Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze Simtec 76.1 замена ЕСМ


Рекомендованные сообщения

Еепром здесь эмулируется во флеш.Адреса 4000-7FFF.Попробуйте записать этот файл.Только перенесите область еепром из той флеш,что считали через BSL.

дело в том что нету исходного файла ,есть только калибры считанные кессом и все ,или вы имеете ввиду перенести eeprom из нового флэша который залили через BSL ?

Ссылка на сообщение

Могу поднять Вам этот блок-дорого.

Он имеет в виду,что читать нужно было в BSL,после увала.

Вы это сделали?Если нет,то дорого подниму.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Могу поднять Вам этот блок-дорого.

Он имеет в виду,что читать нужно было в BSL,после увала.

Вы это сделали?Если нет,то дорого подниму.

Дорого это сколько ?

Ссылка на сообщение

История из телеграмма продолжается. Это уже как баян про продажу мопеда  :biggrin:  :huh:  :unsure:  :unknw:

 

Саша. 

В Телеге он из Березников.

Здесь Краснодар.... :unknw:  :dirol:

Ссылка на сообщение

Вот что мне он в личку написал, тут сам черт ногу сломает. :

(Камни автомобиль приехал с уволенным блоком и там прошивки вообще никакой не было мы даже выпаивать микросхему флэш-памяти чтобы записать туда Дамп памяти чтобы блок Потом вышел на связь хотя бы так блок сейчас вышел на связь и там этот дом памяти лежит соответственно чек горит и горит ошибка по иммобилайзеру Ну то есть привязки нету никакой и соответственно нужно синхронизацию делать блока сейчас сделали короче выплыли опять микросхему и попробуем загрузить прошивку завтра привязкой получится или нет не знаю но думаю сегодня я это попробую а потом как-то надо короче Чьи вязать вроде мне пару программ скачали скинули я с помощью сканматика попробую через эти программы что-то сделать Ну а так-то мне нужно просто привязка и евро 2 соответственно прошивка тюн)

 

 

Ссылка на сообщение

10000 руб

предлагаю в прайс добавить +1тр за каждую пропущенную запятую, тут их много упущено https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=55110&view=findpost&p=926912

Ссылка на сообщение

 

10000 руб

предлагаю в прайс добавить +1тр за каждую пропущенную запятую, тут их много упущено https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=55110&view=findpost&p=926912

 

Цитируете меня,т.е. мне предлагаете?Я советов не просил,но раз Вы их мне даете,дам и Вам.Спишитесь с топиком и расскажите ему,за сколько запятых и сколько прибавить,чтоб поднять блок.Если конечно сможете поднять.

Ссылка на сообщение

 

Вот что мне он в личку написал, тут сам черт ногу сломает. :

(Камни автомобиль приехал с уволенным блоком и там прошивки вообще никакой не было мы даже выпаивать микросхему флэш-памяти чтобы записать туда Дамп памяти чтобы блок Потом вышел на связь хотя бы так блок сейчас вышел на связь и там этот дом памяти лежит соответственно чек горит и горит ошибка по иммобилайзеру Ну то есть привязки нету никакой и соответственно нужно синхронизацию делать блока сейчас сделали короче выплыли опять микросхему и попробуем загрузить прошивку завтра привязкой получится или нет не знаю но думаю сегодня я это попробую а потом как-то надо короче Чьи вязать вроде мне пару программ скачали скинули я с помощью сканматика попробую через эти программы что-то сделать Ну а так-то мне нужно просто привязка и евро 2 соответственно прошивка тюн)

 

 

Лично я вам этого в личку не писал,та может это уже кто-то перековеркал .Я по данной проблеме писал в личку всего двум пользователям со стороннего ресурса .Та и сообщение то что вы прислали ,отличается не много по сюжету..

Санек красава,помог,ему респект.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...