Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу разъяснить ситуацию


moroz888
Рекомендованные сообщения

чет модеры злые пошли, в торговлю лезут, ценик никак не уронить блин. от жизнь пошла.

Изменено пользователем fvavip2004
Ссылка на сообщение

Я за Мастера Сергея.Были у нас с ним прения..В рамках действующего устава....морпех вообще лицо не показывает... х.з.откуда.

засланный козачёк,может, и не оттуда,откуда пишет.На контакт не идёт,подхамливает.

Если наипалово подозревается,что бы модератору не вмешаться.

 

Не прав,обсудим.

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, @СаняЖД,

А Вы в каком государстве живёте?

Мы в светском.И отвечают в нём ,только .за действия,нарушающие законодательство.

Закон говорить не запрещает,за исключением разжигания межнациональной и религиозной розни.

Ссылка на сообщение

Я за Мастера Сергея.Были у нас с ним прения..В рамках действующего устава....морпех вообще лицо не показывает... х.з.откуда.

засланный козачёк,может, и не оттуда,откуда пишет.На контакт не идёт,подхамливает.

Если наипалово подозревается,что бы модератору не вмешаться.

 

Не прав,обсудим.

Тема не моя, объяснять тебе что то не собираюсь совсем, забей Изменено пользователем Морпех001
Ссылка на сообщение

 

Я за Мастера Сергея.Были у нас с ним прения..В рамках действующего устава....морпех вообще лицо не показывает... х.з.откуда.

засланный козачёк,может, и не оттуда,откуда пишет.На контакт не идёт,подхамливает.

Если наипалово подозревается,что бы модератору не вмешаться.

 

Не прав,обсудим.

Тема не моя, объяснять тебе что то не собираюсь совсем, забей

 

Я объяснение и не спрашиваю ,не нужно.

Факты констатирую.

Ссылка на сообщение

Товарищи дисиденты)) у нас скучный форум со своими правилами и если они кого-то не устраивают то вас здесь никто не держит.

Вот правильный совет ТС-у :) Забить и ничего тут более лишнего не писать, а то об...ут и ещё предупреждение влепят. Не ты первый, не ты последний, тут стараниями одного модера полфорума таких же))

Ссылка на сообщение

Вообще ТС до сих пор не удосужился выполнить пункт правил форума 2.2,и заполнить свой профиль.И вместо того,чтобы воспользоваться порядком обжалования действий модераторов или администраторов в п.5 создал тему,которая является прямым нарушением пункта:

3.4.4 Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции.

Посему этой темы,вне зависимости от того что и как сказал модератор,плохо он сделал или хорошо,существовать никак не должно.А разобраться в ситуации и принять решение должен супермодератор,или один из администраторов форума.

Ссылка на сообщение

ТС - заполнить полностью профиль. Действия модератора на форуме не обсуждают. Есть супермодератор и администраторы, им и пишем.

Ситуация будет обсуждена в модераторской. Просьба ко всем, будьте взрослее. Не кидайтесь словами.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...