Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Господа из Краснодарского края подскажите.


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

@didi, к сожалению, у нас везде асфальт))) Армяшки осваивают пору сотен миллиардов для укладки асфальта)))

, это нормальное явление, время течёт, люди меняются, причем не в лучшую сторону)

Ссылка на сообщение

Да похрену щас, Воронеж иль Свердловск.. Иль Тюмень..

Людей все меньше и меньше..

 

Каждая вторая падла торгуется, выкруживает, переобувается..

Вот от этого уже устал.. Рамсанешь с каким-нить терпилой непонятливым, - всё, - работать не стоИт.. Совсем.. День-два..

 

Возникает желание КАЖДОГО на диктофон писать.. Но это реализовать тяжело.. По скольку разговоры происходят в разных точках сервиса..

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Я могу в личку свои цены написать, а лучше Тольяттинские. Когда замена ГРМ на приоре 600р стоит. Или как сейчас в киломертре от меня сидит гандон штопающий солярисоподобных по 2500. Так что по поводу краснодарских цен на работу я не переживаю. Но как сказали выше, потребительский пакет там дешевле чем на Северах, более того, он дешевле чем в Поволжье. 

Ссылка на сообщение

Как по мне так в Краснодаре хорошо отдыхать, тут валом парков и торговых центров., А жить лучше в ближайших станицах и работать там же.

Ссылка на сообщение

@Patrik, да это понятно всё, просто я сейчас гисметио открыл и у меня волосы шевелятся... +39 18го числа, а тут ещё v8 подтраивающий и ты лазишь по нему осцилку первички снять...

Ссылка на сообщение

@Patrik, да это понятно всё, просто я сейчас гисметио открыл и у меня волосы шевелятся... +39 18го числа, а тут ещё v8 подтраивающий и ты лазишь по нему осцилку первички снять...

так они и лазают,там кондиционеры на каждом шагу,но это секрет,он очень дорогой тыщ 12 будет.

Ссылка на сообщение

Походу ТС нам заливает про шашлычные,площадки,зоопарки и пр..))Вот что на самом деле в Ульяновске происходит https://news.rambler.ru/video/37392985-ulyanovsk-uhodit-pod-zemlyu/

Ссылка на сообщение
Гость Морпех001
Гость Морпех001

Ты не один Ампер,,, нас тысячи. Погода везде сейчас хреновая,, и чего надо всем бежать в тёплые края? Ещё не время. Сгоняй отдохни на пару недель, пожри мяса, покури на закате ,, подумай.

Ссылка на сообщение

 

 


)Вот что на самом деле в Ульяновске происходит 
Ни чего удивительного, воды в Волге в этом году просто через край, водохранилище наше поднялось на столько, что почти из берегов выходит, хоть и воду по полной сбрасывают. По непроверенным слухам от клиентов, работающих на гидроузле, на энергетиков в прошлом году наехала природоохранная прокуратура, мол вы в погоне за длинным рублём мало воды в водохранилище оставляете , а потом рыбе негде нереститься, и обязало их весной держать максимальный уровень. Хотели как лучше, а получилось как всегда (Р) В.С Черномырдин. PS- народ почему-то Гайдара с Чубайсом ругает, а залоговые аукционы прошли именно при Черномырдине...

 

 


В станице Голубицкое есть кто?
В смысле отдохнуть? Есть там бывший клиент, на пенсию купил там мини-гостинницу, контакты можно найти, но договориться подешевле вряд ли...
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Что-то никто не говорит про конкуренцию, в Краснодаре плюнь в любую сторону так в диагноста попадешь! Речь идёт про сканеристов, но работу то они отбирают и тут же обсирают! Меня лично спасает опыт,профессиональное знание электроники, и стаж на одном месте. Люди едут по наколке.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ты вроде в Абинске заземляться собирался?

а(г)ха заземлился,собираю вещи.скоро сделка в конце сентября.

местные сто мне предложили  40 % с моим оборудованием(его много)но были посланы.так же по электрике установки доп. оборудования(сигналки,дхо майфун и тд.).

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...