Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошиваем ФФ по цене ВаЗа!


swisher
Рекомендованные сообщения

Ну отстреливать - это самый простой путь)))  О- у меня сосед тоже картошку посадил, сволочь такая, надо ему пакость сделать. Конкурент хренов)))  А других вариантов нет?? 

Ссылка на сообщение

ктстате месяц назад в гатчине форд эскейп электрика - конкурента за 10т прошил кто то ? не вижу в этих ценах демпинга.  А по теме FF2 за 5 р у нас в облости не прошить, максимум 1-2 в год. Когда называешь 5р - 7р за репрог часто слышишь  "А вот у меня была машина Форд, я ее за 1000р прошил, почему у вас так дорого?"

Ссылка на сообщение

за рубль даже таз не шью.. у меня е-газ - от 3000р +..

тросик - от 2000+..

ино - от 4000р + простые.. и от 10тр посложнее..

 

хотя рядом в Наб.Челнах - тазы от 500р.. ино -1500 все что через розетку делается... и люди готовы туда ехать за 120км..

Ссылка на сообщение

Очередная тема бредовая про демпинг. Делайте за столько за сколько вас и рынок позволяет. Хоть по 500р. Ценообразование все равно идет и уйдет в низ. Ибо желаемые цены дают вообщем пока сверхбыструю окупаемость. А там где бысто там и приход новых людей в эту сферу. И снижение цены. Это законы рынка.

На али експрессе все закупаются?)) А ведь это мирового масштаба демпинг. Инструмент берем по дешевше себе? Итд)).

Ссылка на сообщение

По моему это был я)))

Молодец.  В Питере PWM Ford -5000р, все старые мондео и фокусы мимо кассы уходят 

 

а тазы ? я 1.5 р + стоимость прошивки итого 2.4-2.5 , 17.9.71 - 3т  на уазе - 5т   . Пример; сегодня перешил на калину 1.4 Bosch 7.9.7+  б\у эбу с приоры 1.6 16v стоковой прошивкой под калину 1.4  , итого полтора рубля .  Просто когда говорят "У меня полтора" Начинаешь невольно задумываться  как репрог может стоить дешевле прошивки и из чего складывается цено- оброзование? .

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

Если у вас одна покупка прошивки и один клиент под нее то да. А если раз купленное идет регулярно на разных клиентов то легко.

Ссылка на сообщение

Вооооот))) уже ж не первый год шью, под накопилось уже.... А демпенгисты пускай с просторов интернета дергают всякую хрень... Я думаю наделать файлов ( гимна Зимбабве ) и поменять формат в bin. Да выложить пакетом бесплатно)))) И тихо хихикая, наслаждаться дикими воплями демпингистов)))

Ссылка на сообщение

На али експрессе все закупаются?)) А ведь это мирового масштаба демпинг. Инструмент берем по дешевше себе? Итд)).

 

Сейчас многие вещи в магазине дешевле или примерно такие же как на алике....

Ссылка на сообщение

Если у вас одна покупка прошивки и один клиент под нее то да. А если раз купленное идет регулярно на разных клиентов то легко.

Это старья касается, а оно уже года как 3-4 всё перешито, по этому не актуально.

Ссылка на сообщение

Вот уперлись то. Старье не старье в бин гимн закатаю итд. В общем глобальном смысле посмотрите. И на себя в том числе. Телевизор где подешевле купить или смартфон какой подешевле да не в магазине рядом а гдето или набор инструмента всеж дешевле вариант имеют. Програматоры из китая а инструмент слесарный кстати тоже клоны брендовых марок по сути итд. Все ищут дешевле. С чего решили что основополагающий закон рынка не касается чиптюнинга? Это как против урагана идти.

Ищите други пути. СаняЖД один из вариантов привел например.

Ссылка на сообщение

Тут не важно какой отверткой шуруп крутить, за 100 рублей или за 500 евро. Тут голову надо иметь и все время учиться работать. А по поводу поиска где дешевле, да все мы такие. И многие на свой первый оригинальный дорогой прибор, заработали на китайском дешевом инструменте. А модули покупались, иногда сработав в лучшем случае в 0. Да делать ставки на одном чиптюнинге, это утопия ( только может быть в очень и очень редких случаях). Так что, работаем и придумываем новые фишки, учимся и развиваемся, покупаем новое дорогое оборудование. Не угнаться уже за нами демпенгистам, попортить настроение - да, но не больше. 

Ссылка на сообщение

Херня.

Когда у нас объявилась куча диагностов по 300 рублей  я сделал у себя диагностику бесплатно.

Если начнут фокусы делать по рублю. Я буду делать их бесплатно.

Если нормальные парни работают по нормальному - с ни ми нормально.

Подождать чуток с гавнюками. И сдулись.

 

Я давно работаю. Мой сервис как столб для собак. Каждая норовит поссать. И пробегает мимо.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Александр Геннадиевич .

Хер знает как у тебя правильно по отчеству.

Эх. Ваши бы слова. Да Богу в уши.

Но я предпочитаю классику. Вы это знаете.

Правда времени не хватало ни разу, да и дорого получалось.

Однако.......

Ссылка на сообщение

ктстате месяц назад в гатчине форд эскейп электрика - конкурента за 10т прошил кто то ? не вижу в этих ценах демпинга.  А по теме FF2 за 5 р у нас в облости не прошить, максимум 1-2 в год. Когда называешь 5р - 7р за репрог часто слышишь  "А вот у меня была машина Форд, я ее за 1000р прошил, почему у вас так дорого?"

У нас от 4-5 рублей.но мало. Близость Питера сказывается.

Ссылка на сообщение
думаю наделать файлов ( гимна Зимбабве ) и поменять формат в bin. Да выложить пакетом бесплатно)))) И тихо хихикая, наслаждаться дикими воплями демпингистов)))

нормальный ход)

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

так щас большинство флешеров матерятся при несоответствии файла либо контрольках неверных.. не прокатит..

ну либо заморачиваться, и кусок гимна вставлять только в середину области калибровок..

но тогда, опять же, это легко будет потом поднять..

я думаю, тут глубже надо делать.. время накопления катушек например, где есть возможность, двигать так, шоб они за несколько дней сгорали.. и т.д. и т.п...

Ссылка на сообщение

Для этого нужно не ленится и вести у себя записи. У меня например, все в электронной форме и проблем никаких.

Ссылка на сообщение

вот вот... перед тем, как что либо подсказывать в открытом разделе, подумайте, а всем ли, кто может иметь туда доступ, вы можете доверять..


да и за конкретно задавшего вопрос, не поленитесь, позвоните его Коллегам по региону, кого вы знаете лично.. И только если они про него будут отзываться правильно - помогайте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...