Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

про рыбалку


kuznechanin
Рекомендованные сообщения

Завтра стартуем в низовья Волги-матушки.Ночь будет без сна))).Первая партия моих корешей сегодня вернулась.Жерех в несметных кол-вах,сазана много.С сударями тяжковато,но есть.Рыбинспекция выписывает штрафы за ловлю на зимовальных ямах.Измеряют и вешают рыбу(моих не коснулось,все по закону).За костры и водоохранную зону не предъявляли(хотя могли бы).Вообщем сижу на чемоданах и жду с нетерпением,когда попаду в райский уголок.Репортаж с места событий с меня(при наличии глобальной паутины).

Ссылка на сообщение

Не понял сарказм это или нет,но такими делами не занимаюсь.Вот наборчик силикона с собой.Кто в теме,знают цену и брэки такой не купят никогда.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вернулись.Жереха полно.Сома и сазана в достатке.Клыкастого мало(или не нашли),хотя места знаю хорошо и времени на него потратили много.Вобла прёт,размер зачётный.Короче отдых удался.Немного фото.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Вырвался на денёк в Триал. Взял один спиннинг и нашёл рыбу. С центра, ближняя бровка на вертушку мепс серебро и мандулу. Последнею срезала, ни разу на неё не ловил., понравилось. Два оборота-пауза.

Вся щука пустая, котлеты знатные!

post-145655-0-90900200-1555868296_thumb.jpg

post-145655-0-88397100-1555868346_thumb.jpg

post-145655-0-06886200-1555868410_thumb.jpg

post-145655-0-97466100-1555868429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вырвался на денёк в Триал. Взял один спиннинг и нашёл рыбу. С центра, ближняя бровка на вертушку мепс серебро и мандулу. Последнею срезала, ни разу на неё не ловил., понравилось. Два оборота-пауза.

Вся щука пустая, котлеты знатные!

А триал-это где?)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не знаю,как Вас по имени))),но в нашем регионе на бесплатной рыбалке(фидер и поплавок)адреналина уже не хапнуть.Можно конечно ловить карася в прудах или бель на реках,но это не то(для меня по крайней мере).На нормальных прудах зарыбленных,размеренное потягивание карпиков от 1 до 3 кг самое то.Да и бонусы влетают частенько и есть азарт от этого.На тех прудах,где вся рыба сортированная и встреча с трофеем практически не возможна- не ловлю.Смысл теряется, в моем понимании.Все сказанное мое мнение и видение ситуации.Совсем не критикую тех,кто ловит бесплатно.Каждому свое.Всем НЧНХ!

Ссылка на сообщение

Твоя правда. Есть разные регионы, в наших районах на реках очень хорошо. По сравнению с южным и центральным очень много рыбы и благородной. И не нужны платники, а в других местах вариантов и не будет

Ссылка на сообщение

Не превращайте тему в Русфишинг, кому как нравится тот там и ловит.!

Лучще фото с уловами давайте))) По мне так за хороший отдых надо платить, рыбалка не исключение!

Ссылка на сообщение

Обещанные фото.Вчера сил не было.Изловлен один карп(не взвешивал).Клёв отвратный был.Но этот карпик размотал сотку не останавливаясь ни РАЗУ!!!Думал 6 кг не убитых,когда подвёл,аж расстроился))).Благополучно выпущен в родную среду.

Ссылка на сообщение

post-33911-0-28608100-1557256779_thumb.jpg Это ещё по твёрдой воде (последний лёд).

post-33911-0-20662400-1557256895_thumb.jpg Это вечерком посидел,р.Ока,но уже фидер.

Лучще фото с уловами давайте))) По мне так за хороший отдых надо платить, рыбалка не исключение!

 

Согласен!!

 

Ссылка на сообщение

Ты же как рыбак видишь,основная с ладошку и чуть больше, пару бершей по размеру покета можно определить.

Но следующий раз всё сделаю по фэншуй))

Ссылка на сообщение

Размер рыбы не понятен на фото.Когда на фоне чего-то сразу все по местам.Ну это так не упрек.

Карпик насколько Александр потянул. Вижу 2.7 +

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...