Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

про рыбалку


kuznechanin
Рекомендованные сообщения
17.10.2022 в 10:59 AM, maxkam сказал:

Это что за ёршик?

Ага, практически, только плавники у неё ядовитые. Скорпена это. ))  Очень вкусное мясо, похоже на краба, а уха из неё вообще супер.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Первый раз в жизни поймал карася на блесну. не за бок или как там ещё, по-честному, при медленной проводке, на щучий Мепс 4, за рот на все 3 крючка. Прикалывались с женой долго. И ещё 4 по-людски, на поплавочку. Все по килушнику.

WhatsApp Image 2023-06-17 at 22.30.34.jpeg

WhatsApp Image 2023-06-17 at 22.31.04.jpeg

Снимок экрана (157).png

Ссылка на сообщение

Нет, такие и есть на этом озере, и 1.5 и 2кг. Раньше меньше были и светлее, сейчас кабаны стали,проскакивала инфа, что сазанячья кровь добавилась, а прикол с блесной меня вообще в тупик поставил.

 

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...