Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сочи приютите на пару дней..


MEGABYTE
Рекомендованные сообщения

Ребята ! Коллеге нашему по форуму возможно придётся посетить специалиста по медицине в вашем прекрасном городе ... У кого в Сочи есть возможность на пару дней приютить человека ,черканите ему вличку , потому что судя по его характеру сам он за себя не попросит...

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=61983

Ссылка на сообщение

Так... Господа, коллеги. И я попрошу за Саныча. У кого есть возможность, откликнитесь, помогите коллеге. Спасибо.


Не могу почему то в личку написать.
Пусть свяжется со мной по телефону в профиле.

У Вас пока мало сообщений, личные сообщения будут доступны после трех сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение

Коллеге нашему по форуму возможно придётся посетить специалиста по медицине

 

Можно деньгами собрать и выбор будет где проживать...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня и здравия!

Просьба повторяется и..немного увеличивается.

По состоянию , по самочувствию тяжеловато. Может кто сможет встретить 13-го марта с поезда, в 9:15, и поможет разместиться на 3-е суток.

Самому сейчас передвигаться очень сложно.

Готов заплатить конечно, но, не очень много.

Ссылка на сообщение

А приезжаешь в Сочи или в Адлер,если в Адлер то без проблем встречу,а с малым разместиться у меня не получиться он нам проходу не дает

Ссылка на сообщение

Напиши Виктору Мегавольтику

 http://forum.adact.ru/index.php?showuser=2436 . Если сам не сможет, может подскажет что

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить Виктора (Мегавольтик)!

Несмотря на свою занятость, он встретил нас с поезда, доставил до хостэла. А так же, в день отъезда отвез в аэропорт - в этот день Сочи просто затопило дождем, машина на улице рядом с нашим хостелом плыла, как корабль.

Огромное спасибо тебе , добрый человек! Дай Бог тебе только доброго, и конечно же здоровья!

Ссылка на сообщение

Витя Мега.......... - Мегачеловек! Приятно с ним общаться! Витя всех благ тебе и твоей семье! Передавай огромный привет своим то нас.

Ссылка на сообщение

К сожалению..я опоздал. Доктор ответил так : "Оочень интересный случай, тянет на докторскую. Я бы взялся за тебя года три назад. И вылечил, ну или почти вылечил бы за 3-4 недели. Сейчас могу попробовать, но гарантий уже не дам, да и понадобится месяца три, не меньше."

В общем, наши дебилы-доктора довели до такой стадии, что уже идет рубцевание тканей, и конкретно. Т.е. операция неизбежна, но чем она теперь закончится...???

А ведь я где только не был, и в Москве, и в Питере, не считая мелких городов, и всей нашей Нижегородской области. И только руками разводили, и пинали от себя к другому, и так до бесконечности.

А он мне за 2 дня все по полкам разложил...И все сошлось!!!

Он предложил вариант - найти доктора в своем регионе, что б тот согласился получать от него информацию что и как делать, т.е. он согласен дистанционно обучать, по телефону, скайпу , что б тот на мне уже практиковался.....Но он сам справедливо подметил : "Если найдешь такого"

А кому это надо? Нахрена тут столько возни с одним человеком? Они же все привыкли зашибать деньги по привычным схемам, без шага влево или право...Лечить людей пожизненно, пока у бедолаги деньги не кончатся.

В общем пока жую одновременно 2 антибиотика, прописанные им - немного полегче. А дальше пустота..устал уже тыкаться в их необразованность.

Ссылка на сообщение

 

 


он согласен дистанционно обучать, по телефону, скайпу , что б тот на мне уже практиковался.....Но он сам справедливо подметил : "Если найдешь такого"
 ИМХО- ищи толкового молодого, только институт закончившего- ему ещё всё интересно и имя делать надо
Ссылка на сообщение

У нас в Рязани есть медуниверситет.

Один из лучших не только в РФ но и в мире. Учится очень много иностранцев.

Если так пошло - попробуй к ним обратится - может возьмут тебя на содержание

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за беспокойство! От души!

Но это очень далеко. Процедуры через день-два, на протяжении трех месяцев. Нужно максимально ближе к Н.Новгороду.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

КАЦ, спасибо!

Сейчас очень нужен грамотный и опытный гастроэнтеролог! в первую очередь. ситуация резко изменилась..

Только сейчас увидел, что вы заблокировпны.

Если все же читаете эту тему,и есть новости, то напишите мне tuvsan@yandex.ru

Очень нужна помощь.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...