Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

нужен совет


TSS-arz
Рекомендованные сообщения

Жень мне кажется это новое движение, Гипербола)))

Примерно*.. в нашей деревне живёт Человек-паук, плетёт сиги за 12 минут и свободное от работы время выходит на улицу и срывает бабки с деревьев. В Москве их много,растут везде, город мешок.!

Но хочется плести и рвать в одном месте, посоветуйте как мне быть?"

Ссылка на сообщение

 

удет ли с них хватать Вам на гречку.

 

Пыыыз..ешь.  в НИно народ за 25 рублей пашет,радуется.  а тут сотен и мало..    не верю.. и все..

Ссылка на сообщение

Работай в ДЦ ,в тепле, клиентская база растет,в гараж всегда успеешь уйти. 70 это хороший доход. Ну а если думать о доходах 300 + то не на того учились

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

А каков средний доход (чистыми)у диагностов(тех кто занимается не только диагностикой, но и сложной электроникой), работающих на себя, как ИП или пусть даже не официально, в городе с численностью от 1млн.чел.? Мне для себя интересно, может я слишком многого желаю.... Я понимаю сколько не получаешь, всегда хочется большего, натура у человека такова.

Ссылка на сообщение

А вот это сложный вопрос, на новой точке в зимний период около 100к грязными сейчас, аренда плюс отопление плюс свет сжирают 30к в месяц, вот и посчитайте. Конечно через пару месяцев поедут отдыхающие и придет жара, а это кондиционеры и прочее, но их ещё вывезти нужно, март бьёт все антирекорды в этом году.

Ссылка на сообщение

У меня в месяц выходит 100 -130, не жалуюсь, городок не большой, тыщь 15. Хочу в большой город, где гребут лопатой, а то я  метлой только. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем sanyad30
Ссылка на сообщение

Если есть стабильный заработок 60-80т и раб. на пятидневке  смени график на посменный , и в выходные дни бери доп работу, и сразу поймешь нужно оно тебе или нет . Ключи, чиптюн  , оддо - это как "пряник", вкусно но не наешься , в основном "черный хлеб" старые лохматки и бедные клиенты которые не за что платить не хотят и поверь - это только байки, что в сервисах клиентов разводят  в основном они разведут тебя , поэтому должна быть "предпринимательская жилка" иначе будешь сидеть с полным шкафом оборудования и работать "за-муку"  . 

Ссылка на сообщение

 

 


Хочу в большой город, где гребут лопатой, а то я  метлой только
летом на Автодатовском форуме зондировал у парней с больших городов эту тему, на предмет может переехать- не всё там так сладко...
Ссылка на сообщение

Работаю на дядю.С марта по ноябрь около 100 000 руб.Зимой 60 000-80 000 руб.Пятидневка с 10-00 до 19 00(бывает приходится задержаться).Весь инструмент и оборудование не мое.Оборудования хватает,все в достатке.В общем не жалуюсь.

Ссылка на сообщение

@малец84,значит либо руководство адекватное (а это ппц какая редкость) либо человек вы не конфликтный. Я вот не могу на дядю работать. Морально не могу, особенно когда приезжают старые вёдра с не горящими лампочками и кучей рванья вместо проводки, машины всяких друзей/братьёв ну и прочее. В Ульяновске 2015-2017 года среднегодовая была 135к грязными в месяц. Но захотелось теплого климата и повышения квалификации, потому что упёрся в свой "потолок". Вот и рванул к Пароходу, бросив насиженное и прибыльное место, за полтора года обучился и дизелям и кондёрам и вообще опыта огромное количество у него набрался, да потерял сильно в деньгах, но самостоятельно на такое обучение ушло бы лет пять. Так что бабки не главное, будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на сообщение

грязными 200 минимум, начиная с апреля.. но.. расходов то 150..

с конца осени до середины весны бывает пара месяцев и 150 не натягивается.. соответственно, в минус..

а вот летом иногда бывало месяцок-два и по 400-500.. года два назад один месяц 600 вышел.. крайние два года не припомню такого уже..

если честно, с каждым годом всё хуже.. работаешь больше, денег меньше.. "халявы" почти нет.. если раньше 2-3 трупа в неделю было, которые поднимались за 40мин-час, то сейчас они сначала объедут всех, у кого дешевле.. и до меня доезжает уже только то, где реально гемор.. 

 

по большому счету, для денег уже надо придумывать что то другое.. и придумываю, потихоньку.. все эти ремонты больше для удовольствия..

для более-менее комфортной жизни надо 150 минимум чистыми.. сейчас столько выходит меньшую часть года..

Ссылка на сообщение

 Вот и я думаю если смысл за 40-50 дальше работать (еще с июля онлайн кассы заставляют ставить), если можно сменить место жительство и на дядю  за 60-80т       (ждешь, ждешь эти летние месяцы как "манну небесную" ) .                                                                                                                                                                              Хочу в Оренбург переехать кто знает как там с работай?

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

@AmpeR73,У меня руководство наиадекватнейшее.Мой хороший товарищ(вместе трудились у дилеров в свое время).Хороший диагност.У нас в городе очень не много сервисов по GM(профессиональных,с доступом к TIS2WEB,с MDI),а опелей и шевиков куча.90% работы GM.Старые и уебанные машины меня никто не заставляет брать в ремонт.Русские не берем в ремонт вообще(пару раз чиповал калины и нивы знакомым,не более).Старше 2001-2002 тоже не берем(бывают исключения совсем редко).Меня все устраивает.В этом году порадовал февраль-115 000 руб,а вот март слабее.Но еще не вечер,пару изитроников заедет и 60 000 руб в кассу завезут))).Работаю кстати 50 на 50.

Ссылка на сообщение

"крайние два года"

Надеюсь, все же не крайние (за краем ничего нет), а последние (по следу идущие, последующие...) - это понятно - человек рассчитывает на будущее...

Сам теряюсь в печати слов, но не теряйте смысл... В любом случае - удачи Вам.

Изменено пользователем FaTON
Ссылка на сообщение

@малец84,машины всяких друзей/братьёв ну и прочее.

У меня слесаря мою машину по общему прайсу делают. Так же как и остальным друзьям знакомым и т.п.
Ссылка на сообщение

Серёг так и есть.Не просят меня делать знакомых хозяина со скидками и прочее.Хозяин сам диагност и сам так же работает и прекрасно меня понимает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...