Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Имею в наличии Скандок-Компакт. Покупал в базовой комплектации+Opel+VAG. Сейчас решил потихоньку расширять возможности Вашего сканера. Знакомый, который давно работает с Вашим прибором сказал, что после приобретения определенного количества марок

ему прибор обновили до версии FULL. Подскажите, соответствует ли это действительности, если Да, то сколько минимум нужно купить модулей? Спасибо. С Уважение, Анатолий.

Ссылка на сообщение

Фул сразу купить выгодне, чем марки по отдельности постепенно. Я в свое время купил с Форд и Опель, попользовался- понравилось, взял кредит и оплатил фулл, ранее купленные марки из цены фула вычли.

Ссылка на сообщение

 

 


Приобретал "фулл" не так давно, ранее купленные марки из цены "фулла" не вычитали.
Хз, может разница есть, кирпич или компакт, а может надо было написать Квантексу перед покупкой. Я написал- вычли, но это лет 10 назад было..
Ссылка на сообщение

@A.V.,

 Андрей, здравствуйте. Если есть возможность - гляньте пожалуйста обращение 1560383 и 1560379. Вчера писал в Скайп, но там не отвечают.

Renault Scénic III, двигатель K9K636, Vin: VF1JZ14P651451374. При соединении с двигателем пишет "Неизвестный ЭБУ" и показывает коды неисправности в непонятном формате.

0x145392 00

0x1525F3 00

 

Нужно получить хотя-бы реальные коды неисправностей.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

[quote name="x1

 

 

 

 

 

Не скинут

 

 

Приобретал "фулл" не так давно, ранее купленные марки из цены "фулла" не вычитали.

Хз, может разница есть, кирпич или компакт, а может надо было написать Квантексу перед покупкой. Я написал- вычли, но это лет 10 назад было..
Ссылка на сообщение

@avto46rus, научитесь использовать цитирование.

Выделяете нужное, нажимаете кнопку "Ник или цитата" и ниже пишете свое сообщение.

По сути вопросов:

1. При покупке 22 пакетов автоматом откроется Фулл. Обращаю внимание на слово "пакетов". Это не означает "марка", т.к. в пакет может входить и две и три марки. По деньгам это выходит дороже, чем сразу купить фулл.

2. Купленные марки при желании купить фулл в зачет не идут.

Ссылка на сообщение

 

 


Нужно очень срочно!!!!!
тогда перед написанием сообщения лучне нажать кнопку ник или цитата, AV на почту сообщение придёт, что его цитировали
Ссылка на сообщение

@A.V.,

 Андрей, здравствуйте. Если есть возможность - гляньте пожалуйста обращение 1560383 и 1560379. Вчера писал в Скайп, но там не отвечают.

Renault Scénic III, двигатель K9K636, Vin: VF1JZ14P651451374. При соединении с двигателем пишет "Неизвестный ЭБУ" и показывает коды неисправности в непонятном формате.

0x145392 00

0x1525F3 00

 

Нужно получить хотя-бы реальные коды неисправностей.

Ответили в техподдержке.

Добрый день. Посмотрите пожалуйста лог 1560714. Нужно очень срочно!!!!!

Я пересылал сообщение.  Но не успел ответ получить. Должны были тоже ответить

Ссылка на сообщение

ХЕНДЕ Акцент 1600 (LC) 2007 производство ТАГАЗ, компакт не расшифровывает ошибку Р0422 (Эективность кактализатора ниже предела.) Другой версией программы смотреть не стал, так как Ланч расшифровал верно, лог посылать тоже не стал, так представители т.п.могут внести изменения прчитав тут.

Не прям какой уж косяк на машине с родины Скандок, но можно было бы давно дать описание.Андрей скажите ответственному, чтобы поправил. Мелочь, но было бы красивее с расшифровкой.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Смотрите Тагазовский авто, Акцент, Соната и др, как авто до 2002г и все будет путем!


И ещё, Тагаз ни когда не выпускал авто 1600(1.6), только 1.5 16v.

Ссылка на сообщение

Владимирыч, тут я согласен, что в выборе допустил ошибку. Что то у меня из головы этот момент выскочил совсем, я знаю что так надо было выбрать. Но в тот момент... , спасибо за напоминание, но не думаю что расшифровка была бы и в том случае.

И ещё в Mercedes Benz W207 1915 года не нашёл блоки упр.фарами.Пришлось лезть Ланчем.

Андрей, добавьте блоки фар и думаю, что блоков SAM тоже нет.

Я как то делал лог по C Classe и тоже по фарам, тогда добавили блок.

И офтоп тот же клиент, но теперь уже на W207 и также проблема с левой фарой. Я тогда сделаю лог на днях, он подъедет, будем снимать бампер для извлечения фары.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

И очень адекватно все отработало. Может Ланч по всему миру всем выбросить? Или не нажимать все подряд скорее.Во всяком случае все нашел, определил, причина нашлась и скажу вам по секрету все исп.мех.в блоках упр.фарами отрабатывают.Хотите отчёт по проверке вышлю?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Владимирыч, тут я согласен, что в выборе допустил ошибку. Что то у меня из головы этот момент выскочил совсем, я знаю что так надо было выбрать. Но в тот момент... , спасибо за напоминание, но не думаю что расшифровка была бы и в том случае.

И ещё в Mercedes Benz W207 1915 года не нашёл блоки упр.фарами.Пришлось лезть Ланчем.

Андрей, добавьте блоки фар и думаю, что блоков SAM тоже нет.

Я как то делал лог по C Classe и тоже по фарам, тогда добавили блок.

И офтоп тот же клиент, но теперь уже на W207 и также проблема с левой фарой. Я тогда сделаю лог на днях, он подъедет, будем снимать бампер для извлечения фары.

Мерседес, это не тот авто, в который, если СканДок не доработал, лазить ляннчем...  тем более в 207-й, про более свежие вобще молчу. Только Старуха и только с свежим ПО! СканДок слаб и по Мерсам и по BMW и по другим брендовым маркам, для этого приходится иметь дилерского уровня оборудование. И по VAG в том числе, вчера с Туром 2018г покурил полностью, ъотя даже старый VCDS соединился с многими блоками, по тому, о чем говорить, пока не о чем, надо ждать, пока сделают.

Ссылка на сообщение

Только сейчас вы приговорили все мультимарочные сканеры, как класс.Т.е. Ланч только для Чери, Скандок для для Форд-Мазда причем не самых свежих.Значит набираем дилерских клонов, и пол дюжины ноутов.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...