Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C3 1.4 Kfv 2003 Г Ошибка P1612(Решено)


Рекомендованные сообщения

Значит не правильная редакция. Годичной давности, когда менялся и заводилась, содержимое пробывал писать?

То есть как не правильная???? у меня есть дамп БСИ на котором машину отпустил пол года назад только толку от него с БСИ все норм 

Ссылка на сообщение

смысл с этим блком что то сейчас делать? а никогда не возникало желания починить то что так долго искал???Просто та чисто для себя не задумываясь о потраченном времени,чтобы потом в такой же ситуевине не форумы курить а вспомнить что было.Вот для познания чел победил такой блок http://carmasters.org/topic/14424-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D1%8D%D0%B1%D1%83-s2pm-381-citroen-c3/ респект и уважуха,конечно проще донора привязать или новый обучить, может и глупо время тратить но кому интересно тот это делает 

Ссылка на сообщение

вычитал я епром в моторнике кто подскажет можно ли в нем сделать иммо офф ? стоит 95080

 

Прикрепленные файлы

 

 

Битый еепром(нет там пина),делай "новым" и прописывай пин.Плату расковырял,че там погнило?

Ссылка на сообщение

 

вычитал я епром в моторнике кто подскажет можно ли в нем сделать иммо офф ? стоит 95080

 

Прикрепленные файлы

 

 

Битый еепром(нет там пина),делай "новым" и прописывай пин.Плату расковырял,че там погнило?

Всю еще не расковырял там где вода была флеш стоит особо не погнило ниче теперь бы дамп поправить под новый

Ссылка на сообщение

Все друзья француз капитулировал.Отдельное спасибо Alexuz и Коляныч44. Косяк оказался в еепроме Александр был прав дамп битый был,помог найти дамп под привязку,и о чудо блок пустил прописать СМ и синхру и принял код 

post-15905-0-91064900-1522420588_thumb.jpg

post-15905-0-91583300-1522420617_thumb.jpg

post-15905-0-08784400-1522420627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

то есть у Вас сейчас авто заводиться?  Вся проблема была в епром а не в окислении? я правильно понял?

Да заводится я просушил плату на сколько смог и перезалил епром

Проц походу не мог найти в нем пин так как его там не было вот и ругался и блокировал

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...