Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про "Старлайны" и им подобные


Рекомендованные сообщения
Вот ещё чтиво. Пандора 2500 рулит

А что, Пандора в самом деле так хороша, или ее просто пиарят?

Я в своё время зарёкся иметь дело с этой фирмой по опыту работы с серией 1500i.

Ссылка на сообщение
А что, Пандора в самом деле так хороша, или ее просто пиарят?

Я в своё время зарёкся иметь дело с этой фирмой по опыту работы с серией 1500i.

Аргументируй , пожалуйста .

Я сколько их ставил , нареканий небыло , у меня и у клиентов только положительные отзывы .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

То Urree

Несколько раз подряд попадались сигналки, не видящие свой брелок. Конечно, по гарантии все обменяли, но это лишняя морока.

С тех пор ставлю Сталкеры - если клиенту хочется диалоговую. Они тоже не безгрешны, но не до такой степени.

Изменено пользователем 433MHz
Ссылка на сообщение
То Urree

Несколько раз подряд попадались сигналки, не видящие свой брелок. Конечно, по гарантии все обменяли, но это лишняя морока.

С тех пор ставлю Сталкеры - если клиенту хочется диалоговую. Они тоже не безгрешны, но не до такой степени.

Это бывает , не спорю , то-ли продавцы путают брелки от разных комплектов, то-ли они вообще бывают не привязаны .

Только зачем возвращать ? Привязал брелок к сигналке и всё ! Совсем неисправнвх брелков я не видал , несколько десятков уже поставил и всё гуд !

Кстати , с Томагавками и Старлайнами такое чаще встречается.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Привязал брелок к сигналке и всё !

Да привязывал, - без толку.

Одна сигналка попалась совсем мёртвая. Я её выбраковал ещё до установки, т.к. всегда проверяю на стенде прежде, чем ставить.

Другой раз приодически отказывалась видеть брелок. В итоге снял и её.

Ну и на задумчивость сигналки многие жаловались.

Кстати, проблема была очень актуальна - в инете в то время много писали про потерю связи между брелком и сигналкой 1500i.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Это бывает , не спорю , то-ли продавцы путают брелки от разных комплектов, то-ли они вообще бывают не привязаны .

Только зачем возвращать ? Привязал брелок к сигналке и всё ! Совсем неисправнвх брелков я не видал , несколько десятков уже поставил и всё гуд !

Кстати , с Томагавками и Старлайнами такое чаще встречается.

за 3 года установки СтарЛайнов ниразу!!! небыло непривязаных брелков, теряются из памяти только когда в авто полностью садится АКБ.у них другая болезнь, редко попадаются дохлые транзисторы в цепи охраны двери и капота , всё.

По пандоре, у знакомого 2000 DeLuxe висла регулярно 2-3 раза в месяц,диалог у брелка с антеной как то не складывался , от зависания спасал только сервисный ресет, затрахался ездить в Ростов на сервис, поставил Chellenger 9000i и голова не болит, а покупать геморой за 250 баксов нет ни какого желания, может это только частный случай но других пока не попадалось, а эксперементировать на себе ,не хочется, когда сервиса путного нет под боком

Ссылка на сообщение

Продая и устанавливаю Пандоры не один год. Тупые были первые 1000, 1500,1000i.1500i , а в с 2000 серией и выше проблемм вообще нет. Пандора работает со своим диалогом намного быстрее чем старлай, а такие проблеммы как снять и поставить возле большим супермаркетов уже в прошлом. Все работает просто гуд.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

старлайн лучшее на данный момент.

не забывайте что пользуется сигналкой дядя или тётя, смотря на чьё авто поставили, а для них главное простата в управлении.

Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем,в свое время принимал участие в тестировании практически всего модельного ряда Пандор.Просто завод где собирают Пандору-у нас в Калуге стоит и менеджер частенько заезжал к нам в сервис.Все те моменты и тонкости были доведены до инженеров.1000-я Пандора это была попытка составить конкуренцию Старлайну.Было все лучшее взято и на этой основе собрано что-то свое.

В то время мы просили инженеров упростить програмрование,но это конструктивная особеность всей линейки

.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...