Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Класика не заводится со стартера 2012.


Рекомендованные сообщения

Конченный авто ваз, стартер поменял заводится с пол пинка. Раньше если бы мне такое сказали что из за стартера может не заводится я бы только посмеялся.

Всем огромное спасибо друзья, очередной раз убеждаюсь АДАКТ сила. Проблема решена заменой стартера, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Вот мой случай.

Неравномерность вращения  - похоже на износ втулок ( это на старом), на новом - норм.

:drinks:

Изменено пользователем yuryso
Ссылка на сообщение

 

 


выяснилось что не идут импульсы с датчика коленвала. Импульсы не доходят до модуля(катушки) по диагнозе

 

поржал..

напрямую не пробовали проводки протянуть до модуля от датчика колена ?

а то по диагнозе может кановая сигналка мешать..

Ссылка на сообщение

А самое интересное в том ,что с непонятно каким неисправным стартером,не заводится классика с трамблёром,карбюратором и усилителем зажигания.

А с толкача так же заводится.

Вот это наработка,штатам и не снилось.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

@wisp, Коллега ... а силовую часть на стартер и замок зажигания на предмет чёткого выключения стартера всё-же перепроверьте...

 

Я включал зажигание с замка, а питание на стартер подавал на прямую от АКБ че вы все к этому замку прицепились?))))))

 

выяснилось что не идут импульсы с датчика коленвала. Импульсы не доходят до модуля(катушки) по диагнозе

 

поржал..

напрямую не пробовали проводки протянуть до модуля от датчика колена ?

а то по диагнозе может кановая сигналка мешать..

Ржут ЛОШАДИ, если вы не заметили я четко и ясно написал НЕ ИДУТ ИМПУЛЬСЫ С ДАТЧИКА КОЛЕНВАЛА. И че мне даст напрямую тянуть провода. Прежде чем "ржать" подумайте.
Ссылка на сообщение

Вы че тролити ме4я что ли? Прочитайте всю тему, все коллеги в один голос кричат это косяк классики что у эбу М74ка от стартера такой косяк идет, замена стартера решает проблему, что я и сделал, соответственно и импульсы появились.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...