Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу разъяснить ситуацию


moroz888
Рекомендованные сообщения

 

 


А почему других в теме, которые цену ниже давали чем заявил продавец, не наказали?

Потому что там нету флуда. Не в скидывании проблема. А в том что это флуд назначить меньше цену на 1000 от которой только что отказался продавец. Хотя бы день прошел. Но не сразу же.

Ссылка на сообщение

 

 


через 2.5 часа на тысячу меньше. Это флуд, а не очередь.
А можно узнать где написано что покупатель не имеет права предложить свою цену.

И почему модератор имеет право указывать по какой цене продавать или покупать товар.

Мне кажется это дело только продавца и покупателя но никак не модератора

Ссылка на сообщение

тема хлам.

единственное что нужно сделать - законодательно приравнять к флуду ставку меньше чем уже объявлена каким то покупателем.

 

за флуд карать.

 

ибо читать как самые умные готовы за рубль купить то что стоит 10, а продается за 8 - надоело местами.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

 

 


А можно узнать где написано что покупатель не имеет права предложить свою цену.

Приятно читать людей с юридическим образованием, жаль что специалистов в ремонте маловато:))

Ссылка на сообщение

Нормальный товар уходит сразу,а за никчемный и дают сколько не жалко.Вспомни разветвитель разъёма эбу ваговского продавали за 40 вроде,а продали за копейки,пусть валяется.

Ссылка на сообщение

Серега, реально, учись подбирать слова..

Может по сути ты и прав был..

 

Но.. Тебя несет..

У нас в Асбест один прилетел с другого региона и убил идиота, за то, что тот его в интернете пидерастом назвал..
Реально, прилетел, убил, сдался и сел. Вот так вот..

Тебе просто ПОКА такие не попадались.

Слово "обиженный" имеет очень сильную и нехорошую смысловую нагрузку.. Не нужно его употреблять в обществе, в отношении незнакомых тебе лично людей, тем более.

Ссылка на сообщение

да мне пох, кто что и за сколько продает. Это право продавца, никчемный за неадекватную цену просто напросто не купят. Не повод флудить в темах и разводить балаган.


 

 


А на вопрос то не ответил.

Отвечаю. Там был флуд, флуд запрещен. Все просто. 

Ссылка на сообщение

Товарищи дисиденты)) у нас скучный форум со своими правилами и если они кого-то не устраивают то вас здесь никто не держит. А для общения в разумных приделах когда можно подурачится есть курилка. Морпех зачем людей оскорбляешь? 

Ссылка на сообщение

 

 


Может по сути ты и прав был..

Кентавоз, твои темы я вообще не захожу))) Оставляю как пособие, что так оформлять нельзя. если хочу помочь есть скайп:)

Ссылка на сообщение

 

 


да мне пох, кто что и за сколько продает. Это право продавца, никчемный за неадекватную цену просто напросто не купят.
Воот, а вчера корона надавила?
Ссылка на сообщение

 

 


Воот, а вчера корона надавила?

Номер телефона в ЛС. Я не понимаю что б. здесь непонятного. 


 

 


Но ведь не вам решать ценообразование Не правда ли

А я где-то пытался?

Ссылка на сообщение

 

 


Отвечаю. Там был флуд, флуд запрещен. Все просто. 
А можно конкретней в чем флуд выражался.

К ценообразованию Вы отношения не имеете.

Так в чем флуд то

То что меньше предложил. 

Так это у него столько денег всего есть. И больше предложить не может ))

А Вы его под растрелл))

Ссылка на сообщение

Я предложу администрации счетчик постов снять с курилок и прочих разделов) А то оказывается люди посты для чего-то набивают:))) 

Ссылка на сообщение

Я хаске своей быстрее бы объяснил)) А тут еще соль ищут) Нет слов. Теперь понятна активность в проф темах)

Ссылка на сообщение

 

 


А посты, что дают? премии под новый год? Смысл постов?

Так и я о том же:)


 

 


ни кто их не набивает.

Я вижу) В проф темах активность никакая, а если и есть то бредни. Ну еще за демпинг потрещать куча желающих:)

Ссылка на сообщение

Товарищи дисиденты)) у нас скучный форум со своими правилами и если они кого-то не устраивают то вас здесь никто не держит. А для общения в разумных приделах когда можно подурачится есть курилка. Морпех зачем людей оскорбляешь? 

:biggrin: 

Ссылка на сообщение

 

 


Нет слов. Теперь понятна активность в проф темах)
Опять выпад в мой адрес))

И тут два варианта.))

Или я ничего не знаю)) И мне писать не очем.

Или я знаю все что мне интересно за 40 лет знакомства с машинами что я справляюсь без посторонней помощи)))

Ну а если что то не знаю то только тогда и пишу)))

Это эссе о постах))

Ссылка на сообщение

 

 


Или я знаю все что мне интересно за 40 лет знакомства с машинами что я справляюсь без посторонней помощи)))

Как говорится: Сам себя не похвалишь:))))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...