Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу разъяснить ситуацию


moroz888
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация такая ,сегодня зашёл в Куплю продажу ,в тему 

Продам Volvo Dice

 Читая тему ,в последних сообщениях Сергей мастер Свислочь в грубой форме ответил нашему коллеге! На что, я написал,что не стоит так грубо разговаривать с коллегами,тем более модератору! Через некоторое время,все сообщения были удалены , а мне сделали предупреждения ! Хочется узнать,это нормальное поведение модератора? Если да,тогда удалите тему и накажите как положено на форуме! Точно не вспомню кому ответил грубо Сергей мастер Свислочь  (не знал ,что так быстро удалят сообщение).У кого есть возможность, я думаю смогут посмотреть этот диалог!

Ссылка на сообщение

Да уж.

Апс пользователь, ни аватара ни профиля.

 

По продаже- первый покупатель пытается уронить цену ниже половины предложенной цены топикстартером.

Это же купля- продажа. Один продает другой покупает.

И где модератор. Предупреждение парню было?

 

Вот недавно хотел цену снизить, ну слегка.

Модер меня предупредил. :ah:

 

Ссылка на сообщение

По поводу аватара,согласен ,на днях исправлю ситуацию!Но дело в том ,что я не первый раз я замечаю хамские высказывания в адрес форумчан этим модератором!

Ссылка на сообщение

я не первый раз я замечаю хамские высказывания в адрес форумчан этим модератором!

И исключительно за нарушений правил, наверное. Считаю, что одно из главных преимуществ этого форума перед другими в том, что он достаточно жёстко модерируется- в отличии от Авто-бк, Кархелпа и , не дай бог, Окти. 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Топикстартер хочешь прикол?

Это не самый жёстко модерируемый форум.Тот же тракдиагност,ругают за не грамотность,но не опускаются до оскорблений,короны на голове нет,исправляют орфографию если допущена ошибка осознанно или нет,ни к чемные посты удаляются.

post-81429-0-15985400-1511374439_thumb.png

Ссылка на сообщение

Понимаешь в чём дело,если бы тебе не друг-товарищ с которым цистерна выпита,а просто в разговоре при всех такое сказал кто-то.Зубы посыпались бы сразу,а кому то можно post-81429-0-70052300-1511375594_thumb.png

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Александр, как уважаемый мужик, скринькни сообщение невинно оскорбленного пожалуйста))


 

 


Сергей мастер Свислочь в грубой форме ответил нашему коллеге!

Я считаю нужно создать революционный солдацкий диванный комитет, неродивого модератора расстрелять.

Ссылка на сообщение

Александр, как уважаемый мужик, скринькни сообщение невинно оскорбленного пожалуйста))

 

 

Сергей мастер Свислочь в грубой форме ответил нашему коллеге!

Я считаю нужно создать революционный солдацкий диванный комитет, неродивого модератора расстрелять.
post-81429-0-00007100-1511377530_thumb.png
Ссылка на сообщение

Прибор не ори,люди предлагают реальную стоимость 2/3 т.к прибор б,у от цены в Китае.

Свислочь ты же ему пред.выписал за правду!

Ссылка на сообщение

Так люди которые предлагают в 2 раза меньше без горчичников. А "пострадавший" предложил 4000 рублей через 2.5 часа после того как топикстартер отказался от 5000. И скажите мне что это не флуд?

Ссылка на сообщение

Понимаешь в чём дело,если бы тебе не друг-товарищ с которым цистерна выпита,а просто в разговоре при всех такое сказал кто-то.Зубы посыпались бы сразу,а кому то можно Screenshot_20171122-223707.png

сидя за экраном легко такое написать, в лицо такое не скажет, сразу может получить по черепушке и не только по ней. Зачем так Грубо отвечать , да еще и задевать близких?
Ссылка на сообщение

 

 


Не дополнял может чего,прибор ему интересен,встал на очередь когда цена станет адекватной.

через 2.5 часа на тысячу меньше. Это флуд, а не очередь.


 

 


сидя за экраном легко такое написать, в лицо такое не скажет, сразу может получить по черепушке и не только по ней.

Херасебе боевик вылез:)

Ссылка на сообщение

"обиженки" в том сообщении адресовалось всем обиженным коих здесь много в теме собралось.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...