Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 4 1.6 2013г не заводится, заливает свечи


Sanya84
Рекомендованные сообщения

Прошил на BG91-12K532-MD - параметр BARO опустился на 101 кПа.

Т.е. хотите сказать, что тут явный случай слёта прошивки что ли! Т.е. авто ездило на своей прошивке нормально и тут бац.. и стала не так работать.

Это обычно такие авто приезжают от "умельцев-диагностов" которые авто сделать не могут и вердикт у них один- слетела прошивка, а там банально или форсы забиты или шкиф задающий провернуло.

Я не говорю ничего про данный расмотреный случай, просто хочу для себя понять, как прошивка повлияла на ремонт авто, ведь раньше было на своей прошивке всё норм.

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

какая-то кажется мазда (или форд - не помню) у меня не заводилась с отключенным расходомером. не поверил бы если б не увидел. 

Mazda GH .На неровностях в движении замыкала банка аккумулятора)) Ошибка по датчику температуры воздуха на впуске висела)

Ссылка на сообщение

 

 


сделать не могут и вердикт у них один- слетела прошивка

 

меня так один умелец убеждал что у него в АБС прошивка слетела. продолжения не знаю, потому что он интересовался не возможностью прошивки, а наличием у меня стока...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...