Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поменять работу


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги диагносты .Последнее время многие покидают наш не лёгкий бизнес.Реально напрягает перестали ехать  с вопросами которые решаются 

за пять минут.Всё остальное долгий и муторный путь за что стыдно выставить реальный ценник .Работы хватает ,денег хватает мозги кипят.А тут магазин с игрушками стоиш клоуном товар привёз и в париваешь мамашам.Сам несколько лет назад купил этот бизнез жене .Теперь предлагает по деньгам интерессно а как без выноса мозгов примитивно.

Ссылка на сообщение

Продадите Китайскую игрушу, ее сэс признает не пригодной по медицинским параметрам. Тогда и посмотрите, как Вам мозги поимеют. 

Ссылка на сообщение

Похоже ребята вы не в теме игрушки не только китайские разные за мой бизнес меня имели хорошо за её ни разу там всё примитивно.

Ссылка на сообщение

вопрос конечно интересный. но всегда со всеми бизнесами все было одинаково. как только народ понимает что бизнес идея привлекательная (это примерно от 3х до 7ми лет успешной работы) начинается лавинообразное засилье конкурентами. в итоге демпинг, упадок и т.д.

и вопрос такой у меня. а что если все вдруг в раз станут игрушками тоговать? кто машины будет ремонтировать)

Ссылка на сообщение

Тогда пропадет демпинг в авто ремонте , и будет как до 2002 года , когда клиент готов был в ноги кланятся мастеру , и платили озвученное без скулежа

Ссылка на сообщение

Эту ситуацию хорошо описывает пословица "Там хорошо, где нас нет".

А по сути - имхо - глупо кинуть коту под хвост опыт и годы наработки. Если думать что-то - то идти в параллельное направление

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте !!! В конце 90-х в начале 2000-х у нас в городе кузовным ремонтом не занимался только ленивый, в итоге цены на этот вид услуг упали ниже плинтуса.Зато сейчас ремонтников по кузовам можно по пальцам пересчитать соответсвенно и цены диктуют свои---вывод надо переждать когда те кто пришёл  в диагностику на один день (в надежде срубить лёгкого бабла) уйдут с рынка и всё встанет на свои места . 

Ссылка на сообщение

Если вы еще нетвердо в жизни выбрали дорогу,и не знаете с чего вам трудовой свой путь начать - бейте лампочки в подъездах.Люди скажут вам "спасибо".Вы поможете народу электричество беречь. 

(с) Г.Остер

Ссылка на сообщение

Если честно - то я лично думаю,что не тот форум выбрали для того чтобы испросить совета  "что мне выбрать автоэлектронику или купи-продай-китайское-барахло".Категория "купи-продай" здесь мягко говоря не пользуется популярностью.Да вы и сами должны об этом знать.Поэтому,как мне кажется,большинство вам(как еще коллеге) мягко и нейтрально ответят:

В любом случаи, это Вашь выбор.

И это на самом деле так и есть.Я лично,например,посоветую всем сомневающимся бросить авторемонт.Потому что  это может положительно сказаться на ценах,и у нас появятся новые адекватные клиенты,которые не будут спорить о стоимости ремонта))).

Ссылка на сообщение

Всё таки приятно читать и общаться с человеком ,который уважает свой родной язык .

Если Вы пренебрегаете мелочами ,запятыми ,так Вам надо очень глубоко в себе поковыряться .

Вас же попросили выше- " по русски и с запятыми "

Ссылка на сообщение

 

 


Всё остальное долгий и муторный путь за что стыдно выставить реальный ценник .Работы хватает ,денег хватает мозги кипят.

 

А если всё по русски и с запятыми?

Все по русски запятые ставим сами, если конечно знаете где.

По теме скажу , Все марки авто знать  нельзя, жизни не хватить, те что чаще приезжают, и там неглубоко так как..... даже объяснять не стану. Можешь заработать больше - вперед и не слушай никого.... 

Ссылка на сообщение

Владимир, еще один пост без запятых и тема летит в корзину. Я в курсе, что ты не уважаешь тех, кто рядом с тобой, поэтому не удивлен отсутствием реакции на просьбы коллег.

Ссылка на сообщение

Проверка орфографии на 5-ege.ru (введите текст в форму ниже):

Слова с ошибками:
стоиш, париваешь, бизнез, интерессно

 

Варианты правильного написания:
стоишь, упариваешь, спариваешь, впариваешь, поживаешь, бизнес, интересно

Текст:
Здравствуйте коллеги диагносты .Последнее время многие покидают наш не лёгкий бизнес.Реально напрягает перестали ехать с вопросами которые решаются
за пять минут.Всё остальное долгий и муторный путь за что стыдно выставить реальный ценник .Работы хватает ,денег хватает мозги кипят.А тут магазин с игрушками стоиш клоуном товар привёз и в париваешь мамашам.Сам несколько лет назад купил этот бизнез жене .Теперь предлагает по деньгам интерессно а как без выноса мозгов примитивно. 
Ссылка на сообщение

большие деньги в автосервисе были очень давно. лёгкие деньги бывают крайне редко. то есть это не та сфера бизнеса где можно быстро и хорошо заработать. 

 

торговля - если попасть в струю, то да, можно быстро и хорошо подняться. причем, часто даже относительно честно. но при этом всегда существует неиллюзорная вероятность того, что эту же фишку просекут конкуренты - ну и всё. то есть нужен какой-то уникальный и пользующийся спросом товар, который приносит хорошую прибыль. и очень хорошая "чуйка" на предмет того когда спрос упадёт и придёт пора запускать в продажу что-то новое такое же уникальное и прибыльное. 

 

те же игрушки - ну я б не сказал что они так дорого стОят у нас в магазинах по сравнению с мелким оптом в Китае, чтобы получать большую прибыль. в других регионах возможно ситуация другая. с другими игрушками возможно тоже ситуация другая. но например эти такие популярные еще недавно радиоуправляемые танки стоят сейчас порядка 20-25 баксов за комплект из двух танков. или например всякие плееры/колонки в виде машинок. я в Китае не находил принципиально дешевле. то есть там пара баксов туда-сюда при стоимости порядка той же двадцатки. а с этого еще налоги, аренду и т.д. платить . 

Ссылка на сообщение

Тогда пропадет демпинг в авто ремонте , и будет как до 2002 года , когда клиент готов был в ноги кланятся мастеру , и платили озвученное без скулежа

+ 1000 !!!

 

Валите ! Кто нужным считает ! Нам больше останется ! )))

 

... а как вам моральные аспекты ? .. вот для меня, например, иметь денег за свой мозг и работу - приемлемо.. а тупо барыжить-перекупствовать - западло. ) ...

не поверите, но у меня щас несколько тем перед глазами, с возможностью легко влиться..

некоторые и без криминала почти.. но.. занявшись ими, хоть и денег будет больше, я должен буду признать, что Человеком я быть перестал..

Извините - не хочу. Бабло отнюдь не главное в жизни. Для меня - так.

 

стоиш клоуном

 

 

вот енто особливо доставило.. )))

Бляяя... Да что-ж такое с ентой темой то )))) Уж насколько я привык изъясняться матом.. Но, тут орфография, стилистика и пунктуация за пределами моего понимания.. ))))

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Давйте лукавить не будем Выбор Может Жизни Сколько?

Разные ситуации, разные города и области. Решение всегда за Вами, уже взрослый человек. 

В частности у меня это из хобби переросло в текущую деятельность. А там видно будет, не надо зарекаться, торговля тоже хорошее дело, НО скучное ))

Ссылка на сообщение

 Опытные экономисты не советуют хранить все деньги в одном банке. А Вы именно это и хотите сделать. Занимается жена игрушками, ну и пусть занимается. А Вы занимайтесь своим бизнесом, так надежнее. Прогорел один, или дела в данный момент пошли чуть хуже, зато у второго всё хорошо.  

Ссылка на сообщение

Так мы и так занимаемся игрушками. :bd: 
В основной массе, для мужчин, его машина это и есть "взрослая" игрушка. :al:

Если только перейти на более "игрушечные" игрушки, типа квадроциклов\снегоходов.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги диагносты .Последнее время многие покидают наш не лёгкий бизнес.Реально напрягает перестали ехать  с вопросами которые решаются 

за пять минут.Всё остальное долгий и муторный путь за что стыдно выставить реальный ценник .Работы хватает ,денег хватает мозги кипят.А тут магазин с игрушками стоиш клоуном товар привёз и в париваешь мамашам.Сам несколько лет назад купил этот бизнез жене .Теперь предлагает по деньгам интерессно а как без выноса мозгов примитивно.

кто такие темы создает, наверное без работы сидят.Не знаю как у вас но работы с каждым годом все больше и больше

Ссылка на сообщение

Всё зависит от-какой работы прибавляется..))). Кто когда то привык тыкать шнурком и стричь бабосы, уже отвык от замены ДЗ, или просто найти неисправность, сложную. На это же время надо, моск включать, время тратить, а деньги, немного не те..))). Надо тратить деньги на повышение уровня оборудования, тратить время на учёбу, когда что то новое встречается..., короче халява рулит..., стремление к лёгким деньгам-это называется. По этому, всё больше и больше, профессионалы в трэнде, к ним едут за помощью и готовы платить не меньше, чем за чип, а потом ещё и за чип, так как уверены в их профессионализме.

Ссылка на сообщение

А я вот с удовольствием бы бросил свою работу, хоть и очень её люблю. Сами знаете, какой это геморой. Только почему-то нашёл себя именно в ней, а до этого где только не пробовал себя- грузчик, оперуполномоченный, прочищатель бетонных хранилищ, бармен, повар, торгаш, производитель пельменей, кодировщик от алкашки, кладовщик, зек, столяр, звукотехник, электрик, мастер по обслуживанию игральных автоматов- вроде всё...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

грузчик, оперуполномоченный, прочищатель бетонных хранилищ, бармен, повар, торгаш, производитель пельменей, кодировщик от алкашки, кладовщик, зек, столяр, звукотехник, электрик, мастер по обслуживанию игральных автоматов

Честно говоря, Владимир, не ожидал от Вас таких талантов  :good:

Ссылка на сообщение

Два в одном :smile:,,,

A  так  кипишь парни. В Новом году ,, говорят все цены на оборудования для диагностики рухнут,, в связи с тем что многие покидают этот бизнес. Нужно срочно продавать все свои нажитые теперь уже " ненужные игрушки*.,,,, и почувствовать все прелести торговли в соответсвующем  разделе этого форума.

Поспешите!!!! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...