывалось ведь, как некоторые марки не работают дореволюционных компах. 

Если не ошибаюсь, то HONDA у кого то зависла вплоть до синего экрана на старом компе со слабой оперативкой. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
05.11.2022 в 1:38 PM, nixe-1 сказал:

Установил новую версию на все компы,на нетбуке с XP и на ноуте с W-10 программа встала,а вот на станционаре,на котором постоянно работаю,стоит тоже XP?почему-то программа не открывается.Может мало памяти?256 мгб осталось.

256 конечно мало. 

Ссылка на сообщение

Вот анонс от Воронько 21 октября,у меня на нетбуке с той-же XP открывается.Два компа с одинаковой системой,на одном работает,на другом нет.

1.JPG

Ссылка на сообщение
6.11.2022 в 8:35 AM, nixe-1 сказал:

Нашел еще одну ячейку на 256,теперь стало 512,но один хрен не открывается.

512 мб это тоже мало. 1Gb хотябы и то я не уверен что хватит. ХР поддерживает памяти до 4 гб.

Ссылка на сообщение
05.11.2022 в 3:50 PM, alfa1592 сказал:

Учитывайте объем оперативки и вн памяти на устройстве. Описывалось ведь, как некоторые марки не работают дореволюционных компах. 

Если не ошибаюсь, то HONDA у кого то зависла вплоть до синего экрана на старом компе со слабой оперативкой. 

У меня) Но я нашёл таки выход, поставил маленький по ресурсам браузер.

Ссылка на сообщение

Нашел еще память,сейчас 1.25 гг,но все равно не открывается,может кто подскажет как победить,просто привык я к этому компу,там у меня все отлично работает,программы под ХР стоят нужные.

Ссылка на сообщение
8.11.2022 в 5:57 AM, nixe-1 сказал:

Нашел еще память,сейчас 1.25 гг,но все равно не открывается,может кто подскажет как победить,просто привык я к этому компу,там у меня все отлично работает,программы под ХР стоят нужные.

А подробнее можете описать что значит не открывается? В трее есть значок с обд разъемом?

Ссылка на сообщение

Да конечно,нажимаю на значок,выходит сообщение что невозможно открыть,отправить сообщение о неполадке или нет.На других компах открывается и предлагает установить микропрограмму.

Изменено пользователем nixe-1
Дополнение.
Ссылка на сообщение

Попробуйте удалить всё

и удалите папку "C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Quantex"

И заново поставьте программу.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Да у меня ноут с 10 есть,но я к стационарному привык,стоит в мастерской,очень удобно.На выезд есть нетбук там XP, но на нем работает.Вот почему?

Ссылка на сообщение

Скорее всего каких-то библиотек не хватает на ломаной винде на том ноуте, через Нортон г-хост перенесите винду с рабочего на тот, на котором не запускается- должно заработать.

Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 7:55 PM, nixe-1 сказал:

Да у меня ноут с 10 есть

У меня их 5.

Привыкайте к 7,10.

Можно же второй системой поставить 7.

XP это древняя система,в современных реалиях не потянет она.

Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 6:01 PM, A.V. сказал:

Вы эту папку удаляли?

"C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Quantex"

Андрей,завтра пойду в мастерскую и попробую.

08.11.2022 в 6:02 PM, x1307 сказал:

Скорее всего каких-то библиотек не хватает на ломаной винде на том ноуте, через Нортон г-хост перенесите винду с рабочего на тот, на котором не запускается- должно заработать.

В субботу переставляли систему,ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 6:02 PM, anisimov83 сказал:

У меня их 5.

Привыкайте к 7,10.

Можно же второй системой поставить 7.

XP это древняя система,в современных реалиях не потянет она.

Согласен,буду что-то менять.

Ссылка на сообщение

@anisimov83 Серёг, так какая вторая система? Комп то какого года и с каким железом? Не думаю что потянет . 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
08.11.2022 в 8:06 PM, nixe-1 сказал:

В субботу переставляли систему,ничего не изменилось.

В 2022 году переустанавливать XP?

Бл.....

Ссылка на сообщение
8.11.2022 в 4:06 PM, nixe-1 сказал:

Андрей,завтра пойду в мастерскую и попробую.

В субботу переставляли систему,ничего не изменилось.

Для ХР обязателен к установке сервиспак 3  SP3. Без него будет вайфай глючить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...