Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3 2006Г 2Л 150Л.с. (Решено)


gotfrid
Рекомендованные сообщения

пины управления на катушки 2BE 2BF 2BG 2BH цвета белый , бело-красный ,бело-голубой ,бело -зеленый .Фото блока ниже ржавой стороны и шильдика.ща скину скрин оборотов

post-32139-0-50142600-1496811799_thumb.jpg

post-32139-0-26953800-1496812445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Под подозрением всё таки ЭБУ.Выкрути свечи,посмотри что стоит,это как причина.Вода в блоке или неисправная высоковольтная часть.

Ссылка на сообщение

легко сказать посмотри вода.Я и спрашивал кто нибудь вскрывал и как.крепко сидит нижняя крышка на герметике осцилки еще не мерил позже скину ну там точно некого я до этого смотрел

Ссылка на сообщение

@Restor,ну что есть мысли задающий проверил стоит по метке  

Мысли есть всегда, напомню личное общение в правилах форума.

Ощущение что я вам должен )))

Пост 15 давление топлива на манометре а не  "свечи мокрые не стал заморочиваться" где?

Зачем начинать тему если нет замеров ? Нет вин?  Нет фото? 

Когда начнете для себя это делать чтобы создать тему, у вас уже будет решение.......

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

давление топлива пост№17 вин пост№7 ничего вы мне не должны что за агрессия я что вам чем то нагрубил.Просто у вас не бывает что хозяин пригнал авто а тех талон не оставил по авто.

Ссылка на сообщение

давление топлива пост№17 вин пост№7 ничего вы мне не должны что за агрессия я что вам чем то нагрубил.Просто у вас не бывает что хозяин пригнал авто а тех талон не оставил по авто.

Из пустого в порожнее переливаете, нет агресии, ничем не нагрубили..

В первом посту должны были указать данные со сканера, обороты, ошибки, вин, итд. Нет искры ну приложите осцик... Сканер не показывает давление в дате, фото манометра. На слово верить можно но тупик недалеко .... тут форум. (место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.)

Указать вам на неисправность ???  Этого вы ждете? 

Вопросы риторические. Вам уже ответили где копать....

 

Вы указали что стоит сигналка, но не сказали на что стоит блокировка двигателя.

Сейчас вдруг просто банальньно у вас отвалилось реле блокировки бензонасоса, например, что часто бывает, и без давления на манометре не верю на слово....

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

Прверил установку ВМТ все ок.Не нравиться мне задающий диск.Какой зуб  задающего диска должен смотреть на датчик коленвала.У меня стоит 5-й зуб погуглил в интернете вроде как 9-й зуб должен.

Ссылка на сообщение

Какой зуб  задающего диска должен смотреть на датчик коленвала.У меня стоит 5-й зуб погуглил в интернете вроде как 9-й зуб должен.

  Да нет, все нормально и тут. Это больше для Форд характерно на 9 зубе. На подобных Мазда вот так... ))

   З.Ы. Так я так и не понял до конца.... нет сигнала на всех четырех пинах с ЭБУ?? Или ты на одном пробовал??

post-5396-0-17453000-1497267533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

нету на всех.Вчера нашел массы на двигатель ржавые до ужаса зачистил.Искра появилась и даже пару раз завелась.ТЕПЕРЬ ИСКРА ПРОСКАКИЕВАЕТ И ИСЧЕЗАЕТ.Завтра заново проверю осцилки.

Ссылка на сообщение

   Ага...только хотел написать что бы проверил все "массы" и питания на эбу...лучше лампочкой на 21 вт к примеру. Ну пробуй еще...выкладывай если что осцилки )). Удачи!

Ссылка на сообщение

тему можно закрывать авто сделано.три массы на фото крепились к двигателю через переходную железку к которая держит разъемы.Она была ржавая до ужаса и еще толстая масса от аккумулятора тоже крепилась через такую железку.В ней просверлил дырку на 8 и закрепил к блоку. Хотя тестером и через нагрузку лампочку 21вт с массами было все ок.

post-32139-0-34021100-1497686879_thumb.jpg

post-32139-0-07944900-1497686923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...