Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Тестер Шаговых Рхх (4-Контактных)


uncle_sem
Рекомендованные сообщения

очень срочно жду в личку фио/адрес/телефон

собираюсь через пару часов на почту, так что могу сегодня и отправить. 

Ссылка на сообщение

увы, закончились. мне пришли не те микроконтроллеры (в дипе вместо смд), если найду на выходных в радиодеталях - то смогу сделать еще максимум 5 штук. дальше нужно будет комплектуху в китае опять заказывать. 

Ссылка на сообщение

эволюция тестеров РХХ ;)

post-954-0-04492400-1543563093_thumb.jpg

 

прогресс налицо. хотя габариты и увеличились, стало удобнее ;)

 

а это самая новая версия, 5 экземпляров которой отправлены раньше чем я успел здесь выложить фотки ;) 

post-954-0-73976600-1543563173_thumb.jpg

post-954-0-92300600-1543563201_thumb.jpg

 

заменил переключатели режимов и питания, увеличил длину проводов. в конструкции корпуса используются детали отпечатанные на 3д принтере. сами корпуса почему-то пришли чуть другие - в первой партии крышка снималась легко, тут - отверткой не сдёрнуть. прям досадно. жаль что тиньки пришли не те :( 

Ссылка на сообщение

завтра хочу выбраться по магазинам, надеюсь хоть пару контроллеров прикуплю. потому что переделывать на дип чот совсем не хочется.

Ссылка на сообщение

удачного применения!

 

кстати, народ, собрал лишний тестер кроме двух для отписавшихся в теме. так что если еще кому надо - пишите фио/адрес/телефон в личку, завтра же и отправлю. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

да на самом деле всё это делается "на коленке" в большей или меньшей степени и с разной степенью удачности, потому что технологию нанесения маски например я так еще толком и не освоил. точнее, для нормальной маски вообще применяются другие материалы, но там проблема в хранении - то есть даже 200грамм я буду расходовать пару лет, и оно тупо испортится за это время. 

Ссылка на сообщение

Сергей открывай интернет магазин. И профи и делитанты подтянутся. Я буду гордится твоей ручной сборкой!Спасибо!

Изменено пользователем alekfox
Ссылка на сообщение

да на самом деле всё это делается "на коленке" в большей или меньшей степени и с разной степенью удачности, потому что технологию нанесения маски например я так еще толком и не освоил. точнее, для нормальной маски вообще применяются другие материалы, но там проблема в хранении - то есть даже 200грамм я буду расходовать пару лет, и оно тупо испортится за это время. 

ЛУТ поможет. Я малыми партиями платы делал. Печатаешь схему на лазернике. На бумагу наклеиваешь обычную пленку, такая продается в рулонах, для обклейки тен, столов и прочего. Ее переносишь на фольгированную поверхность утюгом через десяток листов бумаги. И все, тонер приваривается на отлично. Потом травишь. Под SMD отлично выходит.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...