Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hover2 2008 2.4 mt10u2


spich
Рекомендованные сообщения

Да есть у меня все это, и камера есть,ну не подумал , что ГРМ , года нет как менял. Поэтому на кат и подумал. Ладно, это уже история.


Да, да , я видел ответы  :bv:   Все закрыто.

Ссылка на сообщение

Все закончилось заменой ГРМ, У меня 2.4 л. ГРМ 124 зуба ширина 29. Где то читал что можно поставить и от Ховера 3 с 2.0л. там 123 зуба. Ставил , ставится с натягом. но при повороте ключом за каленвал , ремень начинает сьезжать. Купил от Митсубиси L200 4х4 и все прекрасно. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...