Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda BT-50 - незапуск и "подклин" на прокрутке


duche
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

@sanyad30, спасибо, уважаемый! Уже не понадобится... Клиент забрал авто. Не устраивает отсутствие результата и долго. Авто шараги, перетащили в свои боксы. Типа, постоит и воскреснет)) короче, клиент вредный и жадный. Ни копейки ни дал)

Парни, спасибо всем огромное! Увы, но тачка уехала... Правда, только на удавке

Кто ж знает.
Ссылка на сообщение

@sanyad30, короче, клиент вредный и жадный. Ни копейки ни дал)

 

 

А это издержки нашей профессии. Клиент не должен оплачивать обучение (отсутствие результата). А с чего ему платить? Как говорят янки "no check no food" (нет чека нет еды).

Если вы не обговорили на берегу, что все телодвижения оплачиваются. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...